Глава Николаевского облсовета за год получила 730000 грн зарплаты и 950 грн матпомощи

11.04.2019 в 08:00
Глава Николаевского облсовета за год получила 730000 грн зарплаты и 950 грн матпомощи

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко за 2018 год задекларировала доходы в сумме 730 782 гривны.

Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций.

При этом зарплата Москаленко составила 729 832 гривны, а еще 950 гривен — это материальная помощь.

Наличных денег или средств, которые глава облсовета хранит в банке, у нее, судя по декларации, нет.

Из недвижимости у Москаленко есть квартира площадью 95,8 кв. м в Николаеве и часть в размере 20% квартиры площадью 90,8 кв. м в селе Мешково-Погорелово.

Виктория Викторовна любит большие машины - она задекларировала грузовой автомобиль МАЗ-5432 1988 года выпуска и полуприцеп-фургон "Изотерм-Е GS" 1992 года выпуска.

Комментарии (11)
Фитюн
11.04.2019 в 08:04 | UA

930 грн. матпомощи , это эта самка упырь нищих так тролит

СОНЯК
11.04.2019 в 08:09 | UA

Ну ворюги дальше некуда.

оленям
11.04.2019 в 08:21 | UA

Хорошие у них зарплаты 60тыс грн в месяц.

Вика
11.04.2019 в 08:23 | UA

Там походу одни неодекваты. Вспоминаю как она связалась с цыганом и объявила о своём похищении. Вообщем с Головой проблемы.

Жител
11.04.2019 в 08:24 | UA

Чего у неё вечно голова непомыта??? Мало занабатывает? Хотя для села вид нормальный

Руль
11.04.2019 в 09:05 | UA

Поэтому сколиозница и будет цепляться за должность.

Николаевецвторой
11.04.2019 в 09:25 | UA

Мда, хорошие зарплаты у них там...
Мудаки, она еще там что то кому то советует? Чтобы эта тварь жила на 3000 грн в месяц а то и меньше! Воровка сранная!

Олег
11.04.2019 в 09:27 | UA

Поэтому и защищает власть, тварюга. Скоро под суд пойдет с конфискацией

стас
11.04.2019 в 10:23 | UA

за такую зарплату она должна похать

Руль
11.04.2019 в 11:52 | UA

Вікто́рія Ві́кторівна Москале́нко (нар. 5 травня 1979, село Мішково-Погорілове, тепер Вітовського району Миколаївської області) — українська діячка, голова Миколаївської обласної ради з 3 грудня 2015 року.
40 лет скоро, дитя родила от гражданского мужа, сама выглядит непрезентабельно: горбунья...
Как человека жаль, как "общественный деятель" - ноль.

По чесноку
11.04.2019 в 14:14 | UA

Только утилизация спасет от этого беспредела