Появилось видео, как на испытаниях пушки танка Т-80 в России выстрелили поленом

08.04.2019 в 08:15
Появилось видео, как на испытаниях пушки танка Т-80 в России выстрелили поленом

В России опубликовали видео испытаний танка Т-80 после ремонта. Для проверки ствола из него выстрелили поленом.

Чтобы оценить состояние пушки, испытатели произвели выстрел поленом по мишени на территории 61-го бронетанкового завода под Санкт-Петербургом (момент запечатлен на 10-й минуте ролика). В дуло залили воду, чтобы деревянный снаряд не загорелся. После выстрела бревно почти сразу разлетелось в щепки.

Танк Т-80 - единственный российский танк с газотурбинным двигателем, был принят на вооружение в 1976 году.

Комментарии (14)
Москвич
08.04.2019 в 08:18 | RU

Ждём комментов, про петухiв из го.на и блинов с лопаты!))))

Александр
08.04.2019 в 08:43 | RU

Просто Васе

Кацапам на тебя наплевать
Помоги лучше маме вовремя оплатить услуги ЖКХ .

Билли Бонс
08.04.2019 в 08:44 | RU

Просто Вася
Просто полено, которым выстрелили из танка , умнее Васыля.

житель
08.04.2019 в 08:50 | UA

Какое полено? При испытаниях в ствол закладывается пыж из дерева, чтобы не пропускал воду. Грамотеи журналюги.

николаевец
08.04.2019 в 09:04 | UA

значит так надо для публикации в соц сетях

Николаевец
08.04.2019 в 09:38 | LT

Интересно.
Данное видео сделано запрещенным на Украине каналом "Звезда". Оно специально обрезанное чтобы не был виден логотип канала.
Именно из-за обрезки по бокам полосы получились.

Сайт такой смелый что публикует видео официального канала российской армии?
Уважаю, да...

Вот ссылка на сайт с необрезанным видео:
www.gazeta.ru/army/news/2019/04/07/12838933.shtml

Житомасон
08.04.2019 в 10:18 | RU

Житомасон... 5 лет прошло а зомбики как реагировали на елючевые слова, так и реагируют. Начинают самонепроизвольно скакать. А ты нам обещал таблетки для них изобрести... Задерживаешься с новшествами.

Да уж
08.04.2019 в 10:46 | PL

Советские артсистемы проверяются "гидроотстрелом", забивается чоп вместо снаряда, потом ствол поднимается на 45 градусов и заливается пару ведер воды. Вставляется гильза с зарядом (специальным) и производится выстрел. Это все надо, чтобы создать давление в стволе и проверить нормальную работу механизмов откат-накат.

Такая жизнь
08.04.2019 в 10:50 | UA

НАМ БЫ ТАКОЙ ТАНК ПРИГОДИЛСЯ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВИДЫ ТОПЛИВА....ЗАРЯЖАЕШЬ БРЕВНО, ПОЛУЧАЕШЬ ЩЕПУ.

Дядя
08.04.2019 в 11:11 | RU

Ополченцы так и стреляют по бандеровским оккупантами на Донбассе, со снарядами плохо

Николаевец
08.04.2019 в 11:25 | LT

> ГеморройСегодня в 10:36 | UA
> Прямо без этой твоей информации мир бы рухнул

Почему сразу рухнул. Нехорошо оригинальный логотип отрезать то. В Европе так не делают же.
И законы самоими собой придуманные нарушать нехорошо. Или хорошо?

Нехай щастить
08.04.2019 в 12:06 | UA

АлександрСегодня в 08:43 | RU
Просто Васе
Кацапам на тебя наплевать

И поэтому вы десятками каждый день ходите сюда на этот сайт, чтобы рассказать нам об этом.

Василиса
08.04.2019 в 13:26 | UA

Господи! Сколько же майдан народу погубил! Свихнулись простоваси вконец, про человекоподобных гомункулов лучше промолчать. Их коричневое вещество даже не знает чем называет само себя!

Житомасон
08.04.2019 в 13:58 | T1

Ави
Пол головы смяло..
...................
на этой территории люди вообще без голов живут и ничего.
сейчас будут выбирать - кто из двух евреев лучше брешет.
дожились - 300 000 укр-жидов захватили 30 000 000 граждан украины в рабство. теперь рабы выбирают, кто из евреев будет их лучше убивать.