Появилось видео, как на испытаниях пушки танка Т-80 в России выстрелили поленом

08.04.2019 в 08:15
Появилось видео, как на испытаниях пушки танка Т-80 в России выстрелили поленом

В России опубликовали видео испытаний танка Т-80 после ремонта. Для проверки ствола из него выстрелили поленом.

Чтобы оценить состояние пушки, испытатели произвели выстрел поленом по мишени на территории 61-го бронетанкового завода под Санкт-Петербургом (момент запечатлен на 10-й минуте ролика). В дуло залили воду, чтобы деревянный снаряд не загорелся. После выстрела бревно почти сразу разлетелось в щепки.

Танк Т-80 - единственный российский танк с газотурбинным двигателем, был принят на вооружение в 1976 году.

Комментарии (12)
Москвич
08.04.2019 в 08:18 | RU
Ждём комментов, про петухiв из го.на и блинов с лопаты!))))
Александр
08.04.2019 в 08:43 | RU
Просто Васе

Кацапам на тебя наплевать
Помоги лучше маме вовремя оплатить услуги ЖКХ .
Билли Бонс
08.04.2019 в 08:44 | RU
Просто Вася
Просто полено, которым выстрелили из танка , умнее Васыля.
николаевец
08.04.2019 в 09:04 | UA
значит так надо для публикации в соц сетях
Николаевец
08.04.2019 в 09:38 | LT
Интересно.
Данное видео сделано запрещенным на Украине каналом "Звезда". Оно специально обрезанное чтобы не был виден логотип канала.
Именно из-за обрезки по бокам полосы получились.

Сайт такой смелый что публикует видео официального канала российской армии?
Уважаю, да...

Вот ссылка на сайт с необрезанным видео:
www.gazeta.ru/army/news/2019/04/07/12838933.shtml
Житомасон
08.04.2019 в 10:18 | RU
Житомасон... 5 лет прошло а зомбики как реагировали на елючевые слова, так и реагируют. Начинают самонепроизвольно скакать. А ты нам обещал таблетки для них изобрести... Задерживаешься с новшествами.
Да уж
08.04.2019 в 10:46 | PL
Советские артсистемы проверяются "гидроотстрелом", забивается чоп вместо снаряда, потом ствол поднимается на 45 градусов и заливается пару ведер воды. Вставляется гильза с зарядом (специальным) и производится выстрел. Это все надо, чтобы создать давление в стволе и проверить нормальную работу механизмов откат-накат.
Такая жизнь
08.04.2019 в 10:50 | UA
НАМ БЫ ТАКОЙ ТАНК ПРИГОДИЛСЯ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВИДЫ ТОПЛИВА....ЗАРЯЖАЕШЬ БРЕВНО, ПОЛУЧАЕШЬ ЩЕПУ.
Дядя
08.04.2019 в 11:11 | RU
Ополченцы так и стреляют по бандеровским оккупантами на Донбассе, со снарядами плохо
Николаевец
08.04.2019 в 11:25 | LT
> ГеморройСегодня в 10:36 | UA
> Прямо без этой твоей информации мир бы рухнул

Почему сразу рухнул. Нехорошо оригинальный логотип отрезать то. В Европе так не делают же.
И законы самоими собой придуманные нарушать нехорошо. Или хорошо?
Нехай щастить
08.04.2019 в 12:06 | UA
АлександрСегодня в 08:43 | RU
Просто Васе
Кацапам на тебя наплевать

И поэтому вы десятками каждый день ходите сюда на этот сайт, чтобы рассказать нам об этом.

Василиса
08.04.2019 в 13:26 | UA
Господи! Сколько же майдан народу погубил! Свихнулись простоваси вконец, про человекоподобных гомункулов лучше промолчать. Их коричневое вещество даже не знает чем называет само себя!