Жители курортного села Коблево увидят Томос

06.04.2019 в 15:48
Жители курортного села Коблево увидят Томос

В воскресенье, 7 апреля, на праздник Благовещение, жители курортного села Коблево Березанского района Николаевской области смогут воочию увидеть Томос.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил настоятель храма, протоиерей, отец Анатолий.

В Благовещение в храме Святой Троицы по улице Баблидзе, 2 в селе Коблево состоится чин соборования собором священнослужителей и будет представлен на обозрение Томос об автокефалии Православной церкви Украины.

Комментарии (18)
Беня
06.04.2019 в 15:53 | UA
Во попёрло народу.
Лютий
06.04.2019 в 15:54 | UA
И ЧТО ЛИЧНО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ ПРИВЕЗЕТ???!!!!!!!
Фитюн
06.04.2019 в 15:55 | UA
Каждому томосеку по томасу в зад
Однако
06.04.2019 в 16:30 | UA
Сразу рагладятся морщины, исчезнет энурез, отрастут ампутированные ноги и вы пошагаете в светлое капиталистическое будущее.
просто
06.04.2019 в 16:30 | UA
Наверное теперь надо бы переимениовать кобелёво в Лазурный берег
Без знаков припирания
06.04.2019 в 16:54 | EE
Не понять смысл статьи. Прям как в фильме "Брат" - Какой Данила?...С каким плэером?.."Может пора уже переходить на "То" на чём в чатах общаются ???
Василий
06.04.2019 в 17:00 | UA
Там же будет выставлен Джериус.
один
06.04.2019 в 17:07 | UA
ВОТ СВЕЗЛО... ТАК СВЕЗЛО...
Мне по барабану как попы за рынок идиотов дерутся. Хотя, сказать честно - московским попам в Украине делать нечего.
Кацапчук
06.04.2019 в 17:15 | RU
Самое интересное, что храм расположен на ул. БАБЛИДЗЕ. Совпадение?
святой патрик
06.04.2019 в 18:13 | UA
Улица с прикольным названием Баблидзе))) Вот кому то прет ,кто живет на той самой улице. Томос видать не случайно туда везут.
люди
06.04.2019 в 18:14 | UA
Что толку от этого томоса? Они радуются бумажке, а на то что написано в нем плюют, кто более или менее ориентируется в церковных делах, тот меня понимает.
інформація
06.04.2019 в 18:18 | UA
Голова цього курортного села, дружина розкольника.
Липецк
06.04.2019 в 18:25 | RU
Звучит как в старом детском анекдоте: Маш хочешь я покажу тебе Келдыша, но не здесь же.
Афоня
06.04.2019 в 18:31 | UA
Иисус Христос к Томосу никакого отношения не имеет!...Ну, разве что фразой: "Иди и не греши!"...
Нехай щастить
06.04.2019 в 18:52 | UA
Лиз-жать бандэраСегодня в 18:00 | UA

Лучше спроси товарища Гундяева, зачем он в своих молитвах первым за здравие всегда упоминает офицера турецкой армии НАТО, который сидит в Стамбуле.

Ну как тебе служится в порошенковском офисе? Премию регулярно получаешь за прилежную службу?

Tima
06.04.2019 в 20:43 | UA
Копія томасу .Журналісти уточнюйте інформацію!
Сергей
06.04.2019 в 21:30 | UA
увидят и аху.ют
один
07.04.2019 в 15:37 | UA
Ответь брат
Вчера в 17:39 | UA
Ты всегда дурак? Поищи откуда пришло христианство в Киевскую Русь. И получишь ответ.
Император Константин, основатель Константинополя, прекратил гонения на христиан и покровительствовал им, а на смертном одре в 337 г. принял крещение. Он и его мать, христианка Елена, почитаются Церковью как святые. При императоре Феодосии Великом в конце IV в. христианство в Византии утвердилось в качестве государственной религии. Но лишь в VI в. Юстиниан I, ревностный христианин, окончательно запретил языческие обряды на землях Византийской империи.