Экспресс-анализ не нашел в организме Порошенко следов алкоголя или наркотиков

05.04.2019 в 11:02
Экспресс-анализ не нашел в организме Порошенко следов алкоголя или наркотиков

По результатам экспресс-анализа в организме кандидата в президенты Украины, действующего главы государства Петра Порошенко следов алкоголя и наркотиков не нашли.

Как сообщил главный врач Киевской городской наркологической больницы социотерапии Владимир Ярый, в течение двух часов результаты экспресс-анализа будут доступны в письменной форме.

Вместе с тем он сообщил, что результаты анализа волос, отобранных у Порошенко, появятся в течение двух недель.

hromadske.ua

Комментарии (15)
Комедия
05.04.2019 в 11:34 | UA

А это для него что-то меняет ? Поржали , опустили жида , ну и время отвечать за мародерство подкрадывается ... и вся его команда и на местах и в Киеве на волоске ! Карма животные ....

Что-то
05.04.2019 в 11:36 | DE

Он не лучшей форме.

Истина где-то там
05.04.2019 в 11:40 | UA

Серьёзно? Даже эксогенный и эндогенный не нашли? Так оказывается дерьмо шоколадное святое

inna
05.04.2019 в 11:51 | LV

Ну что скажешь, Зелинский хороший юморист, рассмешил народ

Вывод
05.04.2019 в 11:53 | UA

Агония дело такое)) а Владимиру респект!

Qwest
05.04.2019 в 12:27 | UA

Нехуй, почем ныне патриотизм?

Ольга
05.04.2019 в 12:33 | UA

Зачем было проверять если там на морде написано-алкоголик !!!!

Ked ked
05.04.2019 в 12:55 | UA

Все таки Порошенко выставили на посмешище.

Руль
05.04.2019 в 13:00 | UA

"Что с дурака взять, кроме анализов, да и те плохие".

Николаевец
05.04.2019 в 13:42 | RU

А почему не показали в прямом эфире взятие анализов мочи и кала ?? У Педро -Синеликого крови в организме не обнаружено- одни спирты и опиаты !! А волосья для анализов у Педро из какого места брали ?? Не было прямой трансляции !! Не верю , не верю ..!!!

Николаевец
05.04.2019 в 13:45 | RU

Просто Вася -- У тебя опять обострение ?? Или батончики "Рошен" застряли у тебя в анале и давят на твой бандеровский сифилитичный мозжечёк ??

Василиса
05.04.2019 в 13:55 | UA

простовася! пытаешься выполнять задание, перевести тему? Ты дбл бл, вася!

Просто Васе
05.04.2019 в 14:24 | UA

Начнем с того, что задам два вопроса:
- У Путина маленькая морковка - ты на себе проверил и поэтому решил "любить" американцев с их черными штучками?
- По поводу Путинской империи тебе лично Путин рассказал, когда ты исследовал соответствие его морковки твоим запросам?

Липецк
05.04.2019 в 16:11 | RU

А животик то знатный.

Василиса
05.04.2019 в 17:00 | UA

Липецк

Сегодня в 16:11 | RU
А животик то знатный. Это спасательный круг))))