Глава Николаевского облсовета потребовала от Зеленского снять свою кандидатуру, назвав его малороссом

04.04.2019 в 20:45
Глава Николаевского облсовета потребовала от Зеленского снять свою кандидатуру, назвав его малороссом

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко потребовала от Владимира Зеленского снять свою кандидатуру на выборах Президента Украины и назвала комика малороссом.

Такой призыв Москаленко написала в комментарии под видео, где Зеленский приглашает Юлию Тимошенко стать ведущей дебатов.

Глава Николаевского облсовета обратилась на «ты» к комику, написав: «Вова, сними свою кандидатуру с выборов!», добавив, что скоро его поклонники понесут его же на вилах. В комментариях люди начали нелестно выражаться в адрес Москаленко. Отвечая пользователям «Фейсбука», глава облсовета сделала акцент на том, что она непростой человек и «трошки розума має». Также она пояснила своё требование к Зеленскому тем, что не любит таких малороссов, как кандидат в президенты.

Глава Николаевского облсовета потребовала от Зеленского снять свою кандидатуру, назвав его малороссом

Глава Николаевского облсовета потребовала от Зеленского снять свою кандидатуру, назвав его малороссом

Комментарии (85)
Chemist
04.04.2019 в 20:48 | UA

Скажет потом, что писала не она, а провокаторы

Александр
04.04.2019 в 20:49 | UA

Виктория не ожидал от тебя

Бот
04.04.2019 в 20:55 | UA

Ну сама написала, розуму у нее трохи, оно и видно) Надеюсь сядет вместе с другом )

солянской
04.04.2019 в 20:57 | RU

Тётка, пакуй чемоданы пока есть время, иначе больной пинок под зад, вслед за Гиббоном.

Макс
04.04.2019 в 20:58 | PL

Виктория, лучше идите в декрет.

Ігор
04.04.2019 в 20:59 | UA

Москаленко скоро снимут. Вот и истерит. Поедставительница семьи Системы, которую намерены сломать новые лидеры

Дима
04.04.2019 в 21:03 | UA

Пускай Виктория лучше поведает как она попала в политику. Может Папа помог? А её папу многие знают. И в политику он не полез по известным причинам.

Капец
04.04.2019 в 21:03 | UA

Макака вали канфетки заворачивать ,подстилка

Адвокат
04.04.2019 в 21:03 | UA

непростой человек? унеё что поперёк?

Дима
04.04.2019 в 21:04 | UA

А да и Мерикова ни она ни её папа не знают. Тоже мне «вышла из народа»...

Дима
04.04.2019 в 21:06 | UA

Адвокат, это она о том что она элита, а мы простые смертные.

04.04.2019 в 21:07 | DE

Кто это не простая людына, Вова её знает?!)))

ДЕПУТАТ
04.04.2019 в 21:08 | UA

ДУРОЙ РОДИЛАСЬ. ДУРОЙ ЖИЛА. ДУРОЙ УМРЕТ! ТУТ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!

Наставник
04.04.2019 в 21:09 | UA

Макс Сегодня в 20:58 | PL
Я не думаю, что Вы Макс, больной на всю голову. Оно ещё родит одно недоделанного укра, а нам потом лишний гемор.

Нико
04.04.2019 в 21:09 | UA

Вали в село колхозница, засрали весь город

Руль
04.04.2019 в 21:11 | UA

Есть такое слово: "хабалка". Вот стиль общения этой сколиозницы заставляет вспомнить это слово. Очень ограниченное создание, которое ведёт диалог на уровне рыночной торговки мадам Стороженко.

Наставник
04.04.2019 в 21:15 | UA

ленинградец Сегодня в 21:10 | RU
Я надеюсь что у Зелени хватит ума, объединиться с кандидатами-экономистами и реалистами, а не обещалками-трещалками.

Алекс
04.04.2019 в 21:15 | UA

О, видимо еще один политический тупик)))

рптт
04.04.2019 в 21:18 | UA

тварюка проедь по дорогам николаевской облости там где начинается хоть какае то дорога кончается николаевская облость

Юсбь
04.04.2019 в 21:23 | UA

За кресло боится

шептало дяди васи
04.04.2019 в 21:28 | UA

помним помним как она с Барной карьер мультику двигала.

Зорро
04.04.2019 в 21:29 | UA

Уже понимает что кормушку прикрывают

житель
04.04.2019 в 21:32 | UA

трусится вместе с савой за свою ж-пу

Fenix
04.04.2019 в 21:34 | UA

Москаленко пусть сменит фамилию, слишком она у Виты "пророссийская"

рптт
04.04.2019 в 21:42 | UA

как такие диб илы могут руководить сборищем дибилов.надеюсь зеленский разгонит всех этих таргашей дипутатов

Вышиванка
04.04.2019 в 21:43 | UA

Это племя "патриотов" из кодла стильно/трусливого но жадного и закомплексованого вааааах какой маленькай низкой птички..... Барыги/полументы любящие смотреть где есть приход и по ментовски 'подсматривают'......... Жидо анклав...... и Дааааааа в этом стаде красивых НЭТ.............. Купите ЛИЦА не ходите в масках и вышиванках........

Ленинградец
04.04.2019 в 21:45 | RU

Наставник
Идеалист?:)))

Да уж
04.04.2019 в 21:47 | UA

Она не только страшненькая, но и туповатая...

Ленка
04.04.2019 в 21:48 | FR

Ты что, обиделась?

Андрей
04.04.2019 в 21:50 | UA

Моромойка рошеновская, ей ли еще людей учить??? Явно беляши в лифчике затрусились от страху, что скоро поедет на говерлу вслед за шефом-бабуином

житель Николаева
04.04.2019 в 21:56 | CH

Интересно, а кем себя мнит эта подзаборная шлюха?

соседняя Изба
04.04.2019 в 22:00 | UA

Вика отдай карьер я всьо простю........ Перезвони шефу посоветуйся......... И коси дальше под Колхозницу-получается неплохо.......(чтоб никто не догадался о правде)

Злодейкака
04.04.2019 в 22:01 | UA

Вонючка тупая

выход есть
04.04.2019 в 22:05 | UA

Давайте их всех повесим или ракам скормим

Хехе
04.04.2019 в 22:10 | UA

Сестра Супрун?

горини
04.04.2019 в 22:13 | UA

я стесняюсь спросить а данная особа зп получает случайно не за счет налогоплатильщеков ?! а что она делает непонятно лучше эти средства перенаправляли в нужные для граждан русло.

Петя
04.04.2019 в 22:15 | UA

А место то хлебное!!! Уходить ой как не хочется

Каунус
04.04.2019 в 22:15 | UA

У быдла ноги от страха трясутся!боятся сесть в тюрьму!там интеллект на уровне церковно-приходской школы!Ганьба!

Югггг
04.04.2019 в 22:21 | UA

Тетя Вика, не надо ляля. Че сама не баллотировалась? Сама бы небось и 3% не набрала.

Дмитрий
04.04.2019 в 22:23 | UA

Трусятся суки за жопу свои. Рыло в пуху бля. Значит на верном пути!!!!!

Сергей
04.04.2019 в 22:29 | UA

За хорошее вознаграждение отправлю вику в очередной декрет. Ну плюс водка еще, по трезвому на такую не встанет.

юрий владимирович
04.04.2019 в 22:30 | UA

У меня должен был быть суд в денинскосм суде, но дело перенесли из-за того что судьи поувольнялись. Запахло жареным и как крысы с корабля.

Риднэ сэлО
04.04.2019 в 22:31 | UA

Фатит!!!!!!! Здаюсь........ Готова продаться ой отдаться ойййй переодеться/перекраситься......... Аштанавитесь,фатит!!!!! Дайте вышиванку

Максимус
04.04.2019 в 22:37 | PL

ЛяминорСегодня в 21:05 | UA
Селючка мешковская голос подала :)
Погореловская

Максимус
04.04.2019 в 22:40 | PL

НаставникСегодня в 21:09 | UA
Макс Сегодня в 20:58 | PL
Я не думаю, что Вы Макс, больной на всю голову. Оно ещё родит одно недоделанного укра, а нам потом лишний гемор.
С ее слов, если порох не станет президентом, она уйдет в декрет.

Ирина
04.04.2019 в 22:51 | UA

Пакуйте чемодан , Виктория. Порошенко через пару дней ,,остаточне прощавай,,

Krokodil
04.04.2019 в 23:05 | UA

А фамилию свою она поменять не желает?

гражданин
04.04.2019 в 23:11 | UA

Ну ты дывы кака це великоукра. Наверное кума Парубия, такая же шибко вумная.

Олег
04.04.2019 в 23:32 | UA

Горбун Пётра закукарекала...

Комедия
04.04.2019 в 23:33 | UA

А что это за головешка лошадиная , кто ее знает ?

Санитар леса
04.04.2019 в 23:36 | UA

Как тяжело рыло от корыта отучать...

Ооооо
05.04.2019 в 00:18 | UA

Привыкли мрази на крови жрать!!!

Нёня
05.04.2019 в 00:20 | UA

Недоразвитая москаленко сидела тихонько и не тявкала как шавка чья-то

не могу понять
05.04.2019 в 00:34 | UA

Мне одно только непонятно, как такие необразованные люди занимают руководящие посты???? Согласно ее переписке, она вообще не знает, что при обращении надо выделять запятой. И не важно на каком языке пишешь - правила едины. Хочешь вести дебаты - выучи правила, которые простым смертным ещё простительно не соблюдать.
Дуже соромно, пані Москаленко. Може спочатку за парту, а потім поради іншим???

Ппц
05.04.2019 в 00:47 | UA

Что за транс ? Неухоженное страхопиздище!

Николаевец
05.04.2019 в 01:00 | UA

Ох уж эта телячья мова)))

Кот Рыбоедов
05.04.2019 в 01:04 | UA

Разума должно быть не "трохи", а полный объем. Иначе такой человек является недоумком.

Хохлопоебень
05.04.2019 в 04:19 | RU

вот это и есть хохлопоебень, а не украинка)

Ирина
05.04.2019 в 05:37 | UA

Я не такая как все)) я малограмотная тётя с грязной головой, но завышенной самооценкой. Мы с Савченкр отличная команда. Будто одноклассники, скурившие учебник укр.языка, но посещавшие физкультуру.. Мне без рошенок никак. Обещаю, что до 2 тура опозорюсь еще не один раз. Просто очень жаль , чир Порошенко ,,остаточно прошавай,, Это мне теперь, такой непростой, в декрете сидеть?

Джус
05.04.2019 в 05:50 | PL

Смешная говорящая манда)) сука в газовую камеру ее вместе с ее выблядком

Антипорох
05.04.2019 в 07:22 | UA

Жополизка порохоботка! Лижи шоколодную задницу, извращенка политическая!!!

Николаевецвторой
05.04.2019 в 07:34 | UA

Москаленко, молчала бы! Себя сними с должности! По тебе ОБЭП плачет и тюрьма! Воровка ты!

Совет
05.04.2019 в 07:57 | UA

Беги, Вика, беги. Аэропорт уже подготовили?

Местный
05.04.2019 в 08:20 | UA

Вопрос. Зачем столько бабла вбухнули в аэропорт?

шаРА
05.04.2019 в 08:21 | UA

ПРОСТО МРАЗЬ

Народ
05.04.2019 в 08:24 | UA

А помните как убегали ломая рамки металлоискателя в аэропорту предыдущие воры? Пшонка прокурор вообще видео прикольные как падали в аэропорту? Народ а теперь в аэропортах 21 апреля кто будет вылавливать кодлу лжепатриотов- воров? Пограничники не справятся. Нужна помощь

вован
05.04.2019 в 08:42 | XX

ты курва порошенка жида порхатого -вора.

вован
05.04.2019 в 08:44 | XX

как вы проститки пороха надоели.

Ольга
05.04.2019 в 08:55 | UA

Я с удовольствием проголосую за Зеленского хотя бы по тому, что он чисто внешне мне нравиться, молодой, интересный, ухоженный, уж пусть его лицо мелькает везде чем пропитая морда порашенко.

Первый вариант
05.04.2019 в 08:58 | UA

Таможня озолотится после выборов, когда начнет вылавливать розенблатов и Яценюков

Вейдер
05.04.2019 в 09:12 | UA

Вика!! Какая же ты убогая!!

Саша
05.04.2019 в 09:37 | UA

Возвращайся лучше коров доить Вита

Дмитрий
05.04.2019 в 09:53 | UA

шкура!!!!!!!

Ядвига
05.04.2019 в 10:03 | UA

Должность терять не хочется!))) Хотела бы я посмотреть, чтобы она сказала, если бы ее близким, по приказу петюни, пришлось побывать в АТО и не дай Бог там погибнуть.......а когда все на мази, то легко и денежку брать и подобную ерунду писать..... Когда-то действительно была вера в то, что он окажется нормальным.........но нет...... хуже уже кажется не придумаешь.......... искренне желаю петеньке, чтобы на себе прочувствовал все то, что он сделал с народом.....

Истина где-то там
05.04.2019 в 10:07 | UA

Кто рожает байстрюков тому права голоса не дают

ВЛКМ
05.04.2019 в 10:55 | UA

Что дура там делает,чего за всех отвечает

Веня
05.04.2019 в 11:13 | UA

И это чудо руководитель облсовета.... ужосна

Тирапевт
05.04.2019 в 12:11 | UA

ВОт шлюха.

Людмила Ростиславова
05.04.2019 в 12:17 | UA

Сама себя протестировал - "бо я трошки розу у маю". И мы таких избираем в облсовет?!

Местный
05.04.2019 в 12:25 | UA

Зато прославилась на всю страну. Спасибо курица- так обнажить область ниукого в стране не удалось!

Саша
05.04.2019 в 14:02 | UA

В качановскую колонию пойдешь колхозница

Лисица
05.04.2019 в 14:50 | UA

крокозябрина конченная

Владимир
05.04.2019 в 21:14 | UA

Паппа Витя протормозил.

Абориген
05.04.2019 в 22:10 | FI

Прикинь, как тебя ненавидят? Тебе не страшно? Может пора что-то для людей сделать, а не только для себя? Может и повезёт, не прибьют, люди то разные

Миколаїв