«Штурмом пойдем на горсовет», - николаевцы угрожают мэру из-за строительства галереи в морпорту

06.04.2019 в 08:00

Жители улицы Заводской, 35 в городе Николаеве массово жалуются на условия жизни из-за круглосуточной стройки галереи у морпорта. Горожане обещают мэру Александру Сенкевичу штурмом пойти на горсовет.

Об этом на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» написала Мария Ларина, также там были опубликованы фото и видео других жителей улицы.

«Внимание!!! Сенкевич Александр Фёдорович!!!! Скажите, пожалуйста, вы с какой целью шли в мэры???? Быть за людей или против людей!!!!!
Вы что ждёте, что мы штурмом пойдём на горсовет! ???? 
А ведь скоро пойдём, наше терпение висит на волоске!!!!!
Вы нам сколько времени лапшу на уши вешали???? 2 года!!!! Два!!!!!!
А в это время давали разрешение НКХП на стройку «галереи» по ул.Заводской, 35!!!! 
Дали сертификат на эксплуатацию 11.02.19!!!! Вы вообще в курсе, что она ещё в режиме стройки???? Адрес ей присвоили!!!!! Как?????
Почему на земельной сессии горсовета от 20.03.19, когда нас пришло 25 человек, вы вместе с архитектором города Цымбалом А.А. утаили эту информацию!!!!!!!???
Вы как думаете, это вообще законно???
Или в нашем городе Николаев всё-таки действует другой закон - кто денег дал, того и правда!!!!», - сказано в публикации.

Как ранее сообщали «Новости-N», жители трёх корпусов дома №35 по улице Заводской в Николаеве готовы переселиться, если им предоставят альтернативное жилье. Николаевцы не могут спать, так как со всех сторон их дома постоянно ездят большегрузные автомобили. Сейчас морпорт и вовсе затеял стройку галереи, чтобы беспрерывно подавать зерно на девятый причал.

Ранее, николаевцы обратились к мэру Александру Сенкевичу с жалобой на круглосуточный шум из-за строительства галереи в морпорту.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив