Николаевцы, живущие у морпорта, пожаловались мэру на круглосуточный шум

24.03.2019 в 15:15
 Николаевцы, живущие у морпорта, пожаловались мэру на круглосуточный шум

Николаевцы, живущие у морпорта, пожаловались мэру на круглосуточный шум

Жители дома №35 по улице Заводской обратились к мэру Николаева Александру Сенкевичу с жалобой на круглосуточный шум из-за строительства галереи в морпорту.


Соответствующая публикация была сделана на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook.


Как ранее сообщали «Новости-N», жители трёх корпусов дома №35 по улице Заводской в Николаеве готовы переселиться, если им предоставят альтернативное жилье. Николаевцы не могут спать, так как со всех сторон их дома постоянно ездят большегрузные автомобили. Сейчас морпорт и вовсе затеял стройку галереи, чтобы беспрерывно подавать зерно на девятый причал.

К публикации прилагается видеозапись улицы Заводской, которая была сделана в 00.43  ночи.


«Улица Заводская 35, время съёмки 00:43!!!!
Вот такая у нас тишина!!!
Мэр г. Николаева Сенкевич А.Ф. на сессии горсовета 20.03.2019 высказался, что нет законных оснований на переселение этих домов! 
Хорошо, а есть законные основания, чтоб выдать разрешение на вот эту стройку????Ремонтные работы продолжаются круглосуточно!!!! 
И это « на минуточку» ещё только начало весны, что нам делать летом????? 
В начале июля планируется запуск «галереи» уровнем шума 70 дБ из допустимых 34!!! Как считаете, можно будет нам открыть окна??? Можно будет вечером проводить время с детьми во дворе???? 
Когда выдавалось разрешение на стройку «галереи», на какие упирались законные основания ???? Не на какие!!!! И нашему горсовету и людям, которые строят свой бизнес, просто плевать на жителей домов!
Так вот, мы это просто так не оставим! Мы не позволим издеваться над нашими семьями! И если не решится вопрос с нашим переселением, в первый же день запуска «галереи» пойдём на крайние меры!!!!», - написала жительница Николаева Мария Ларина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив