Зеленский предложил Тимошенко быть арбитром на его дебатах с Порошенко

04.04.2019 в 19:15
Зеленский предложил Тимошенко быть арбитром на его дебатах с Порошенко

В четверг, 4 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что согласен на условия действующего главы государства Петра Порошенко по дебатам перед вторым туром.

В качестве арбитра и ведущего Зеленский предложил назначить Юлию Тимошенко, занявшую третье место в первом туре.

"Для избежания подкупов, провокаций, административного давления, мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? Ждем ответ на протяжении 24 часов", - сказал Зеленский в видеообращении.

Сама Юлия Тимошенко еще не решила, готова ли она к роли "арбитра" в дебатах между  Зеленским и Порошенко на стадионе НСК Олимпийский. Об этом сообщила пресс-служба  Тимошенко, передает Громадське.

"Мы видели ролик, у нас есть время подумать", - заявил ее представитель.

Комментарии (11)
Колян
04.04.2019 в 19:17 | UA
Это уже не футбол будет , а цирк со старым клоуном , шото Коломойский мутит
Был бы кстати
04.04.2019 в 19:51 | UA
Палубий для этого цирка....мляяя, какой отстой...точно что банановая республика. Но, как оказалось, есть достаточное количество дебилов, которые восхищаются и считают этот цирк крутью.
Дуэль
04.04.2019 в 19:53 | UA
на анализах? Такого мир еще не видел. Терять нечего, опускаем себя дальше))))
Эх Вовка жги
04.04.2019 в 20:24 | UA
Молодчага. Учитывая в какой жопе сейчас находится Украина, люди готовы проголосовать за глухонемого, главное чтобы не крал. А из этих проворовавшихся рож Володька смотрится свежо. ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ УМОЕТ ВСЕХ
Юлиана
04.04.2019 в 20:48 | UA
Да и пусть результаты анализов делают тоже в прямом эфире. Но вероятнее всего, что уже сейчас Петр Алексеевич в какой то клинике чистит кровушку свою
Александр
04.04.2019 в 20:50 | RU
Будет четыре темы
Женщины в купальниках , покачивая бёдрами, будут носить номера раундов
Юля, обещавшая посадить Порошенко, оденет праздничную оранжевую юбку,
пояс чемпиона будет звёздно-полосатым....
Unbekannt
04.04.2019 в 20:58 | DE
Когда будут дебаты?
Кто подскажет?
Спасибо!
Шурик
04.04.2019 в 22:54 | NL
Жаль что свою кандидатуру на пост президента не подавал Олег Винник)))) Думаю, за него автоматически проголосовало бы более 52% населения страны))) Даже лежачие))))

Ху6е, не всеравно ли уже.... кто будет добивать последние годы(а может и месяцы)
Пелагея
04.04.2019 в 23:22 | UA
Если бы не гражданская война и стабильно беднеющее и редеющее население, то сии попытки "гладиаторских боёв" очень бы повеселили. А так кроме раздражения ничего не вызывают. Зеля-клоун и даже выборы превращает в представление. Хлеба и зрелищ, господа....
ЯяяЯ
05.04.2019 в 05:20 | RU
Для меня пока не понятно. Толи Зе избрал такой ход что бы слиться во втором туре для Порро, толи Украина переходит в период еще 5 лет грабежа олигархами, но под веселое шоу. Интересно будет пронаблюдать за изменениями тех кто зомбируется ящиком. У Зе для каждого появления на экране будет написан сценарий. В любом случае шоумастгоуон! Жаль только людей.
Новости н
05.04.2019 в 06:45 | FR
Молодец, Зеленский!!!! Всех заставляет работать на себя! Я в тебя верю!