На Николаевщине по результатам подсчетов 95% голосов лидируют Зеленский и Бойко

02.04.2019 в 00:04
На Николаевщине по результатам подсчетов 95% голосов лидируют Зеленский и Бойко

По состоянию на 00.00 2 апреля Центральная избирательная комиссия обработала 95,57% протоколов из Николаевской области.

Пятерка лидеров остается прежней.

На первом месте с результатом 40,64% (200 586) голосов остается Владимир Зеленский.

Второе место занимает Юрий Бойко с результатом 17,22% (85 081) голосов.

Действующий президент Петр Порошенко на третьем месте: у него 9,65% голосов (47 655).

Юлия Тимошенко на четвертом месте с результатом в 8,93% (44 068).

На пятом месте Александр Вилкул с 5,92% голосов (29 214).

Всего из Николаевской области в выборах участвовали 493 472 человека.

Комментарии (12)
Вывод
02.04.2019 в 00:26 | UA

Сколько скрытых сепаров в городе , а сбу темы шоколада прикрывает .... займитесь делом безпечныки! Ну и Губеру респект, такая же уйня!

Очевидеов
02.04.2019 в 01:03 | RU

Ничего не изменится у вас
Дальше будете продолжать попрошайничать и позориться на весь мир с синеликим педрой

АБВ
02.04.2019 в 02:44 | XX

> Вывод (Сегодня в 00:26 | UA)
Сколько скрытых сепаров в городе , а сбу темы шоколада прикрывает ...
...............................
Во дурачёк! А сколько скрытых нациков прикрывают ты не думал? Так теперь задумайся. Тикай пока не поздно!!!

АБВ
02.04.2019 в 03:25 | XX

А вообще-то вопрос не понятный. Ну за Зеленеского ясно. молодёжь. За Бойко - старшее поколение. Ну а за ПАРАШКУ какие идиоты голосуют в принципе??? Не понятно!
Пусть хоть аргументируют

Однако
02.04.2019 в 04:19 | NL

Былм ли бы нацики - от ваты бы клочья летели. А так их придумали, что бы перепуганое быдло в столе стояло, за рыгов голосовал

Однако
02.04.2019 в 04:33 | NL

пардон - в стойле стояло...Да и всякие примороженые радикалы сколько голосов по стране набрали?Все эти Тягнибоки-Яроши нужны только кремлевским,что бы свою ватку пугать.

ЯяяЯ
02.04.2019 в 05:14 | RU

Если учесть, что Зеленский и Бойко технические кандидаты прикрытия, план Порошенко сработал. Поздравляю, порох Ваш президент

Анна Velox
02.04.2019 в 06:48 | UA

После этих "выборов" не ЦИК Украины а ЦИРК Украины надо говорить.

па-ра-шен-ко
02.04.2019 в 08:04 | T1

кто экономику добьет,
войну до Львова донесет,
кто на куски провет страну
и приведет ее ко дну -

его повсюду узнают,
скажите как его зовут?

па-ра-шен-ко

Qwest
02.04.2019 в 08:19 | UA

Нехуй, как день дурака прошел?

Мимопроходивший
02.04.2019 в 09:19 | RU

Невероятнов
Сегодня в 08:29 | UA

А для начала,перед критикой других, хотя бы ...научитесь чистоте

А от кого учиться? От вас что ли?
"Жители частного сектора сливают грязную воду и нечистоты в обычные водостоки.

Тысячи домов в частном секторе Киева до сих пор Тысячи частных домов Киева не имеют централизованной канализации Тысячи частных домов Киева не имеют централизованной канализации не имеют централизованной канализации и даже выгребных ям. Грязную воду и нечистоты их жители сливают в ливневую канализацию. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/kievlyane-zadyhayutsya-ot-zlovoniya-iz-za-otsutstviya-centralizovannoy-kanalizacii-v-chastnyh-domah-314855.html
В вашей Цеевропе 43 % населения, проживающего в ПГТ, не имеют доступа к канализации, а на селе безканализационного населения так вообще 97,6%.
12 городов в 8 областях Украины — Берестечко, Устилог (Волынская область), Подогородное (Днепропетровская область), Ульяновка (Кировоградская область), Белз, Судебная Вишня, Угнив (Львовская область), Южное (Харьковская область), Скалат (Тернопольская обл.), Вашкивци, Герца (Черновицкая область) и Батурин (Черниговская область), по состоянию на начало 2012 года не имели централизованных систем водоотвода.

Просто Федя
02.04.2019 в 09:23 | UA

Просто Вася Сегодня в 08:25 | U

А за Порошенко голосовали дебилы и мазахисты типа тебя.