В Николаеве вандалы вновь сломали арт-объект в центре города

30.03.2019 в 13:00
В Николаеве вандалы вновь сломали арт-объект в центре города

В центре Николаева неизвестные вновь сломали арт-объект «Скамейка с зонтом», который находится на проспекте Центральном, у Дома художников.

Об этом сообщил глава администрации Центрального района г. Николаева Александр Береза на своей странице в социальном сети Facebook.

«Опять поломали фонарик…. Уже дал поручение починить», - сообщил Береза, приложив фотографию сломанного арт-объекта.

Напомним, арт-объект «Скамейка с зонтиком» был установлен ко дню города в прошлом году. Буквально через неделю неизвестные сломали его.

Комментарии (11)
Однако
30.03.2019 в 13:02 | UA

Скупой платит дважды? Это я про жлобство на установку видеокамер.

Николаевец
30.03.2019 в 13:12 | UA

Галимое пьяное бычье.

а-ха
30.03.2019 в 13:17 | GB

быколайов и быколайовцы.

Иван
30.03.2019 в 13:41 | UA

Долбоебы конченные

John
30.03.2019 в 13:50 | UA

В Мико багато свиней які не звикли що їх багнюку хтось змінює на щось красиве. Тому варто просто слідкувати за подібними місцями. І штрафувати на всю зарплату.

Они разберутся
30.03.2019 в 13:58 | UA

Пока кардинально не станут заниматься вопросами вандализма, ничего не будет. Надо, например чтобы уволенные родители из-за действий своих несовершеннолетних детей,сами все восстанавливали, притом вместе с ними. А дети если взрослые, чтобы сами все делали, или через условку, или когда сидят.

Влад
30.03.2019 в 14:03 | UA

Пьяное сельское быдло. 100%. Каждый день езжу с работы поздно вечером и этих бухих гастролеров колханских полные маршрутки. Едьте обратно в своё село и там столбы ломайте

Алина
30.03.2019 в 14:26 | UA

Украина-цэ Европа, ага...

Андрюхагелик
30.03.2019 в 16:02 | UA

Я уже одних додиков шугал оттуда. Видимо мало, надо было так, чтобы об этом написали, тогда и другим неповадно было бы. Уебищные высеры общества.

Николаевец
30.03.2019 в 16:35 | RU

Галицийцы к выборам понаехали !!! Обкуренные дебилы !!!

С Николаева Николаевцу
31.03.2019 в 11:20 | UA

Словить бы и вломить, малолетки паленку пьют, 100% Укурки бы такого не сделали, сидели бы спокойно, и наслаждались бы окружающим миром