Дебаты не состоялись: Тимошенко ушла из-за отсутствия Порошенко и Зеленского

29.03.2019 в 19:29
Дебаты не состоялись: Тимошенко ушла из-за отсутствия Порошенко и Зеленского

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко покинула ток-шоу Обратный отсчет на Суспільному UA, так как ее оппоненты действующий глава государства Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский не приехали.

"Я пришла к вам на приглашение на дебаты с Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Я пришла на дебаты, но дебатировать не с кем", - сказала она.

Ведущие и эксперты настаивали, чтобы кандидат осталась и ответила на вопросы журналистов и активистов, но Тимошенко ушла из студии.

Комментарии (13)
Пелагея
29.03.2019 в 19:41 | UA
Юлькин острый язык распугал всех оппонентов. Тоска
ленинградец
29.03.2019 в 19:45 | RU
клоуны разбежались, но цирк остался. антракт, ждем второго отделения, 30.03)))
Нехай щастить
29.03.2019 в 19:48 | UA
Чом ти не прийшов, як місяць зійшов...
Афоня
29.03.2019 в 19:57 | UA
Пан Президент посчитал унизительным для себя вступать в полемику с конкурентами на президентское кресло? ...Как-то высокомерно это смотрится со стороны....Но ведь, строго говоря, незаменимых людей не бывает!...Пережил ведь народ и уход более величественных лидеров и вождей.....
Нехай щастить
29.03.2019 в 19:57 | UA
ленинградецСегодня в 19:45 | RU

Ваш-то обожаемый лидер тоже ходить на дебаты ссал...

Нехай щастить
29.03.2019 в 19:58 | UA
Точнее, ссал, ссыт и ссать будет.
Нехай щастить
29.03.2019 в 20:22 | UA
УмныйСегодня в 20:14 | UA
Опять приплела его сюда, от же ж е...нутая!

Не обращай внимания, глупышка. Это был ответ лично петербуржцу.

Александр
29.03.2019 в 20:32 | RU
Почему-то небо хмурится,
Ты одна идешь по улице
Только серый дождик капает - грустно.
Не пришел он на свидание,
Обманул все ожидания,
Ты промокла и в душе твой пусто...

Только не плачь летним дождем,
Смоет обиды забудешь о нем,
29.03.2019 в 20:43 | FR
На корабль в Одессу?!
Нехай щастить
29.03.2019 в 21:13 | UA
Нехай щаститьСегодня в 20:53 | XX

Алёнка, а быть подлым политтрансвеститом, как ты - неправильно.
Нехай щастить
29.03.2019 в 21:51 | UA
ржачьСегодня в 21:16 | XX

В любом случае, это ты, ссыкливый пидар с ватой вместо мозга.

Нехай щастить
29.03.2019 в 22:03 | UA
Правильно, только за Петра Алексеевича, он мудрый и справедливый, он бог наш, мы с "Только так" молимся на его мудрость.
ЯяяЯ
30.03.2019 в 05:56 | RU
Сильный ход от Юльки. Типа все мужики зассали, а она смелая. А вот почему ей в опоненты Вилкула не позвали? Было бы интереснее.