Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»

28.03.2019 в 07:02
Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»Перекрытый проспект, рухнувший столб и сгоревшее авто: в Николаеве подростки покатались на «Тойоте»

Ранним утром в четверг, 28 марта, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве произошло ДТП с автомобилями Toyota Venza и ZAZ Vida.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, «Тойота» на высокой скорости двигалась по проспекту со стороны ул. Шоссейной (Фрунзе) в направлении ул. Бузника. Возле дома №6 водитель «Тойоты» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонную опору линии электропередач, от чего столб упал на дорогу.

Неуправляемый автомобиль продолжил движение и врезался в припаркованный «ЗАЗ», от чего «Виду» развернуло на 180 градусов, и только после этого автомобиль остановился. Электрические провода рухнувшей опоры упали на «Тойоту», от чего машина загорелась.

Как удалось выяснить «Новостям-N», в «Тойоте» находились двое несовершеннолетних, которые без спроса взяли ключи от машины у родителей и поехали кататься.

В результате ДТП подросток, находившийся за рулем, получил травмы — с места происшествия его увезла "скорая". Предварительно, у пострадавшего вывих плеча, а также ссадины и ушибы. Пассажир авто не пострадал.

Предварительно известно, что несовершеннолетний водитель был трезв.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Проспект Центральный от остановки общественного транспорта «Водопроводная» и до ул. Бузника полностью перекрыт. Сотрудники полиции организовали объезд места ДТП по ул. Бузника.

Кроме того, из-за обрыва контактной сети троллейбусов полностью заблокировано движение электротранспорта в сторону Намыва.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив