В центре Николаева «Мерседес» на евробляхах врезался в «БМВ»

26.03.2019 в 12:54
В центре Николаева «Мерседес» на евробляхах врезался в «БМ» центре Николаева «Мерседес» на евробляхах врезался в «БМ» центре Николаева «Мерседес» на евробляхах врезался в «БМ» центре Николаева «Мерседес» на евробляхах врезался в «БМ» центре Николаева «Мерседес» на евробляхах врезался в «БМ» центре Николаева «Мерседес» на евробляхах врезался в «БМ» центре Николаева «Мерседес» на евробляхах врезался в «БМ» центре Николаева «Мерседес» на евробляхах врезался в «БМ» центре Николаева «Мерседес» на евробляхах врезался в «БМВ»

Днем во вторник, 26 марта, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Малой Морской в Николаеве столкнулись легковые автомобили BMW и Mercedes.

Оба автомобиля ехали по проспекту, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Московской. Перед перекрестком с ул. Малой Морской водитель «БМВ» затормозил на запрещающий сигнал светофора. В этот момент в «Бумер» сзади на полном ходу въехал двигавшийся следом «Мерседес».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Водитель «Мерседеса» пояснил, что рассчитывал, что «БМВ» будет проскакивать перекресток на мигающий сигнал светофора, однако автомобиль впереди неожиданно затормозил.

Комментарии (14)
Myrzik
26.03.2019 в 13:32 | UA

Водитель БМВ включил мозг а водитель мерса выключил

Знаток
26.03.2019 в 13:39 | UA

Вручаем премию имени Дронова!

Поярков
26.03.2019 в 13:52 | US

Вот гондон

Сергей
26.03.2019 в 13:53 | UA

я этого дебила на мерсе видел на Б Морской / Артиллерийской. Летел ушлепок так, что был готов самовыпилиться в любом месте :) Жаль что не само об дерево, а человека зацепило

Виктор
26.03.2019 в 13:57 | UA

На Мерине херсонец. Тут комменты излишни

fara
26.03.2019 в 14:10 | UA

Этот мерс не один день летал как с хуя сорваный.Не жалко тебя тэлеэнь.

Серж
26.03.2019 в 14:15 | UA

Виктор, какой нафиг херсонец, с болгарскими номерами?

Леночка
26.03.2019 в 14:41 | UA

Журналисты, не несите бред. Мерседес имеет херсонские номера, а не бляха. Лично видела,номера машины!!!

махно
26.03.2019 в 14:42 | US

Чёрт дурной,он думал ... петуха за гриву ,поставить на четыре кости и голопом по проспекту, без остановок на светофорах....

Victor
26.03.2019 в 14:55 | UA

Этот мерс давно искал ...нашел таки

NoName
26.03.2019 в 15:05 | UA

ЛеночкаСегодня в 14:41 | UA
Журналисты, не несите бред. Мерседес имеет херсонские номера, а не бляха. Лично видела,номера машины!!!


Леночка, присмотритесь и может быть Вы увидите на номерах обозначение страны...
P.S.: BG

Слон
26.03.2019 в 15:05 | UA

водителя БМВ скорая забрала. Чуть позже там на месте ДТП ему плохо стало

qwerty
26.03.2019 в 15:07 | UA

ЛеночкаСегодня в 14:41 | UA
Не неси бред, или Леночкам невдомек что помимо серии есть еще буквы bg и ua что обозначают страны, а то что болгарские номера похожи на наши это не секрет, по этому бляхеры их любят...

ZMzm
26.03.2019 в 21:48 | UA

Водитель «Мерседеса» пояснил, что рассчитывал, что «БМВ» будет проскакивать перекресток на мигающий сигнал светофора, однако автомобиль впереди неожиданно затормозил.
вдумайтесь в эту фразу. после моргающего зеленого идет красный. то есть, этот мудак, собирался ехать на красный. в чем признался полицейским. и что ему будет? а ни фи га . максимум - штраф небольшой. потому что у нас реформированная полиция.