Пришла весна: по центральным улицам Николаева потекла канализация

25.03.2019 в 17:22

С приходом тепла по улицам Николаева вновь потекли фекальные ручьи и реки. То есть, они, конечно, текли и зимой, однако тогда это было не так заметно. Во-первых, зимой, в слякоть трудно отличить фекальные потоки, от обычной городской грязи, которой на улицах Николаева в изобилии. Во-вторых, в холодное время года не так слышен специфический запах.

В понедельник, 25 марта, в центре Николаева действовали два канализационных источника. Один на проспекте Центральном (Ленина), между улицами Московской и Малой Морской. Здесь фекальные воды вытекали из-под люка прямо на проезжую часть проспекта и с колесами проезжающих автомобилей разносились по всему городу.

В «Николаевводоканале» сообщили, что произошла закупорка и на данный момент для её устранения на место выехала бригада.

Второй «источник» находится на пересечении улиц Спасской и Карла Либкнехта — прямо на перекрестке на проезжую часть вытекают сточные воды. Здесь уже образовалось настоящее канализационное озеро. Для пешеходов, желающих перейти дорогу от тротуара по Спасской, кто-то «заботливо» подложил дощечку, встав на которую есть шанс не запачкать обувь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив