В Николаеве «АвтоЕвроСила» пикетирует управление патрульной полиции

19.03.2019 в 20:33
В Николаеве «АвтоЕвроСила» пикетирует управление патрульной полицииВ Николаеве «АвтоЕвроСила» пикетирует управление патрульной полицииВ Николаеве «АвтоЕвроСила» пикетирует управление патрульной полицииВ Николаеве «АвтоЕвроСила» пикетирует управление патрульной полицииВ Николаеве «АвтоЕвроСила» пикетирует управление патрульной полицииВ Николаеве «АвтоЕвроСила» пикетирует управление патрульной полицииВ Николаеве «АвтоЕвроСила» пикетирует управление патрульной полицииВ Николаеве «АвтоЕвроСила» пикетирует управление патрульной полиции

Вечером во вторник, 19 марта, активисты общественной организации «АвтоЕвроСила» начали акцию протеста возле управления патрульной полиции города Николаева.

Около 50 человек съехались к зданию управления патрульной полиции на ул. Новозаводской. Активисты потребовали встречи с руководством управления, чтобы высказать свои претензии в связи с сегодняшним инцидентом на ул. Скороходова. Однако никто из руководства полиции к пикетчикам не вышел. Единственным, кто вступил с ними в общение был дежурный офицер, который предложил пикетчикам расположиться в зоне отдыха, подальше от центрального входа. Мотивировал он свою просьбу тем, что здесь ходят люди с оружием и «мало ли что...».

Как сообщали ранее «Новости-N», сегодня днем возник масштабный конфликт между патрульными полицейскими и активистами «АвтоЕвроСилы» на ул. Скороходова в Николаева, в районе пересечения с ул. 3-й Слободской. Поводом для конфликта послужили мусорные баки, которые кто-то передвинул с остановки общественного транспорта на ул. 2-ю Слободскую и, к тому же, перевернул. В ходе конфликта один из активистов заявил, что один из полицейских ударил его по лицу, после чего ему надели наручники и затолкали в патрульный автомобиль. Увезти задержанного помешали его соратники. После этого патрульные обвинили водителя автомобиля «Фольксваген Пассат» в том, что он якобы сбил своим автомобилем одного из полицейских. На снятом активистами видео видно, что в данном случае полицейский скорее сам бросился на капот автомобиля. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции, следователь следственного управления ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Комментарии (21)
Vovka
19.03.2019 в 20:46 | UA

Извините за мой французский эти лица не традиционной ориентации бездельники и ебулдоны посадите их на 15 суток с отработкой метелкой и лопатой на пользу города.

Правда
19.03.2019 в 20:46 | UA

Руководство полиции!! Дайте уже команду своим бойцам на зачистку этих не до активистов. Может хватит уже прогибаться? Уже даже читать новости противно, может Вы их еще на территорию режимного объекта впустите и чаем с плюшками их накормите?

Николаев
19.03.2019 в 20:48 | UA

Беркут бы ....и все,тишина.

Справедливый
19.03.2019 в 20:58 | UA

Мордой в асфальт всех этих активистов,бездельников и аферистов за нарушение общественного порядка . Виталий Данило , покажите , что в городе работает полиция и закон . Обратите внимание , что эти люди размачивают ситуацию в городе перед выборами .

Retro
19.03.2019 в 20:58 | UA

Активисты молочаги селфи полицейским сами виноваты делают подставы

Бот
19.03.2019 в 21:07 | NL

Мусора уже все отписались ?))

Nikolaev
19.03.2019 в 21:10 | UA

Да уж... требования у них,возобнили из себя непонятно что..

Правда
19.03.2019 в 21:12 | UA

Бот мусор сдесь ты!!! Сидит сопляк перед компом, обиженый на весь мир, ни работы, ни образования, ни мозга, остается только гадости писать.

Myrzik
19.03.2019 в 21:15 | UA

Жаль что нет беркутов давно бы разбежались труселя стирать ахтивистов евро авто силы надо бить больно палкой по яйцам чтоб не размножались.

Справедливый
19.03.2019 в 21:16 | UA

Если человек себя называет активистом это не дает ему право нарушать закон . Нарушил пусть отвечает . С остальными нарушителями поступать жесто и тогда будет порядок . Виталий Данило , проявите характер и покажите , кто в доме хозяин .

Коба
19.03.2019 в 21:37 | UA

Заберите у них бляхи и выдайте каждому евровелосипед без сидушки!!!!

19.03.2019 в 21:42 | UA

раньше не церемонились https://www.youtube.com/watch?v=2PaIE4okJyk

Справедливый
19.03.2019 в 21:51 | UA

В нашей стране дожен работать закон и перед законом должны быть все ровны .Хватит этим активисткам-аферистам раскачивать ситуацию в городе . Основная часть этих активистов прятались от призыва в ВСУ , а теперь пытаются разшатать ситуацию в городе .

Тема не раскрыта
19.03.2019 в 23:05 | UA

Какие свиньи перевернули мусорные баки?

Тема не раскрыта
19.03.2019 в 23:07 | UA

Какие свиньи перевернули мусорные баки?

Порядочный
20.03.2019 в 00:23 | UA

Я так понял одни мусорята залетели посрать в комментах, вы вообще пост читали?

Ника
20.03.2019 в 01:25 | UA

Как престижно сейчас быть активистом! Когда наступит уже момент, что эти активисты престижно будут выхватывать пилюлей?!!!

Ответ от ТОРа
20.03.2019 в 02:33 | UA

Я так понимаю ты пилюлей от ТОРа получал? Терпила хренов.

Vovka
20.03.2019 в 07:00 | UA

Порядочному.А ты наверное один из стайки этих гомо авто сила работать не пробовали за 100 гривен на митингах на бензин зарабатываете для свойх евро блях.

АзовWP
20.03.2019 в 11:47 | UA

В Черкассах торовцев раком поставили. Тебя там случайно не было среди них опущенный ты черт?

АзовWP
20.03.2019 в 11:49 | UA

Те кто защищают мусоров или торовцев этих зашквареных должны понять что эти твари виноваты в том что нашу страну грабят.