На трассе Николаевщины ВАЗ слетел с дороги и врезался в дерево — погиб водитель

19.03.2019 в 10:18

Вечером в понедельник, 18 марта, на автодороге О-150805 «Новониколаевка — Ковалевка» Николаевской области автомобиль ВАЗ-2109 слетел с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП погиб водитель авто.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


Около 21:30 на автодороге О-150805 «Новониколаевка - Ковалевка» за 2,5 км до поселка Доброжановка Врадиевского района Николаевской области 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части в кювет, где столкнулся с деревом.


Вследствие ДТП водитель легковушки от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.


Начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.


Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные мероприятия.


Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного дорожно-транспортного происшествия, просьба обращаться по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив