ВВС: Зеленский, Бойко, Ляшко, Вилкул не упомянули Крым в своих программах

17.03.2019 в 23:00
ВВС: Зеленский, Бойко, Ляшко, Вилкул не упомянули Крым в своих программах

Все кандидаты в президенты Украины говорят о Донбассе, но есть такие, которые ни разу не упоминают про Крым.

Интересно, что забыли упомянуть об аннексированном Крыме в своих программах именно те кандидаты, которые по результатам опросов попадают в первую десятку по количеству тех, кто собирается за них голосовать.

Такое наблюдение сделала украинская служба ВВС.

Среди кандидатов, забывших о Крыме, указываются Юрий Бойко, Александр Вилкул, Олег Ляшко, Владимир Зеленский и другие. Всего в материале упоминается 14 таких политиков.

Комментарии (20)
АБВ
17.03.2019 в 23:08 | UA
А что здесь говорить! Крым НАШ! и всё.... Естественно не хохляцкий! Беседовать на эту тему что хрен тупить. Это самому старому коню ясно!
АБВ
17.03.2019 в 23:45 | UA
> Распутин (Сегодня в 23:14 | UA)
...Николаев есть Русский город и подавно чем ваш крым....
.................................
Не рассказывай хукуевцам военную тайну!
пузатая
18.03.2019 в 01:54 | UA
а где интересно коменты про пороха,что он не завершил начатое!
пузатая
18.03.2019 в 01:59 | UA
наверное новостям n запретили коменты оставлять,или подмазываются?
пузатая
18.03.2019 в 02:08 | UA
а вот крым обязательно нужно вернуть!жаль что на самом деле кандидаты об этом молчат
Фитюн
18.03.2019 в 02:51 | UA
Жёлто-голубые дегенераты , Крым это Россия !
Забудьте навсегда про Крым ! В Кукуеве беснуйтесь твари пока за вас не взялись нормальные люди
Крим повернеться
18.03.2019 в 03:41 | UA
Він повернеться коли на мапі з`явиться купа нових держав, другий розпад советів... Але це дуже довгий процес, Україна європейська країна, Вона не діє по схемам віджати та окупувати... а ті хто так робить в залишаються ні з чим...
Липецк
18.03.2019 в 05:29 | RU
Крым вам приснился.
Марина
18.03.2019 в 06:02 | UA
Крим повернеться

Україна, на жаль, на сьогодняшній день взагалі не держава. Це територіальне об`єднання областей, з` єднаних колись примусово. Які на даний час ненавидять одне одну, бо майданське стадо оголило те, що десятиріччями спало. І Крим перша область, що сказала «ні» тому, кому ми на жаль неможемо. Але час іде. І європейською Україна стане без багатьох територій. А той залишок, тобто огризок, хай іде в європу, НАТО і взагалі куди хоче!!!! Бажано в дупу. Разом з усім майданутим стадом та мерзотниками, яких це стадо привело до влади!
Неизвесть
18.03.2019 в 06:53 | UA
А что говорить то? Они понимают что не вернут его и поэтому не обещают
патриот
18.03.2019 в 07:32 | AT
Они также не упомянули в своих программах Пиренейский, полуостров, Сейшельские острова, Вену, Гонолулу, Токио и Сантьяго - и что?
житель Николаева
18.03.2019 в 07:37 | AT
Сегодня Президент России посетит Крым!
Запасаемся попкорном и наблюдаем за реакцией майданутой блевотины ))))
житель Николаева
18.03.2019 в 07:41 | AT
> zzzz Сегодня в 07:33 | UA

По всей видимости, живёт он в Укрогандонии. А что касается ссано-синих окрасов... так это 100% дегенераты.
Tati
18.03.2019 в 07:50 | UA
От того что Попошенко кричал перед тем как стать президентом...Крым, что вернули ??
Марина
18.03.2019 в 10:52 | UA
Если мечтать о землетрясении, то у пиндостана шансов на него гораздо больше. Йеллонстоун давно просится. Скорей бы! На сколько бы легче мир вздохнул, если бы это произошло...
Липецк
18.03.2019 в 14:16 | RU
Скоро и Николаев не будут вспоминать и Одессу о др.
Липецк
18.03.2019 в 17:05 | RU
Конечно буду помнить , здесь прошло столько приятных отпусков. Город работяга , при чём наш , берегите ато мы назад заберем.
Липецк
18.03.2019 в 17:14 | RU
Мы из Воронежа летели прям над тетушкиной дачей , ехали отдыхать на Черноморку, чудо как было хорошо море сосновый лес , не жарко дышится легко. Люблю Колосс , там продавались маленькие приложение за 15 коп., люблю Советскую с ее бутиками , на входе и в середине кинотеатры, сколько фильмов мы там пересмотрели , на перекрестке было кафе пили модное тогда глиссе, а в конце улицы был молочный там можно было даже кефира выпить на разлив ууууу , нет наверное этого ничего.
Липецк
18.03.2019 в 17:18 | RU
Как же ведь еще чедеснейший зоопарк , обезьянник хорошо устроенный , вольеры для хищников, деревня с домашними животными , у нас тоже не плохо, но Николаевский зоопарк один из лучшие для не столичных городов.
Липецк
18.03.2019 в 17:22 | RU
На Колоссе ели , конечно пироженное , описка.