В парке Николаева произошла массовая драка несовершеннолетних

16.03.2019 в 00:11

Вечером в пятницу, 15 марта, в парке Юность в Николаеве произошла массовая драка, в которой приняли участие около 30 человек.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила «Охрана правопорядка», разместив фото инцидента.

Отмечается, что всем участникам по виду было до 18 лет. Из-за чего произошел конфликт - неизвестно.

«Массовая драка в количестве 30 человек, примерный возраст до 18 лет. Охрана общественного порядка «Захист» отреагировала на данный инцидент. Злость, ненависть становятся жизненными приоритетами. Количество преступлений среди молодежи будет возрастать, и по своей жестокости будет становиться ещё более криминальнее. Делайте вид, что все хорошо и ничего не происходит», - говорится в сообщении.

Комментарии (34)
Нищий народ
16.03.2019 в 01:00 | UA

Такую страну уничтожили, твари майдановские

separ foreva
16.03.2019 в 01:33 | AU

цивилизованные эуропейцы, хуле...сухс!

бывший госслужащий
16.03.2019 в 01:41 | UA

Да потому что если бы за нарушение сажали 0отя бы на 10 суток то был бы результат, а так...3 часа и свободен.
Поколение дебилов...вечно бухающих и пизд..ливых придурков!
Смотрели сериал белая стрела или меч?Здравые люди скоро начнут сами "порядки наводить".

вопрос
16.03.2019 в 03:33 | UA

модер,ты дерьмо!

Нехай щастить
16.03.2019 в 05:52 | UA

Это патриоты вату месили. Слава Украине!!!

ВВС Ник
16.03.2019 в 06:07 | UA

Украина это Сомали в Европе.

Alex
16.03.2019 в 06:54 | UA

Так там давно уже существует рассадник любителей острых ощущений среди молодняка. Еще в 2000 году после тренировок по боксу через этот парк ходили ближе к ночи, естественно не по одному. Так сидят малолетки, пьют водку, пиво, мусорник пинают. Сделали замечание, те на дыбы....до одного только дошло, крикнул, спокойно, это парни с тренировки идут. А так бы выхватили от нас по полной....Пришлось добрым деткам порядок навести. Так то еще отголоски 90-х были, а теперь после т.н. революций чего ожидали? Не удивлюсь, что такая же толпа бухих малолеток не пойдет и случайно мера или губера и их охрану отпинает. Вывод: за что боролись на то и напоролись.

Зритель
16.03.2019 в 07:28 | UA

Возвращение в любимый совок! Район на район. Украина Це Европа! Сугс

Alex
16.03.2019 в 07:52 | UA

>>Пастор Шланг Сегодня в 07:09 | UA
Ну ты прям ясновидящий Шланг. Только с одним ошибся, в Кацапмкогом районе, а тем более где-то в Засибирске не был, даже и не знаю где это, ну тебе виднее видимо. На Абиссинии был, Сухой, Слободка, Камыши, БАМ, Крассная жара - святое. А по разборкам 80-х, 90-х наслышан от старшаков. Лихо конечно было, но и 2000-е тоже не исключение, просто не так сильно гремели.

Alex
16.03.2019 в 07:53 | UA

>> Пастор Шланг Сегодня в 07:09 | UA.
Сори, завтыкал, что передо мной еще написали.

Alex
16.03.2019 в 07:59 | UA

>>Яяяя Сегодня в 06:32 | RU.
За своими следи. Вместо того, чтоб учить как об клавиатуру стучать, пусть спортом занимаются. Таких разборок у вас и на кацапстане хватает, стоит только ютуб открыть. Да и разборками толком не назовешь, одни мордобои без всяких понятий.

Алина
16.03.2019 в 08:16 | UA

Последствия майдана... Полная разбалансированность в обществе и главенство силы.

Просто человек
16.03.2019 в 08:29 | UA

"Нэхай щастыть " ты ошибка аборта , начни с себя вначале раз патриот такой убей своих родных раз они родили такую мразь и потом пойди и удовись ведь деды и прадеды давили такую нечесь , чтоб жили свободно

Таки-да
16.03.2019 в 08:47 | UA

Бей своих, чтобы чужие СМЕЯЛИСЬ! Эх вы упоротые!

Мокрый порох
16.03.2019 в 09:13 | UA

Друзья!Горько и странно об этом говорить,но уничтожение и набор ментов с сережками и чубами породил всеволие на улицах.Мы росли,хулиганили и боялись))),а эти не видят реальной проблемы.Кто их остановит 18-х балбесов?!Ещё не сформированные мозги впитывают все.Родители заняты бытовухой,политики своей бытовухой.В пике социума непрекрытая подмена понятий и духовных ценностей...

саня
16.03.2019 в 09:16 | UA

Сепары! При чём здесь Майдан ? В 50-ые ни одни танцы не обходились без поножовщины , далее без драк .....Ана встрече с Вилкулупам бабки-кацапки через каждое слово-матюк: " а мы так "прявикли " Шо, тоже Майдан ?!

Слон
16.03.2019 в 09:29 | UA

В 90-ых и мы толпа на толпу ходили и ничего хорошего это не приносило

МАРФА НИКОЛАЕВ
16.03.2019 в 09:29 | UA

Какой бред....пипец...

Снова Николаевец
16.03.2019 в 09:37 | UA

Делайте вид, что все хорошо и ничего не происходит
Ну так Слава Украине или как? Слава ненавистнику Степану Бандере! Верным курсом идёте молодые бандеровцы!

Снова Николаевец
16.03.2019 в 09:50 | UA

Пастор Шланг
А ну ка скажи ЗЛОБА и ненависть к себе подобным была в тех драках? Или это было раззудись плечё размахнись рука?! А если идёт девка со своего района и парень с чужого! Разве парня имел кто то право тронуть?! Разве не было в этих драках чёткой иерархии? Разве добивали лежачих? Это было четкое отстаивание права на свою территорию.

Alex
А теперь ты скажи! Драки были просто так или передел собственности?! А после того как переделили о каких массовых драках могла речь идти? Драться за что???

Теперь ещё раз по этой драке. Эти малолетки делили что? Территорию, бизнес? Или это был не контролируемый всплеск ненависти к себе подобным?! Которые не так говорят, не так ходят, не так дышат?
НУ ТАК СЛАВА СТЕПАНУ БАНДЕРЕ????

Александр
16.03.2019 в 09:52 | UA

Еб*ть люди вы гоните, какой майдан? Причем тут вся эта херня, причем не боязнь мусоров? Некто из вас не знает реальной ситуации, кампания постоянно просто гуляет в парке все 9,10 класс, просто друзья и не кого не трогают, а так один из компании вцепился с какимто другим из другой компании, ну вот тот взял своих, привел в парк разбиратся, ну и как все понимают те тоже брат за брата, все дела, ну и пошел движ, а менты только 3-5 человек забрать успели и то изза того, что они и не убегали хотя их больше 20 и два микроавтобуса а вы говорите. Как их боятся? Что они могут сделать?

ГБР
16.03.2019 в 10:41 | UA

это и-за Белецкого моссера -донощика с Ингульского райотдела его пиздить хотели .

Снова Николаевец
16.03.2019 в 11:42 | UA

Пастор Шланг
Не пизди козёл вонючий! Если ты из Корабельного района тогда ты ТОЧНО не знаешь что происходило в Заводском и Центральном. Так как Кораболюный это вообще сельская вонючка и на него законы городских не распространялись! А село и есть село...

Редд
16.03.2019 в 11:56 | UA

Да дрались район на район. Юг с водопоем , юг вместе с водопоем против Широкой балки гоняли кемаловых . Но никто не спрашивал и не навязывал на каком языке общаться

Редд
16.03.2019 в 12:02 | UA

И в Кинотеатре Юность сидели малыми и смеялись с комедий. Люди Человек кто прожил с 85 по 95 весь этот беспредел давайте учить малолеток как нас учили . Уважать Старших не хамить если разборки то по понятиям,беспредел опускать. Вот кто бы в те годы рванул сумку у пенсионерки с ходу или опустили бы или пошёл вернул и извинился

Александр
16.03.2019 в 12:16 | UA

Наши понятия по жоще ваших, только вот не все их соблюдают, что и является причиной для таких вот массовых сборов

Аноним
16.03.2019 в 12:38 | UA

Я в шоке, а Немца то зачем нужно было бить???

БУКВОЕД
16.03.2019 в 13:46 | UA

Я вот не пойму. СБУ арестовало СТЕПАНА ПИПКО. А почему славят СТЕПАНА Бандеру?

тук-тук
16.03.2019 в 13:58 | RU

Палата № 6 . По Чехову.

виктор
16.03.2019 в 14:30 | UA

Присутствие сотрудников полиции на улицах города и в местах отдыха должно быть круглосуточным.

Батя Фима
16.03.2019 в 15:30 | UA

Желторотики, хватит трещать о блатной романтике, понятиях и воровской чести. Не было этого никогда, и нет тем более сейчас! Вам бычкам лапшу на уши вешают, да еще и политическим кетчупом приправленную, а вы на говно исходите, всё правду ищите, при чем у каждого она своя.
У одного ЗК на ногах была наколка, на левой:"Пойдёшь за правдой", на правой:" сотрёшь до жопы!"
А вы не то что ноги, вы языки уже об асфальт стерли.

АБВ
16.03.2019 в 15:39 | XX

> Пастор Шланг (Сегодня в 10:08 | UA)
...Alex так ты Яяяя, ещё кто ? Или ты один тут за кацапотролей отдуваешься ?....
................................
А ты там хоть одного МОВНИКА слышал?

Путь наш во мраке
16.03.2019 в 15:51 | UA

Всё гораздо проще, просто дети не сошлись в вопросах богословия, в какую церковь завтра пойти молиться, в новую-константинопольскую, или старую, где их крестили?

нафаня
16.03.2019 в 15:52 | RU

Снова Николаевец Сегодня в 09:50 | UA Пастор Шланг
А ну ка скажи ЗЛОБА и ненависть к себе подобным была в тех драках? Или это было раззудись плечё размахнись рука?! А если идёт девка со своего района и парень с чужого! Разве парня имел кто то право тронуть?! Разве не было в этих драках чёткой иерархии? Разве добивали лежачих? Это было четкое отстаивание права на свою территорию.

Да, драки были всегда и везде, но кулачные, как в одном фильме, мне отец расказывал, детдомовские против сельских, то вместе против деревенских. Но без какой-то злобы, без увечий, село на село или местечко... Потому мести не было. Потом, конечно, нравы изменились, да и прижали... Сейчас посмотришь, так с такой злобой бьют ногами, по голове, по всему, девченки даже, бьют, конечно, более беззащитных, безотцовщину...