В центре Николаева устроили стрельбу из-за очереди в McDonalds — пострадавшего увезла «скорая»

15.03.2019 в 19:29

Вечером в пятницу, 15 марта, на улице Адмирала Макарова, возле ресторана быстрого питания McDonalds в Николаеве произошла стрельба.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Так, по словам очевидцев, водитель «Форда» и пассажир такси начали спорить, кто из них первый заедет на «Макдрайв» (очередь за продукцией ресторана «Макдоналдс»). В ходе конфликта пассажир вышел из такси, подошёл к водителю «Форда» и ударил его в лицо. В ответ водитель достал травматический пистолет и предупредил, что откроет огонь, но пассажир предпринял попытку забрать оружие. Тогда водитель выстрелил в корпус мужчине. Свидетели утверждают, что пассажир такси находился в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия прибыла скорая помощь, которая увезла пострадавшего. О его состоянии ничего не известно. Сейчас у «Макдоналдса» несколько экипажей полиции, которые выясняют все обстоятельства конфликта.

Комментарии (38)
Кикимора
15.03.2019 в 19:35 | UA
"нихрена себе поработал" - подумал таксист
Зритель
15.03.2019 в 19:37 | UA
Це Европа!!!
lora
15.03.2019 в 19:39 | UA
Видно, очень голодные были)У кого башка крепче, тот и победил.
Fenix
15.03.2019 в 19:40 | UA
Люди дерутся из-за очереди за фастфудом, дожились!!!
Александр
15.03.2019 в 19:40 | UA
Какие придурки живут в нашем городе, уже за очередь стреляют.
Щасс
15.03.2019 в 19:43 | UA
Пожрали ?!
Фитюн
15.03.2019 в 19:43 | UA
Борьба за Макчикен ))) цывылызована нацЫя ) тфууу
lora
15.03.2019 в 19:44 | UA
Будьте взаимно вежливы!
Правда жизни
15.03.2019 в 19:45 | UA
Пришла пора уже и себе ружьишко прикупить. Что ни новость, то стрельба
Анатолий
15.03.2019 в 19:46 | UA
Зачем там несколько экипажей полиции? Заняться нечем?
Ирина
15.03.2019 в 19:48 | UA
Позор....в очереди лишится человеческого рассудка
Король
15.03.2019 в 19:50 | T1
БегемотСегодня в 19:35 | UA
надо закрыть эту забегаловку империалистической пропаганды питания

Общественный сортир можно оставить!
Король
15.03.2019 в 19:51 | T1
АнатолийСегодня в 19:46 | UA
Зачем там несколько экипажей полиции? Заняться нечем?

Они надеялись, что их бургером угостят за хорошую службу.
виктор
15.03.2019 в 20:13 | UA
Было нападение и защитные действия.
бывший госслужащий
15.03.2019 в 20:18 | UA
Мдаааа....
Надо чтобы ввели сухой закон. У нас народ тупой кроме бутылки счастья не видят. Каждый день бухать...откуда тут мозги?
Мирный житель
15.03.2019 в 20:18 | UA
Пьяное тело ломилось к чуваку в машину! Что ему нужно было делать!?
Кот Рыбоедов
15.03.2019 в 20:54 | UA
Промазал бы мимо корпуса чуть повыше...
Sara
15.03.2019 в 21:07 | UA
Хорошо,что этот таксист никого по пьяне не сбил и не угробил.....
Sara
15.03.2019 в 21:09 | UA
Хорошо что этот таксист никого по пьяне не сбил и не угробил.....
Сара дура
15.03.2019 в 21:12 | UA
Таксист вообще не при делах
Максим
15.03.2019 в 21:49 | UA
Сара стала интересней общественности новостью,чем события у Мака
Николаевский
15.03.2019 в 21:49 | UA
Европейцы на приёме "пищи".Позор дикари,позор.
Шеслер
15.03.2019 в 21:59 | UA
Николаев - русский город!
реалист
15.03.2019 в 22:38 | UA
фу Фу как это можно есть
Имею вопрос
15.03.2019 в 23:01 | UA
Я стесняюсь спросить, а у наших хозяев, McDonalds тоже за ресторан прокатывает или "это" у нас только рестораном считают?
vasiliyafanasev
16.03.2019 в 04:08 | DE
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://7.ly/sportblog
Fghu
16.03.2019 в 06:33 | UA
Шеслер Вчера в 21:59 | UA
Николаев - русский город!

Шеслер, пАшол нах..! Николаев - Украина!
Fghu
16.03.2019 в 06:35 | UA
Житомасон, красную армию тебе в жопу!
Саша
16.03.2019 в 06:56 | UA
Устроить разборку за третьесортную еду может только быдло
Кенг
16.03.2019 в 08:45 | UA
Вот он ..... город была во всей красе...Слава Украине...
Кенг
16.03.2019 в 08:46 | UA
Вот он .... город БЫДЛА ... во всей красе... Слава Украине...
Дядя Ваня
16.03.2019 в 09:08 | UA
Как говорится, пить надо меньше, а если нажрался веди себя по-людски!!! А это всё ваша вседозволенность и бабки!!! а получилось как у "брата" у кого правда тот и сильнее!!! (Точнее травмат)
Unbekannt
16.03.2019 в 09:29 | DE
Модераторы ау..
Почему не удаляете коммент спамера про пресс???
А нормальные комментарии удаляете?
Где логика?
Александр
16.03.2019 в 10:15 | UA
Два дибила это сила
вася
16.03.2019 в 12:44 | UA
за полицаев обидно.столько экипажей ошивалось без дела. и все
полицаи мечтали на халяву пожрать пожрать......
Chuppaboy
16.03.2019 в 14:23 | UA
Не судите по себе носки житомир! Курточка Бриони 3500 евро, брал в бутике фирменном в Риме, так что не надо ляля. А гуччи есть джинсы и очки, много кстати других брендовых шмоток я же не буду все перечислять!!! А то где мне питаться не ваше дело!!! Просто меня возмущает что не где припарковаться даже, пришлось ставить машину почти на Лягина и идти пешком до мака, это нормалтно по вашему???!! Когда будет свое авто - поймете, а пока работайте и может заработаете на новенький Прадик как у меня
Александр
16.03.2019 в 17:56 | UA
Закрыть нафиг этот макдональдс. От их пендосовской жратвы язву заработать можно, а теперь ещё и стрельба как в рыгаловках. Оставить только общественный туалет бесплатный. Где это видано, что на главной улице города по малой нужде люди в кустики ходят? Европа? Там даже на границе туалеты бесплатные и с порошком выдранные в отличии от наших.
Александр
16.03.2019 в 18:00 | UA
Чупабой. Продай свое гуси из Варваровки и найми повара. Если денег хватит.