В центре Николаева устроили стрельбу из-за очереди в McDonalds — пострадавшего увезла «скорая»

15.03.2019 в 19:29

Вечером в пятницу, 15 марта, на улице Адмирала Макарова, возле ресторана быстрого питания McDonalds в Николаеве произошла стрельба.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Так, по словам очевидцев, водитель «Форда» и пассажир такси начали спорить, кто из них первый заедет на «Макдрайв» (очередь за продукцией ресторана «Макдоналдс»). В ходе конфликта пассажир вышел из такси, подошёл к водителю «Форда» и ударил его в лицо. В ответ водитель достал травматический пистолет и предупредил, что откроет огонь, но пассажир предпринял попытку забрать оружие. Тогда водитель выстрелил в корпус мужчине. Свидетели утверждают, что пассажир такси находился в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия прибыла скорая помощь, которая увезла пострадавшего. О его состоянии ничего не известно. Сейчас у «Макдоналдса» несколько экипажей полиции, которые выясняют все обстоятельства конфликта.

Комментарии (61)
Кикимора
15.03.2019 в 19:35 | UA

"нихрена себе поработал" - подумал таксист

Бегемот
15.03.2019 в 19:35 | UA

надо закрыть эту забегаловку империалистической пропаганды питания

Зритель
15.03.2019 в 19:37 | UA

Це Европа!!!

Прокурор
15.03.2019 в 19:39 | UA

Вот быдло. На ровном месте головняк создали.

lora
15.03.2019 в 19:39 | UA

Видно, очень голодные были)У кого башка крепче, тот и победил.

Fenix
15.03.2019 в 19:40 | UA

Люди дерутся из-за очереди за фастфудом, дожились!!!

Александр
15.03.2019 в 19:40 | UA

Какие придурки живут в нашем городе, уже за очередь стреляют.

Щасс
15.03.2019 в 19:43 | UA

Пожрали ?!

Фитюн
15.03.2019 в 19:43 | UA

Борьба за Макчикен ))) цывылызована нацЫя ) тфууу

lora
15.03.2019 в 19:44 | UA

Будьте взаимно вежливы!

Правда жизни
15.03.2019 в 19:45 | UA

Пришла пора уже и себе ружьишко прикупить. Что ни новость, то стрельба

Анатолий
15.03.2019 в 19:46 | UA

Зачем там несколько экипажей полиции? Заняться нечем?

Ирина
15.03.2019 в 19:48 | UA

Позор....в очереди лишится человеческого рассудка

Король
15.03.2019 в 19:50 | T1

БегемотСегодня в 19:35 | UA
надо закрыть эту забегаловку империалистической пропаганды питания

Общественный сортир можно оставить!

Редд
15.03.2019 в 19:50 | UA

Я престарелю любого пьяного быдлу пусть только рыпнется

Король
15.03.2019 в 19:51 | T1

АнатолийСегодня в 19:46 | UA
Зачем там несколько экипажей полиции? Заняться нечем?

Они надеялись, что их бургером угостят за хорошую службу.

Дима
15.03.2019 в 19:56 | UA

Там давно нужно сделать одностороннее движение. Не будет ни пробок ни очереди. Решить проблему не сложно. Нужно просто желание.

БАРМАЛЕЙ
15.03.2019 в 20:00 | UA

ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ алкаш должен знать свое место

Как то так
15.03.2019 в 20:01 | UA

Сколько лет люди просят, идиотов из ГАИ, сделайте Макарова и Шевченко односторонними. Не будет проблем вообще.
Мэр и ГАИ - тупорылые.

Дима
15.03.2019 в 20:08 | UA

Одностороннее движение один правильный вариант. Ауууу чиновники...

Фитюн
15.03.2019 в 20:08 | UA

Скотолаев. Сала Урине!! Пидарам сала!!

виктор
15.03.2019 в 20:13 | UA

Было нападение и защитные действия.

бывший госслужащий
15.03.2019 в 20:18 | UA

Мдаааа....
Надо чтобы ввели сухой закон. У нас народ тупой кроме бутылки счастья не видят. Каждый день бухать...откуда тут мозги?

Мирный житель
15.03.2019 в 20:18 | UA

Пьяное тело ломилось к чуваку в машину! Что ему нужно было делать!?

Ржака
15.03.2019 в 20:50 | UA

Видимо оба очень проголодались

Кот Рыбоедов
15.03.2019 в 20:54 | UA

Промазал бы мимо корпуса чуть повыше...

15.03.2019 в 20:56 | UA

Жрите больше это УГ - тупее станете.

Дмирий
15.03.2019 в 20:58 | UA

Почему в городе только один макдональдс? Кто не пускает?

Sara
15.03.2019 в 21:07 | UA

Хорошо,что этот таксист никого по пьяне не сбил и не угробил.....

Sara
15.03.2019 в 21:09 | UA

Хорошо что этот таксист никого по пьяне не сбил и не угробил.....

Сара дура
15.03.2019 в 21:12 | UA

Таксист вообще не при делах

Дима Саре
15.03.2019 в 21:14 | UA

Читайте внимательней. Пьяный был пассажир такси.

Сара мочит
15.03.2019 в 21:32 | UA

Сара ну ты гонишь, чёрным по белому написано!

Сара мочит
15.03.2019 в 21:33 | UA

Сара, ну ты гонишь! Чёрным по белому написано!

Максим
15.03.2019 в 21:49 | UA

Сара стала интересней общественности новостью,чем события у Мака

Николаевский
15.03.2019 в 21:49 | UA

Европейцы на приёме "пищи".Позор дикари,позор.

Шеслер
15.03.2019 в 21:59 | UA

Николаев - русский город!

Раз Два
15.03.2019 в 22:01 | UA

Житомасон напиши, что то... Перед сном хоть посмеяться....

реалист
15.03.2019 в 22:38 | UA

фу Фу как это можно есть

Имею вопрос
15.03.2019 в 23:01 | UA

Я стесняюсь спросить, а у наших хозяев, McDonalds тоже за ресторан прокатывает или "это" у нас только рестораном считают?

vasiliyafanasev
16.03.2019 в 04:08 | DE

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://7.ly/sportblog

Fghu
16.03.2019 в 06:33 | UA

Шеслер Вчера в 21:59 | UA
Николаев - русский город!

Шеслер, пАшол нах..! Николаев - Украина!

Fghu
16.03.2019 в 06:35 | UA

Житомасон, красную армию тебе в жопу!

Саша
16.03.2019 в 06:56 | UA

Устроить разборку за третьесортную еду может только быдло

Кенг
16.03.2019 в 08:45 | UA

Вот он ..... город была во всей красе...Слава Украине...

Кенг
16.03.2019 в 08:46 | UA

Вот он .... город БЫДЛА ... во всей красе... Слава Украине...

Дядя Ваня
16.03.2019 в 09:08 | UA

Как говорится, пить надо меньше, а если нажрался веди себя по-людски!!! А это всё ваша вседозволенность и бабки!!! а получилось как у "брата" у кого правда тот и сильнее!!! (Точнее травмат)

Unbekannt
16.03.2019 в 09:29 | DE

Модераторы ау..
Почему не удаляете коммент спамера про пресс???
А нормальные комментарии удаляете?
Где логика?

Александр
16.03.2019 в 10:15 | UA

Два дибила это сила

Блатной
16.03.2019 в 10:28 | UA

Это все Артур Шапиньйон! Сука голодный был, картошку фри, еще пирожок берет все время даже если не предлагают! Это его почерк!

Chuppaboy
16.03.2019 в 10:35 | UA

Капец, мы с женой заехали похавать, но был этот инцидент, пришлось ехать в кебаб, это ппц, почему я в бриони и гуччи должен ходить по всяким нищебродским шаурмам, нельзя сделать резервный макдрайв чтоли для таких случаев?????? Идиоты!!!!!

Дима
16.03.2019 в 11:37 | UA

Чупабой, а почему ту весь такой (в Бриони и Гуччи) по Макдональдсам с женой кушаешь, а не в нормальных ресторанах?????

Нехай щастить
16.03.2019 в 11:53 | UA

Я ее понял пожрали или нет?

Ору
16.03.2019 в 12:35 | UA

Чувак который на стиле, в Бриони и Гуччи гоняет в мак похавать, хахах улыбнул меня. Открою тебе секрет на "Колосе" не настоящий "Бриони" и "Гуччи"))) судя туда куда ты ездишь кушать то гуччи и тд не для тебя максимум носки "Житомир" хи-хи. Мда понты великая сила.

вася
16.03.2019 в 12:44 | UA

за полицаев обидно.столько экипажей ошивалось без дела. и все
полицаи мечтали на халяву пожрать пожрать......

николаевец
16.03.2019 в 14:17 | UA

быдло пати))) Та ради бога, проезжай и покупай!!! из за херни такое раздулось!!! Быдло город становится и это факт, а не предположение!!! Подобные новости этому пример!!!

николаевец
16.03.2019 в 14:19 | UA

ДимаСегодня в 11:37 | UA
Чупабой, а почему ту весь такой (в Бриони и Гуччи) по Макдональдсам с женой кушаешь, а не в нормальных ресторанах?????


ахахахахахха, красава!!!))) Такой же к нему вопрос возник)))

Chuppaboy
16.03.2019 в 14:23 | UA

Не судите по себе носки житомир! Курточка Бриони 3500 евро, брал в бутике фирменном в Риме, так что не надо ляля. А гуччи есть джинсы и очки, много кстати других брендовых шмоток я же не буду все перечислять!!! А то где мне питаться не ваше дело!!! Просто меня возмущает что не где припарковаться даже, пришлось ставить машину почти на Лягина и идти пешком до мака, это нормалтно по вашему???!! Когда будет свое авто - поймете, а пока работайте и может заработаете на новенький Прадик как у меня

Чупабой это
16.03.2019 в 14:54 | UA

Галимый троль нищеброд, не обращайте на него внимание

Александр
16.03.2019 в 17:56 | UA

Закрыть нафиг этот макдональдс. От их пендосовской жратвы язву заработать можно, а теперь ещё и стрельба как в рыгаловках. Оставить только общественный туалет бесплатный. Где это видано, что на главной улице города по малой нужде люди в кустики ходят? Европа? Там даже на границе туалеты бесплатные и с порошком выдранные в отличии от наших.

Александр
16.03.2019 в 18:00 | UA

Чупабой. Продай свое гуси из Варваровки и найми повара. Если денег хватит.