В центре Николаева яму «пометили» ёлкой — горожане думают, что это выходка Центральной администрации

15.03.2019 в 18:21

Глубокую яму прямо на тротуаре, у въезда во двор дома, расположенного по адресу Фалеевская, 17, обозначили ёлкой, и сбросили туда мусор.

Об этом в соцсети «Фейсбук» сообщил житель Николаева Виталий Матвеев в «Контакт центре при горсовете». Автор фото подозревает, что такая идея пришла в голову работникам Центральной администрации.

«Пока в Украине весна то в Центральном районе г. Николаева Новый Год продолжается!

Чиновники Администрации Центрального района будут номинированы на Нобелевскую премию за ноу-хау производить ремонт провалов на пешеходных аллеях города с помощью новогодних елок!

Такие инновации экономят бюджетные средства и украшают Николаев тысячами арт объектов в формате увидеть и погибнуть!

Чиновники таким образом думают, что привлекают тысячи экстремальных туристов со всего мира в незабываемый Николаев!», - написал Матвеев.

Комментарии (7)
Знаток
15.03.2019 в 18:47 | UA

Виталик Матвеев, ещё тот новогодний чмошник)

Игорь Лубковский
15.03.2019 в 19:27 | GB

И это центр!:) полиция как всегда,где то на выезде,город не охраняем ...

Анастасия
15.03.2019 в 22:05 | UA

Знатоку чмошнику! Из-за таких имбицилов живем как на свалке!

vasiliyafanasev
16.03.2019 в 04:08 | DE

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://7.ly/sportblog

Alex
16.03.2019 в 08:05 | UA

Слов нет. Просто песня.

яяяя
16.03.2019 в 09:04 | UA

ЧАСТО ТАМ ПРОХОДИМ, А ВДРУГ ЗАЦВЕТЕТ?

Дядя Ваня
16.03.2019 в 09:57 | UA

Для того чтобы кто-то что-то делал нужно сообщить куда-то!!!! Если дворники не сообщили то об этом и не знают(или вы ибилы думаете что администрация по ночам ездит по городу и ищит новые ямы???) а дворник пометил яму чем мог чтобы полудурки туда не падали, а вот уже свиньи начали туда кидать мусор!!!