Исполком в телефонном режиме выделил «Николаевэлектротрансу» 9 млн грн финпомощи

15.03.2019 в 16:00
Исполком в телефонном режиме выделил «Николаевэлектротрансу» 9 млн грн финпомощи

Исполнительный комитет Николаевского городского совета в телефонном режиме выделил 9 млн грн финансовой помощи коммунальному предприятию «Николаевэлектротранс».

Об этом говорится в решении исполкома, опубликованном на сайте Николаевского горсовета в пятницу, 15 марта.

Согласно решению, деньги взяты из средств, предусмотренных в качестве субвенции областному бюджету, и нужны предприятию для оплаты электроэнергии.

Комментарии (8)
Пэтровыч
15.03.2019 в 19:03 | UA

Все коммунальные предприятия Николаева - это ДОИЛЬНЫЕ АППАРАТЫ.

Ништяк
15.03.2019 в 19:03 | UA

То-то кормушка у аферюги Евтушенко пополнится! А простые работяги как смоктали хобот, так и будут смоктать

Ништяку
15.03.2019 в 19:12 | UA

Чтобы заработать нужно работать, а не пиздеть по интернетам.

Ништяк - Ништяку
15.03.2019 в 19:14 | UA

Ну так и не звезди. Працюй, тов. Евнушенко!

Федя
15.03.2019 в 21:17 | UA

Так этот умник Эвтушенко совсем недавно трындел,что предприятие должно само себе деньги зарабатывать

Федя
15.03.2019 в 21:18 | UA

Так этот умник Эвтух совсем недавно трындел,что предприятие само для себя должно деньги зарабатывать

Вася
15.03.2019 в 22:07 | UA

Евтух что кончину свою чует пытается побольше бабла с горожан и города спи...дить
На предприятие столько бабла отродясь не было таким масштабом никто ещё не пи...здил держись любимый город. Его холуи даже не знают во сколько тралики выезжают из гаража Граждане горожане лапшу с ушей снимайте. С таким баблом не один рогатый заезжать в гараж стоять на линии не должен а они как мухи то тут то там через один дохнут

Алексей
19.03.2019 в 00:48 | UA

Вы все не забывайте что там почти все водители зарплату не получают уже третий месяц, и в новостях Н об этом тоже ни слова кстати!!!