В Николаеве суд восстановил в должности директора департамента ЖКХ Андрея Палько

11.03.2019 в 20:14
В Николаеве суд восстановил в должности директора департамента ЖКХ Андрея Палько

Суд первой инстанции признал незаконным решение городского головы Александра Сенкевича об увольнении директора департамента ЖКХ Андрея Палько.

Данную информацию в комментарии «Новостям-N» подтвердил сам Андрей Палько.

По его словам Николаевский окружной административный суд полностью удовлетворил иск Андрея Палько и признал незаконным его увольнение, а также восстановил его в должности. Суд также обязал выплатить задолженность по заработной плате за вынужденный прогул.

Сам Андрей Палько ждет, когда подадут апелляционную жалобу, и уже после решения Апелляционного суда, он будет принимать решение.

Комментарии (12)
Абракадабра
11.03.2019 в 20:24 | UA

рука руку моет,поделят все на 3х

Шапокляк
11.03.2019 в 20:28 | UA

Грабли никого ничему не учат

бывший госслужащий
11.03.2019 в 20:40 | UA

оооо...ну вот они и продолжат через него дальше бабло отмывать.
Глядя на решения суда, которые выносятся в пользу таких воров и ублюдков, я понимаю что правильно сделал что ушел из мвд милиции-полиции!!!!
Мне тогда не приятно было так как видел чтотодни ребята работают а другие зарабатывают и отпускают вот таких ворюг!!!!
Фу...гавно это а не система мвд!
Позор судьям! Помощники судей в особенности девушки..которые даже "ухвалу" сами не печатают а тянут время и ждут когда им принесут все готовое а они лишь пповерят и подпишут за "торбу" или шоколадку...
У скрипченко там помошница есть...лошадь здоровая...а строит из себя будто она царь всех царей!

ХХХх
11.03.2019 в 21:32 | UA

Что палько что репин грёбаные казнакрады
От корыта хер оторвёшь

Яшка
11.03.2019 в 22:15 | IT

Пнх мисто для свиней.. Ничерта вы не делаете, одна показуха

ХХХх
11.03.2019 в 22:18 | UA

Конкурса просто небыло, репин получил толстую катлету и тупо подвинул ЖКХ.тендер-фикция . А так как мдл имеет покровителей с верху никакие суды ничего не решат.гопод для быдла ...((((

leon
11.03.2019 в 22:21 | UA

морда в кадр уже не влазит

Ну вообще
11.03.2019 в 22:45 | UA

*Місто для людей*ничего вы не делаете!дворников иногда только видно.а проблемы с водой,канализацией и другие-заявки только принимаете.когда были ЖЭКи ,то жители этих проблем особо не ощущали.так что лучшее не гневите Бога.

Алена
11.03.2019 в 23:55 | UA

Обсуждать каждый дебил может,а работать сутками без выходных как Палько никто не выдержит,его работу в городе было видно,а эти только деньги гребут

Горожанин
12.03.2019 в 10:33 | UA

Вышел сухим...сейчас и второй "очень честный" Корчагов окажется не брал взяток и откатов и "кристально честный"! "Замечательная команда Сени"! Взяточники кругом!

Просто человек
12.03.2019 в 10:51 | UA

ДЕРЬМОКРАТИЯ в действии

виктор
12.03.2019 в 11:36 | UA

Во все времена и при всех режимах в служебных взаимоотношениях существует кодекс профессиональной чести.Это когда ты видишь или чётко понимаешь,что руководитель тобою ,по разным причинам недоволен,и не хочет с тобою работать.Тогда человек сам должен принять решение и не доводить ситуацию до открытого конфликта.А заставлять через суд руководителя работать с тобой - это унижение прежде всего самого себя.К тому же работать продуктивно и качественно в новой ситуации будет совершенно невозможно и унизительно.И всегда нужно помнить,что любой руководитель имеет полное право работать с тем специалистом,которого он сам выбирает.Иначе он не будет руководителем.