В Николаеве у маршрутки на ходу отвалились двери

11.03.2019 в 09:00
В Николаеве у маршрутки на ходу отвалились двери

У очередной николаевской маршрутки на во время движения отвалились двери.

О казусе в транспорте, курсирующем по 43 машршруту, сообщили пользователи в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Маразм крепчал) отвалились двери в маршрутке) водитель раздал деньги обратно и попросил пересесть на другую) маршрут 43», - сказано в сообщении.

Комментарии (7)
Ирина
11.03.2019 в 09:45 | UA
А сейчас техосмотр не проводится перед выходом на линию?
Быдлота
11.03.2019 в 09:53 | UA
А вы побольше утрамбовывайтесь в маршрутки и давите на дверь.Водителю надо было просто не брать последних пассажиров,чтоб не было давления на дверь.Ведь когда водитель кричит-не облакачивайтесь на дверь,то кто там его слушает,зато теперь умник пишет-"маразм крепчает".Сами пассажиры и доводят до такого,а потом главное в новости быстро выложить.
Для быдлоты
11.03.2019 в 10:07 | UA
А ты по ходу сам водила маршрутки! Это водитель должен следить за количеством пассажиров, а не сами пассажиры!
Наблюдатель
11.03.2019 в 10:49 | RU
Давайте без эмоций. На 43 маршруте все было прекрасно до конца мая 18 года. Летом стало меньше машин, больше интервалы движения. Но этого не почуствовали т.к. отпали школьники/ студенты. С сентября началась "Жопа". Машины в "рабочку" под завязку. Просто пропускают многие остановки. Если же кто-нибудь выходит, на его место заходят трое.. Это очень популярный маршрут, нужно просто добавить машин. Иначе возможны травмы.
Влад
11.03.2019 в 11:01 | UA
Ирина, их не проверяют по утрам со времен ГАИ. Не стало гаишников и всё пошло по п..зде.
Наблюдатель
11.03.2019 в 11:15 | RU
сеня Сегодня в 11:01 | UA
... "А ГДЕ ЖЕ ОТ МЭРА БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ?" - Я не буду римфовать, уважаемый, Вам ответ, но этот вопрос задайте сами себе перед следующими выборами. Но это все ерунда по сравнению с Варваровским мостом. Если мост рухнет и погибнут люди, предлагаю Писюнкевича утопить рядом. Что бы хоть раз стал реально ближе к жителям.
Опанас Наїбальченко
11.03.2019 в 11:16 | SA
>Геморрой

"..И сюда ... Порошенко приплёл..."

И здесь шишкожоп Парашенке лизнул.У вас,очком болезных,у всех такая привычка очко захыщать?