В Николаеве сжигают автомобили и режут шины сотрудникам, предотвращающим кражи на ж/д

10.03.2019 в 21:46
На фото служебные автомобилиВ Николаеве сжигают автомобили и режут шины сотрудникам, предотвращающим кражи на ж/дВ Николаеве сжигают автомобили и режут шины сотрудникам, предотвращающим кражи на ж/дВ Николаеве сжигают автомобили и режут шины сотрудникам, предотвращающим кражи на ж/д

Команда по профилактической работе службы военизированной охраны регионального филиала «Одесская железная дорога» провела отработку в Николаеве и Николаевской области.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в локомотивном депо «Николаев».

В отработке принимали участие 20 сотрудников команды по профилактической работе службы военизированной охраны регионального филиала «Одесская железная дорога» и работники Службы энергоменеджмента регионального филиала одесская железная дорога. Главная цель рейда — выявления преступников, промышляющих кражами на ж/д.

После отработки, одному из сотрудников команды военизированной охраны порезали шины на автомобиле. Как утверждает источник — это не первый случай. В конце декабря заместителю начальника депо «Николаев» спалили автомобиль. Ранее, в средине 2018 года сотруднику военизированной охраны, задействованному в отработках по предотвращению краж, также спалили машину.

 В Николаеве сжигают автомобили и режут шины сотрудникам, предотвращающим кражи на ж/д

Несмотря на это, сотрудники вышеуказанных служб продолжают проводить отработки и намерены продолжать выявлять преступников.

Комментарии (12)
Штаны
10.03.2019 в 21:48 | UA

Ни фига себе у них машины

amigo
10.03.2019 в 22:05 | UA

Получается, что работают настолько хорошо, что сильно мешают? А что по этому поводу говорит полиция? Как всегда,ничего?

помощник ЛОМ
10.03.2019 в 22:07 | UA

Сами пусть воровать перестанут, тогда и шины в порядке будут, и машины целы.

Местный
10.03.2019 в 22:58 | UA

И полиция и сбу знает, что все эти гадости делает Виталька румын. Он же и организовывает кражи топлива на жд, такой город маленький, все всё знают, кроме ментов))) те как всегда ведут следствие... Вот когда по команде румына кого то завалят из вохровцев, может тогда зашевелятся

Зима
10.03.2019 в 23:27 | ES

машины одни, и колеса на них на легкосплавных дисках, протер на них соответствующий 4х4, а на фото с порезанным колесом, железный диск и резина направленная зимняя для легковушек... ну как то так.. блеф всё это, топливо слили, колеса продали, сделали вид что на них напали :))))

Пружина Отжима
10.03.2019 в 23:58 | DE

Мицубиси Л200... Ни хрена себе у них служебные тачки!

справедливый
11.03.2019 в 06:15 | UA

А на какие доходы "сотрудники" покупают такие автомобили ???
Жгут и правильно делают

ВОХР
11.03.2019 в 07:09 | UA

Ляпаете языками и даже не представляете какие колоссальные убытки от хищений на жд может вообще нехера не делать пускай все розворуют

Ну ишо
11.03.2019 в 10:28 | UA

Наемные работники...

ехSUman
11.03.2019 в 11:46 | UA

Давно назрела реформа. ОЖД надо расформировать и разделить полномочия между областями по которым она проходит. Что было хорошо в 19 веке-не подходит для века 21-го. Все деньги выделяемые уже и государством для ОЖД-банально оседают в Одессе, поэтому там и вокзал нормальный и имущество в порядке, так-же и ХЕРсон (Херсонский отдел ОЖД) маразм какой-то: станция Николаев, ХЕРотдела ОЖД.... Сюда не только на ремонт вокзала не доход я т деньги, но и на охрану и обслуживание имущества. Вот и думайте. Порт платит налоги в Одессе, ж/д сектор на Одессу замкнут, погранцы и те-ХЕРсонские. С такими раскладами рассчитывать, что будут улучшения-глупо.

Дизель
11.03.2019 в 12:33 | UA

Пиздят пидорасы я с ними сталкивался когда саляру сливал они хотят нас выгнать и поставить свой бригади

Леший