В Николаеве средь бела дня ограбили 8-летнего ребёнка

10.03.2019 в 12:16
В Николаеве средь бела дня ограбили 8-летнего ребёнкаВ Николаеве средь бела дня ограбили 8-летнего ребёнкаВ Николаеве средь бела дня ограбили 8-летнего ребёнкаВ Николаеве средь бела дня ограбили 8-летнего ребёнкаВ Николаеве средь бела дня ограбили 8-летнего ребёнкаВ Николаеве средь бела дня ограбили 8-летнего ребёнка

Днём в воскресенье, 10 марта, на территории детского городка «Сказка» неизвестный ограбил 8-летнего ребёнка.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, 8-летний ребёнок гулял в ДГ «Сказка» с телефоном в руках. К нему подошел молодой человек в камуфляже, с большим рюкзаком цвета хаки за плечами. Парень толкнул несовершеннолетнего и забрал мобильный телефон. На место происшествия была вызвана полиция.

Правоохранители за считанные минуты смогли задержать грабителя в нескольких кварталах от детского городка. Им оказался молодой человек, лет 20-25. Задержанный пояснил, что опоздал на работу, поэтому решил таким образом заработать. На данный момент, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напуганного малыша полицейские отвезли к бабушке.

Комментарии (21)
Шурик
10.03.2019 в 12:19 | UA

Молодец!)) заработал........ 4 года, бесплатного пропитания и жилплощади без коммунальных платежей.

Фитюн
10.03.2019 в 12:25 | UA

Это не ограбление . Это захыстнык уСраины и всеч Европы из Збродных ссцЫл уСраины взял необходимое ему в данный момент средство свчзи для выполнения очень важного секретного задания , аозможно он идёт по следу Путина и телефон ему необходим для вызова подкрепления

корабел
10.03.2019 в 12:34 | UA

камуфляжная форма, рюкзак с феничкой жовто блакитной. Ребята это пиздец...... Герои АТО?

Я-я-я
10.03.2019 в 12:35 | UA

А почему ребёнока всего 8 лет оставили самого без присмотра взрослых ещё и с телефоном???

Amigo
10.03.2019 в 12:44 | UA

Ребенка в таком возрасте нельзя оставлять без присмотра. Хорошо, что только телефон забрал, а не ударил чем-то тяжёлым по голове

яяяя
10.03.2019 в 12:52 | UA

где была охрана городка?

Романова
10.03.2019 в 12:54 | UA

А родители что? , дайте угодаю в мобилку втыкали и ребенку дали не мешай нам. Вот тако быт.

яяяя
10.03.2019 в 12:56 | UA

а вот почему всегда скрывают лицо.... значит воровать - не стеснялся, а показать лицо почему-то нельзя

Фитюн
10.03.2019 в 13:00 | UA

ОооОСегодня в 12:52 | UA
Все кто служит антинародному режуму Парашенки и стреляет в сограждан на Донбассе ради сытой жизни правителей этого режима хуже Гитлера они все предатели народа

микола срака гола
10.03.2019 в 14:07 | US

оооо ты путаешь причину со следствием,вначале стреляли мирняк за не согласие с переворотом и бомбили луганскую ога ,а потом пришли из за паребрика,а так вроде правильно излагаешь

опана
10.03.2019 в 15:45 | UA

а как быстро появились полицеские,откуда он их вызвал!

опана
10.03.2019 в 15:49 | UA

почему ребенок был сам?ошрафавать родителей!

Unbekannt
10.03.2019 в 16:09 | DE

Да при чем тут политика???
Мало ли во что он был одет...
Во что удобно ему и т.д.
Этот дядя грабанул ребёнка потому что ему так захотелось..
Преступность всегда была ...а сейчас ещё больше из-за того, что уровень жизни понизился ....

ПРАВДА
10.03.2019 в 16:30 | RU

Это уже даже не стотысячное дно((( это позор всей страны((( доскакались(((

Миха
10.03.2019 в 20:24 | UA

https://youtu.be/VXn5fIkNONY

Миха
10.03.2019 в 20:31 | UA

ОооО - это для тебя, посмотри, это в открытом доступе,просвятись,хотя для таких как ты -бесполезно…

Biker
10.03.2019 в 20:44 | UA

Киборги вышли на тропу войны с детскими телефонами. И это защитники нашей страны! Наркоманы и воры!

интересно
11.03.2019 в 00:11 | UA

а рюкзак он у кого отжал? у семилетнего?

Николаевец
11.03.2019 в 07:30 | UA

Николаеву, из-за таких гандонов как твой сосед мы и имеем,то что имеем, поинтересуйся сколько атошная мразь золота сдаёт в приемки ювелирок (пакеты по 40-50 колец), сколько отжатых на Донбассе машин колесит по стране, сколько Новая почта посылочек с награбленным перевезла в Житомир и Лемберг.это не ярлыки, это факт, они поехали туда воевать против собственного народа

СПРАВЕДЛИВЫЙ
11.03.2019 в 09:11 | UA

ОооОВчера в 19:34 | UA
У тебя в голове винегрет: путаешь историю событий, праведное с грешным

Руль
11.03.2019 в 10:50 | UA

По фактам.
1. Полиция сработала оперативно, охрана "Сказки" курила бамбук.
2. Ленточки на рюкзаке носят люди, которые ассоциируют себя с патриотами Украины.
3. АТОшник - человек, психика которого травмирована, оттуда здоровым вернуться нереально.
4. Лично слышал в Марике рассказ от строителя: они построили дом, пришли АТОшники и разворовали всё, даже ворота, а черепицу пронумеровали, чтобы не перепутать потом.
5. Когда хакеры продали архивы "Новой почты", всё с теми, кто "защищал", стало понятно. Но для этого надо просто было заглянуть в отделение №5, когда 79-я возвращалась из зоны АТО.