В Николаеве средь бела дня ограбили 8-летнего ребёнка

10.03.2019 в 12:16

Днём в воскресенье, 10 марта, на территории детского городка «Сказка» неизвестный ограбил 8-летнего ребёнка.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, 8-летний ребёнок гулял в ДГ «Сказка» с телефоном в руках. К нему подошел молодой человек в камуфляже, с большим рюкзаком цвета хаки за плечами. Парень толкнул несовершеннолетнего и забрал мобильный телефон. На место происшествия была вызвана полиция.

Правоохранители за считанные минуты смогли задержать грабителя в нескольких кварталах от детского городка. Им оказался молодой человек, лет 20-25. Задержанный пояснил, что опоздал на работу, поэтому решил таким образом заработать. На данный момент, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напуганного малыша полицейские отвезли к бабушке.

Комментарии (16)
Шурик
10.03.2019 в 12:19 | UA
Молодец!)) заработал........ 4 года, бесплатного пропитания и жилплощади без коммунальных платежей.
Фитюн
10.03.2019 в 12:25 | UA
Это не ограбление . Это захыстнык уСраины и всеч Европы из Збродных ссцЫл уСраины взял необходимое ему в данный момент средство свчзи для выполнения очень важного секретного задания , аозможно он идёт по следу Путина и телефон ему необходим для вызова подкрепления
корабел
10.03.2019 в 12:34 | UA
камуфляжная форма, рюкзак с феничкой жовто блакитной. Ребята это пиздец...... Герои АТО?
Я-я-я
10.03.2019 в 12:35 | UA
А почему ребёнока всего 8 лет оставили самого без присмотра взрослых ещё и с телефоном???
Amigo
10.03.2019 в 12:44 | UA
Ребенка в таком возрасте нельзя оставлять без присмотра. Хорошо, что только телефон забрал, а не ударил чем-то тяжёлым по голове
яяяя
10.03.2019 в 12:52 | UA
где была охрана городка?
Романова
10.03.2019 в 12:54 | UA
А родители что? , дайте угодаю в мобилку втыкали и ребенку дали не мешай нам. Вот тако быт.
яяяя
10.03.2019 в 12:56 | UA
а вот почему всегда скрывают лицо.... значит воровать - не стеснялся, а показать лицо почему-то нельзя
Фитюн
10.03.2019 в 13:00 | UA
ОооОСегодня в 12:52 | UA
Все кто служит антинародному режуму Парашенки и стреляет в сограждан на Донбассе ради сытой жизни правителей этого режима хуже Гитлера они все предатели народа
Unbekannt
10.03.2019 в 16:09 | DE
Да при чем тут политика???
Мало ли во что он был одет...
Во что удобно ему и т.д.
Этот дядя грабанул ребёнка потому что ему так захотелось..
Преступность всегда была ...а сейчас ещё больше из-за того, что уровень жизни понизился ....
ПРАВДА
10.03.2019 в 16:30 | RU
Это уже даже не стотысячное дно((( это позор всей страны((( доскакались(((
Biker
10.03.2019 в 20:44 | UA
Киборги вышли на тропу войны с детскими телефонами. И это защитники нашей страны! Наркоманы и воры!
интересно
11.03.2019 в 00:11 | UA
а рюкзак он у кого отжал? у семилетнего?
Николаевец
11.03.2019 в 07:30 | UA
Николаеву, из-за таких гандонов как твой сосед мы и имеем,то что имеем, поинтересуйся сколько атошная мразь золота сдаёт в приемки ювелирок (пакеты по 40-50 колец), сколько отжатых на Донбассе машин колесит по стране, сколько Новая почта посылочек с награбленным перевезла в Житомир и Лемберг.это не ярлыки, это факт, они поехали туда воевать против собственного народа
СПРАВЕДЛИВЫЙ
11.03.2019 в 09:11 | UA
ОооОВчера в 19:34 | UA
У тебя в голове винегрет: путаешь историю событий, праведное с грешным
Руль
11.03.2019 в 10:50 | UA
По фактам.
1. Полиция сработала оперативно, охрана "Сказки" курила бамбук.
2. Ленточки на рюкзаке носят люди, которые ассоциируют себя с патриотами Украины.
3. АТОшник - человек, психика которого травмирована, оттуда здоровым вернуться нереально.
4. Лично слышал в Марике рассказ от строителя: они построили дом, пришли АТОшники и разворовали всё, даже ворота, а черепицу пронумеровали, чтобы не перепутать потом.
5. Когда хакеры продали архивы "Новой почты", всё с теми, кто "защищал", стало понятно. Но для этого надо просто было заглянуть в отделение №5, когда 79-я возвращалась из зоны АТО.