Предприятие депутата намерено реконструировать Соборную площадь в Николаеве за 81,5 млн грн

09.03.2019 в 21:40
Предприятие депутата намерено реконструировать Соборную площадь в Николаеве за 81,5 млн грнПредприятие депутата намерено реконструировать Соборную площадь в Николаеве за 81,5 млн грнПредприятие депутата намерено реконструировать Соборную площадь в Николаеве за 81,5 млн грнПредприятие депутата намерено реконструировать Соборную площадь в Николаеве за 81,5 млн грн

Фирма «ДСК Николаевский домостроительный комбинат», имеющая отношение к депутату городского совета Александру Шанайце, предложила реконструировать Соборную площадь за 81 млн 395 тыс 612 грн.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок Prozorro.

Заказчиком услуги 13 февраля выступил департамент ЖКХ Николаевского городского совета. Тогда были объявлены торги по реконструкции площади, ожидаемой стоимостью в 89 млн 416 тыс 333 грн.

Аукцион по торгам прошел 7 марта. В нем приняли участие несколько компаний. «Николаевский домостроительный комбинат» предложил наименьшую стоимость — 81,5 млн, то есть, на 8 миллионов ниже от изначальной суммы.

На данный момент в протоколе раскрытия указано «ожидает раскрытия».

Напомним, что срок выполнения работ указан 9 сентября этого года — реконструировать площадь хотят ко Дню города.

Комментарии (13)
Югггг
09.03.2019 в 22:10 | UA

Мооооост!!!!!!! Мост почините!

Говнофрийчук говно
09.03.2019 в 22:29 | US

Новость не о чем.

Турист
09.03.2019 в 22:37 | UA

Застелить всю площадь плиткой, это и есть реконструкция?
Так и это убожество сделают в спешке, по-дешевле и вечно будут ремонтировать. То трубы менять, то кабель для ярмарки и катка прокладывать.

Myrzik
09.03.2019 в 23:02 | UA

Уроды которые голосовали за синкевича радуйтесь.

Юрий
09.03.2019 в 23:36 | RU

Кредиты лучше пусть закроет, которые он оформлял на всех своих сотрудников .

реалист
09.03.2019 в 23:41 | UA

да кому сралась эта площадь переоценили важность ее,,,, парк победы реконструируйте под праздничные мероприятие

АБВ
10.03.2019 в 01:44 | UA

.....Николаевский домостроительный комбинат» предложил наименьшую стоимость — 81,5 млн, то есть, на 8 миллионов ниже от изначальной суммы....
......................
Дайте МНЕ8 81 лимон бабок!!! Я там и травку постригу, и новый асфальт на дорожкам положу. Даже красного цвета как при СССР. было. Что ТАМ ЕЩЁ сделать надо? Я хренею от этих заявщиков!

Липецк
10.03.2019 в 06:00 | RU

3 млн дал ППА , правда ваших же денег.

Pavel
10.03.2019 в 07:49 | UA

Синкевыч ты ты че в край охренел со своей свитой? В городе нет проблем? Канализация, дороги, тротуары, подъездные пути к портам чтобы фуры город не херячили нет не надо? Читай внимательно, будешь сидеть и для начала в мусорном баке с подельниками . Суки в край охренели, терпение заканчивается. Не сьеб...тесь.

Наставник
10.03.2019 в 09:00 | UA

Я хренею от этого дизайна, мемориальное кладбище нынешней власти. В 60-е годы на площади были цветочные часы, работали 2 фонтана.

ЯЯЯЯ
10.03.2019 в 09:45 | RU

реалист

Вчера в 23:41 | UA Под какое праздничное мероприятие? День бандеры, день шухевича уже прошел.

kasper
10.03.2019 в 10:06 | UA

Сеня ты гондон!

Просто человек
10.03.2019 в 19:15 | UA

Сука а ты у кого спросил кладбище на площади Ленина делать или ты все как на западе проекты толкаешь