В центре Николаева неизвестный ударил дорогущий «Лексус» депутата и скрылся

09.03.2019 в 17:24
В центре Николаева неизвестный ударил дорогущий «Лексус» депутата и скрылсяВ центре Николаева неизвестный ударил дорогущий «Лексус» депутата и скрылсяВ центре Николаева неизвестный ударил дорогущий «Лексус» депутата и скрылсяВ центре Николаева неизвестный ударил дорогущий «Лексус» депутата и скрылсяВ центре Николаева неизвестный ударил дорогущий «Лексус» депутата и скрылсяВ центре Николаева неизвестный ударил дорогущий «Лексус» депутата и скрылся

Вечером в субботу, 9 марта, в центре Николаева неизвестный автомобиль ударил Lexus RX 350 и скрылся с места ДТП.

«Лексус» был припаркован по ул. Московской, возле пересечения с ул. Большой Морской. Неизвестный автомобиль «чирканул» машину и скрылся с места ДТП. На место была вызвана патрульная полиция. Предположительно автомобиль ударил «Опель Астра».

Как удалось выяснить «Новостям-N», данным автомобилем часто управляет депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин, хотя оформлен «Лексус» на его сестру.

Стоимость автомобиля такого класса «стартует» от 1,5 млн грн.

Комментарии (23)
Дмитрий
09.03.2019 в 17:28 | UA

Какой он дорогущий автор? Ему цена 20 тыщ в базарный день. Где ты нашел за полтора ляма рх350?))))) Ржу бля не могу....

АВТОЛЮБИТЕЛЬ
09.03.2019 в 17:29 | UA

надо было трактором переехать!!!

Раз Два
09.03.2019 в 17:29 | UA

жесть 1.5 ляма !!?? Народный избранник сука

Шапокляк
09.03.2019 в 17:31 | UA

Ничего, отремонтируют. А слово былл пишется с одной буквой л. Но в случае с депутатом можно и с двумя написать...

николаев
09.03.2019 в 17:32 | UA

А какого хуя у депутата лексус когда народ нкзнает где на хлеб взять

Ирина
09.03.2019 в 17:46 | UA

Может кому-то жаль . Не мне.

народ
09.03.2019 в 17:57 | UA

Шановные на тролейбусах в лучшем случае на "Тавриях" должны ездить , но не как не на модных иномарках
Сжечь нахер вообще нужно было

Город
09.03.2019 в 17:57 | UA

надо было еще и спалить

Костя
09.03.2019 в 18:01 | UA

Не такой он и дорогущий:)

Діана
09.03.2019 в 18:07 | UA

Чому ж так не старався водій опеля, він що, неспроможний був вдарити "по повній", щоб лексус став схожий на пику самого Єнота.

Ohmygod
09.03.2019 в 18:08 | UA

Это не новый лексус. Новая камри дороже будет. Неужели новость настолько важная что ее данный сайт решил разместить?

Наставник
09.03.2019 в 18:19 | UA

Вопрос в другом, почему машина припаркована на встречке?

Ага-ага
09.03.2019 в 18:23 | FR

Лексус кредитный, и он за него не платит

Мирный житель
09.03.2019 в 18:30 | UA

Ентя в БТИ нихило намутил... Хотя сейчас с поставками тёлок иностранцам... Я думаю не меньше рубит... ((( Пидор сука!

Саша
09.03.2019 в 18:34 | UA

А чего не пишут в новостях, что это мудак поставил машину в 2метрах от пешеходного перехода??? Ему можно, он депутат? Оштрафовать его не надо?

Зима
09.03.2019 в 19:06 | ES

лексус 20тыс у.е. в спеднем такой, + судя по направлению царапин и вмятины и следам на колесе, это он кагото затер, а весь пафос для страховой....

ГражаНик
09.03.2019 в 19:42 | UA

Дима ,я пологаю что приведя выдержку из пдд вы сами не поняли кого назначили добоебами.Перечитайте приведенное вами 15.3 и трезво содрогнитесь ибо нет там разметки 1.1
И все свидетели Дмитрия с комментариями про встречку обратите внимание на приведенное Дмирием копипасьте.
Нарушения правил остановки / стоянки тут нет

Лошке
09.03.2019 в 20:01 | UA

В быколаеве полно инвалидов за штурвалом, которые даже не в курсе, что с левой стороны дороги парковаться правилами не запрещено. Депутат не депутат, жалко не жалко- это вопрос второстепенный. Важно то, что :
Обиженые алешки правил не знают а только тявкают;
ссыкливая шавка поцарапала машину и спряталась.
Кто с таким сталкивался, тот поймёт, как охота таким уродам конечности поотбивать.

Яська
10.03.2019 в 00:03 | SG

Номерки не мажьте! Надо знать что палить,а то вдруг эта тварь цвет поменяет и его обойдёт народное правосудие!!

Двирник
10.03.2019 в 05:43 | UA

Бедняжка! Он потом бедных людей насобирал по крохам! А тут такое горе!

kasper
10.03.2019 в 12:31 | UA

Говносайт трет коменты, повторяю номера 5777, ентин мразь ещё та и вся его семейка!!!
По долгам скоро заплатите и не помогут и не прикроют чинуши!

kasper
10.03.2019 в 12:58 | UA

А кто сестра, она такая же страшная как и сам владик?

Діана
13.03.2019 в 22:44 | UA

https://svidok.info/ru/news/26901