В Киеве националисты штурмуют Администрацию президента. ВИДЕО

09.03.2019 в 14:32
В Киеве националисты штурмуют Администрацию президента. ВИДЕОВ Киеве националисты штурмуют Администрацию президента. ВИДЕОВ Киеве националисты штурмуют Администрацию президента. ВИДЕОВ Киеве националисты штурмуют Администрацию президента. ВИДЕО

В субботу, 9 марта, во время акции националистов, которые требуют арестовать бывшего замсекретаря СНБО Олега Гладковского и его сына, начались столкновения под Администрацией президента.

Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина с места события.

На Банковой выстроились несколько сотен полицейских и бойцов Нацгвардии в полной амуниции.

Националисты попробовали прорвать кордон силовиков. В ход пошли взрывпакеты, дымовые шашки и слезоточивый газ.

На месте присутствует народный депутат Андрей Билецкий.

Комментарии (16)
историк
09.03.2019 в 14:40 | UA

все одно и тоже, кучке каких то людей стукнуло что-то в голову и они пошли кричать и скакать Вопрос, правосудие есть в этой стране. а полиция где?

Amigo
09.03.2019 в 14:46 | UA

Шо, опять!? До боли знакомые моменты! Скоро будут опять выковыривать камни с тротуара, устанавливать палатки и палить шины? Бедная Украина.... Сколько в ней живут долбоебов...

Lenin
09.03.2019 в 14:47 | UA

Петя это вам не Витя. Отгребут анижедети по полной

Липецк
09.03.2019 в 14:53 | RU

Вроде еще рано ?

Остап Бендердер
09.03.2019 в 14:59 | RU

Повторить 14 год не удастся , золотого запаса нет .

Просто человек
09.03.2019 в 15:11 | UA

ДЕРЬМОКРАТИЯ в действии

09.03.2019 в 15:14 | UA

Вопрос к Нехаям, Васям и прочим.
Почему в ваших украинских нацисстко-националистических организациях все руководители и спонсоры евреи?Это прикол такой?

Руль
09.03.2019 в 15:24 | UA

анижедети?

Русский
09.03.2019 в 15:33 | RU

Громадяне.вы порушиваете порядок.вот клоуны.а 13 и 14 годах вы не порушивали.получите обратку.

Николаев
09.03.2019 в 15:58 | UA

На кого этот цирк рассчитан?охранка против царька?)) смешно

Яяяя
09.03.2019 в 16:08 | RU

Не ссыте, все понты, майдана не будет. Печенек не завезли

Правда правдушная
09.03.2019 в 16:10 | UA

Це рука Крамляпьятаколонна! Не не демократычный выбир, це протыправни дии, не то шо на майдани. То був мырный пикэт

Петро
09.03.2019 в 16:19 | FR

огого, эта статья не просто портал в ад, а целый порталище

Света
09.03.2019 в 16:24 | UA

Прдажные безмозглые позорные псы это, а не националисты

Такая жизнь
09.03.2019 в 17:09 | UA

КОГДА страной правят алигархи, а законодательная и судебная система подчиняется алигархату, то в стране можно ждать любых беспорядков, даже от националистов, которым не нравится произвол власти.

АБВ
10.03.2019 в 02:19 | UA

Представляю что будет на этой хохляндии, если реально к власти прийдут эти нацики! Сейчас МРАК. А потом будет полный ПИСЕЦ!!!