«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную

08.03.2019 в 18:17
«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную «В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную «В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную «В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную «В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную «В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную «В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную «В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную

В пятницу, 8 Марта, празднуется не только Международный женский день, но и проходит неделя Масленицы. В Николаеве по этому случаю на главной улице города Соборной снова дым коромыслом и пиво рекой. 

Прямо с проспекта можно увидеть зелёные зонтики, которые установлены прямо по центральному проходу улицы Соборной, у Каштанового сквера. Когда подходишь ближе, то на зонтиках можно рассмотреть надпись: «Оболонь», а также учуять ароматы шашлыка. Столики, за которыми сидят люди, расположены прямо по центру. Здесь можно приобрести всё, что желудку угодно, — шашлык, шаурму, картошку фри, устрицы, всякие сладости и даже соленые огурчики, неплохой выбор и спиртных напитков: пиво, глинтвейн, наливка. Также напротив Каштанового сквера устроили танцы: горожане между собой соревнуются в пластичности и просто получают удовольствие.

«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную

«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную

«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную

«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную

«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную

Периодически квартал окутывает дым. Остается только посочувствовать тем, кто живет на Соборной, а их окна выходят на всю эту «ярмарку еды».

«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную

«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную

Комментарии (18)
Прохожий
08.03.2019 в 18:49 | UA

Мэргарин Федорович устроил из города блидскую помойку. Говно, мусор и дырявые дороги в каждую семью! С этим слоганом ему нужно идти на второй срок! И я уверен, что тысячи идиотов клюнут на его невинные крысиные глазки.

Мефодий
08.03.2019 в 19:12 | UA

не нравиться мне это,как то примитивно и пошло,и цены просто заебись

Галина Возий
08.03.2019 в 19:25 | UA

Да ладно. Не страдайте снобизмом.Ну и ничего страшного. Праздник же. В том же Париже тоже полно уличных кафешек. Возможно, там другие пищевые традиции. А мы - смесь разных вкусов, шашлыки, блины. А как иначе? Сидеть по норам?

Вывод
08.03.2019 в 19:27 | UA

Ничего плохого , люди радуются , праздник Погода хорошая ! Да , нет быдла русского)) все хорошо!

николаевец
08.03.2019 в 19:45 | UA

а дурну сліпу украінську нвцію можна тільки таким і брать !!!!!!

Мимо проходила
08.03.2019 в 20:34 | UA

Пока местная власть разрешае этот беспредел. Столько он и будет этот бардак творится в городе. Во всем виноваты чиновники.

виктор
08.03.2019 в 20:53 | UA

Моя бабушка сказала бы :" Як с голодного краю..." Я считаю ,что устраивать пикники на парадной улице города это плохое решение, и сидеть чавкать посреди улицы в окружении пешеходов, тоже показатель человеческой культуры.

виктор
08.03.2019 в 20:56 | UA

Это можно было бы более культурно организовать,например,на территории парка Победа.Тем более погода хорошая,природа,свежий воздух,и не кому не мешает.

Пружина Отжима
08.03.2019 в 21:08 | DE

Колхоз колхозом.
Вывод, а ты какое быдло?

Пружина Отжима
08.03.2019 в 21:25 | DE

Первое фото четко в масть - девушка зажимает нос. Аромат родины, он такой...

Гость
08.03.2019 в 21:56 | UA

Трижды фу!!!

Котофей
08.03.2019 в 22:24 | UA

Воспитанные люди принимают пищу в помещении. На центральной улице и площади города устраивать такое безобразие, это не есть вина жителей это идёт от руководителей города и областью. Жаль видеть пивнухи в тех местах, где ранее проходили настоящие праздничные парады, где жители города выходили нарядно одетыми и самое главное они имели возможность купить то, что сегодня многим не по карману. Нынешние правители сеют ненависть и негатив, они отобрали у нас само понятие праздников и праздничного настроения. Вспомните, как все радовались, улыбались и поздравляли друг друга, выходили на парады с праздничным настроением. Дороги к праздникам были ровными, деревья побелены и не было никаких пивнух...

Кот Рыбоедов
09.03.2019 в 00:00 | UA

Пора Соборную в Рагульскую переименовывать.
Города корабелов больше нет.

Unbekannt
09.03.2019 в 00:15 | DE

Та ладно..
Пусть люди отмечают.
Тот, кто недоволен, сидит в инете и строчит возмущённые комменты...
Вам виднее, чем заниматься...
В Германии тоже самое происходит ...
Там где я живу, именно в центре городе сплошь и рядом кафе, рестораны и немцы частенько на улице едят и пьют и не считают это зазорным...
Я ещё больше скажу: у них считается в порядке вещей, к примеру взять стакан кофе и типа бургера или другой вариант булочки и все это кушать| пить в электричке...
Как вам, уважаемые, такое? Вот где ненормально..
А для немцев в порядке вещей и никто никого не стесняется...менталитет...
Сожрал, мусор выкинул в урну и дальше едет в окошко смотрит...

Николай
09.03.2019 в 07:42 | UA

"Белые крылья" уже никто не поёт, но всё также бухают..

Киевлянин
09.03.2019 в 08:01 | UA

Цены как для периферии очень дорогие!
Видать богатый город ))))

09.03.2019 в 10:04 | UA

Для понаехавших с сэла - самое оно. Быки, бычихи и их бычата.

Двирник
10.03.2019 в 06:47 | UA

Гуляй рвань от 100 и Выше!