В Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕО

08.03.2019 в 13:27

Днём в пятницу, 8 марта, на пересечении проспекта Богоявленского (Октябрьского) и улицы Молодогвардейской в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Camry и Reno Duster.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, кроссовер «Рено», ехавший по проспекту, со стороны улицы Южной, в направлении Космонавтов, на перекрестке начал поворачивать налево, на улицу Молодогвардейскую, не пропустив при этом «Тойоту», двигавшуюся во встречном направлении прямо. Автомобили столкнулись «лоб в лоб». От удара «Тойота» вылетела на тротуар, снесла светофор, дерево и остановилась. «Рено» развернуло несколько раз вокруг своей оси, после чего автомобиль остановился на проезжей части.

В результате ДТП травмированы водители обоих автомобилей. С места происшествия пострадавших увезла скорая помощь, об их состоянии ничего не известно. По некоторым данным, более серьёзно травмирован водитель «Тойоты».

Из-за аварии на проспекте образовалась автомобильная пробка в направлении улицы Космонавтов.

Комментарии (20)
Дмитрий
08.03.2019 в 13:40 | UA

Судя по повреждениям не ехало а с хуя сорвалось!

Ислэ
08.03.2019 в 13:49 | UA

Хорошая была камрюша

Сергей
08.03.2019 в 13:55 | UA

нехрена себе тойота летела

lora
08.03.2019 в 13:55 | UA

Видать за тюльпанами спешил,А человек пострадал.

зеленый
08.03.2019 в 13:56 | UA

камри низко летел. и даже не тормозил

Знаток
08.03.2019 в 14:04 | UA

Кто ещё за Дронова?

Нелетчик
08.03.2019 в 14:15 | UA

На том перекрестке уже не первая авария подобного типа. Может там какой-то отвлекающий фактор есть? Как можно не пропустить встречную? Это ж суицид.

Знаток
08.03.2019 в 14:28 | UA

Я живу там и фактор один. ГОНДОНЫ НА МИГАЮЩИЙ ЗЕЛЁНЫЙ.

Яська
08.03.2019 в 14:38 | DE

Когда уже эта лихая петушня перестанет разрушать город!!
А кто будет светофор восстанавливать?? Или не сдохли и слава...Хотя лучше бы к патологоанатому уехали!

Беня
08.03.2019 в 14:40 | UA

Тот кто на Рено собирай деньги . Таких дятлов совершающие такие манёвры особенно не люблю .

шакнудли
08.03.2019 в 14:44 | RU

Ударила мужа в область паха. За подарок. Как теперь извинится?????

Блогер
08.03.2019 в 15:19 | UA

Водителям скорейшего выздоровления. Дастер я смотрю не плохо удар держит. По поводу увеличения штрафов, то я скажу так, не фига не изменится. Подняли штрафы за 130 и что бухать перестали? Как бухали так и бухают. Пока каждому в мозг не дойдёт, что нарушать нельзя, то толку не будет.

Нелетчик
08.03.2019 в 15:44 | UA

Блогер,
За 130-ю надо лишать прав на пару лет. За управление лишенным прав- срок два года с конфискацией авто.
И все, все ездят трезвые или на такси..
А пока 130-я это тупо наполнение бюджета, а на безопасность все ложили.

fara
08.03.2019 в 15:53 | UA

беня . А зачем деньги собирать ?Есть страховка у всех адекватных владельецв т.с.А вообще конечно надо быть повнимательней обоим водилам.Выздоравливайте пацаны.

Сто пудов
08.03.2019 в 16:09 | UA

Главное что люди не пострадали

Дмитрий
08.03.2019 в 16:52 | UA

Водилам здоровья !

Раз Два
08.03.2019 в 18:06 | UA

Теперь когда загорается жёлтый, вспоминаю всегда Дронова и ту суку Зайцеву! Стою пока не загорится зелёный, так мне блять сзади уже сигналят во всю....

Иностранка
08.03.2019 в 21:33 | CA

Объясните, с какой целью после красного сигнала светофора загорается желтый. Желтый после зеленого - это понятно.

Ирина
09.03.2019 в 09:11 | UA

Сучка!!!! Ты не чего незнаешь о ДТП !!! Не делай выводы!!!Жизнь бумеранг!!!! Завтра ты окажешся в больнице и не приведи Господь чтобы нашелся еще один такой же деградируюющий человек как ты!!!!!!!Vikaaa!!!!!!

Олег BMW
10.03.2019 в 10:20 | UA

На Дусте ездят не благополучные люди!