В Николаеве вновь поднимают тарифы на воду

08.03.2019 в 11:00
В Николаеве вновь поднимают тарифы на водуВ Николаеве вновь поднимают тарифы на воду

В Николаеве с 15 марта подорожает услуга водоснабжения.


Об этом «Николаевводоканал» предупреждает своих потребителей, сообщается в группе «Геноцид от КП Николаевводоканал».


Постановлением НКРЭКУ №266 и №267 для коммунального предприятия «Николаевводоканал» с 15 марта вступают в силу новые тарифы.


Для жителей частного сектора:


На централизованное водоснабжение - 10,692 гривен. На централизованное водоотведение (канализация) — 8,604 гривны. Всего — 19,296 гривен.


Для жителей многоэтажных домов:


Услуга централизованной подачи холодной воды составит 11,352 грн, услуга централизованного водоотведения (канализация) – 9,12 грн. Всего — 20,472 гривен.

Комментарии (40)
Иван
08.03.2019 в 11:03 | RU

При какой власти еще перед самыми выборами повышали тарифы? Молодец Петя, все равно кастрюли за тебя проголосуют!

Николаевец
08.03.2019 в 11:07 | NL

Газ нам отключили, вырубили свет.
Мы пишем при лучине: «Спасибо, жалоб нет!»
Они тепло отключат и водопровод,
И удивляются - живучий вверенный народ!

Дай им свет, тепло и газ – сразу забузят,
С населением у нас цацкаться нельзя.
Если что – расстрел на месте, приговор потом.
Очень строгий шпрехшталмейстер
В нашем шапито!

ЛООЛ
08.03.2019 в 11:11 | UA

И где же вы Майданутые? Ау, кастрюли? Скоро по 50 грн за куб платить будем!! Майданулись тупоголовые...

Весельчак У
08.03.2019 в 11:11 | UA

А на воздух когда?

константин
08.03.2019 в 11:12 | UA

это порошенко виноват только он

Житель города
08.03.2019 в 11:17 | UA

Водоканал образца "антиквар "пора разогнать - потребности растут. а толку - 0 !!!!! Освежить пора

Иван
08.03.2019 в 11:17 | RU

Объективно
Сегодня в 11:13 | UA

О, кастрюля проснулась. Повышение цен на воду тебя не интересует? Мамка наверное платит...

асуна
08.03.2019 в 11:21 | UA

Мда, только вна Украине можно заливать в кастрюли мову, реализую и прочую х-ню, и так сношать в остальных вопросах. А ведь если пошли на такой шаг, значит уверены, что голоса людей ничего не значат, или что считают людей идиотами

Иван
08.03.2019 в 11:22 | RU

Антирыг
Сегодня в 11:19 | UA

А Ахметов виноват с Путиным. Точно! Это же надо так по мозгам ехать.

Иван другой
08.03.2019 в 11:24 | UA

Не могли сделать это раньше - с 1-го марта? Теперь морочь голову с оплатой за месяц. Надо дважды снять показания и обсчитать по полмесяца по разным ценам!

Иван
08.03.2019 в 11:26 | RU

патриот
Сегодня в 11:22 | CL


Согласен с Вами! Только им бесполезно что-либо объяснять - это уже клиника. Просто интересно читать то, что им рассказывают по телевизору. Вот вчера им видать сказали, что Ахмето тарифы повышает - сегодня они ЛЕПЯТ это здесь ))

патриоту
08.03.2019 в 11:27 | UA

хуйло ты а не патриот

Иван
08.03.2019 в 11:28 | RU

Сверхдержава
Сегодня в 11:24 | UA

Комментировать не буду, достаточно НИК твой прочитать и все ясно )))

Нищий народ
08.03.2019 в 11:30 | UA

Твари майдановские, все не нажрутся

Такая жизнь
08.03.2019 в 11:32 | UA

АНТИрыгальник ТОЖЕ НЕ ЧИТАЕТ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ Статья 103. абз.4.

Одно и то же лицо не может быть Президентом Украины более двух сроков подряд.

Президент Украины не может иметь иной представительский мандат, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, что имеет целью получение прибыли.
СОГЛАСНО КУ МАЛО ТОГО, ЧТО АЛИГАРХ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, ТАК ОН САМ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ КУ.

Иван
08.03.2019 в 11:34 | RU

Ну не идиоты ли эти кастрюли - им сообщают, что опять вода дорожает, а они своего Петю защищают. Я же говорю - клиника!

Правда
08.03.2019 в 11:41 | UA

Ну капец, куб технической воды уже свыше 20 грн. Эй майданутые прыгуны!! Чего сидим? Майдан не созываем?

Иван другой
08.03.2019 в 11:43 | UA

А что это в комментах за глас из прошлого, совок - Патриот, и что это за вражеский агент, к сожалению, мой тезка - Иван (поэтому мне пришлось написать, что я Иван другой)? Мне они как голоса из подземелья.

Местный
08.03.2019 в 11:51 | DE

Раньше причина подорожания была, а теперь ... Сглотните майданутые и терпите дальше! Сугс твари.

Слава Всем
08.03.2019 в 11:52 | UA

Вода питевая или техническая?

Сильвер
08.03.2019 в 11:55 | UA

Все кто не довольны повышением цен сепары и агенты кремля. Только патриоты молча платят и ненавидят рашку.

горожанинъ
08.03.2019 в 12:01 | UA

И не смейте винить Вальцмана. Он не причём. Он гарант конституции. У него много других дел...

Щасс
08.03.2019 в 12:26 | UA

Сокровища как индусы будем в реках мыться...

Изяслав
08.03.2019 в 12:38 | UA

Ну, не поленился, полез посмотреть в рассчетную книжку. Сейчас вода 19.104, ну, будет 20.472. Всего на 1 гривну. Инфляция. А сколько возмущений! Идите, ребята, прозрачно работайте и не теряйте время на скулёж в Интернете. Во всём мире: прозрачные доходы, высокие налоги, высокая коммуналка, и есть естественная инфляция. У нас - сплошь теневые доходы, никаких налогов, чтобы за коммуналку не платить вообще, и при этом возмущение инфляцией.

За правду
08.03.2019 в 12:41 | UA

Что за новость вода для частного сектора 10,692 с. 15 марта. Вы там вообще ох&ели? Я в частном секторе такую цену плачу с октября 2018,бегали тут "мандавошки" цену рассказывали.
Эта новость для того чтобы, как можно больше людей посабачились между собой. И как можно больше показали, кто есть кто. Москали, бендеровцы, троли, порохолизы т. е. свои или чужие. А люди ведутся

За правду
08.03.2019 в 12:51 | UA

Меньше сабачиться, а больше сопротивляться чтобы таких цен не было. Нужно сплачиваться и понимать друг друга. Ведь платим все одинаковые цены, независимо от взглядов.

Ну ишо
08.03.2019 в 12:52 | UA

Зато меня любят танкисты и пьяного возят домой....читайте беню. Там все сказано. Дно не пробито. Его нет . Просто нет.

лучший мэр это Сенкевич
08.03.2019 в 12:52 | FR

путин виноват ска! слава украине

Оксана Кривенко
08.03.2019 в 13:03 | XX

Поздняк метацца. Сегодня снизили, завтра подняли. Этим верить - себя не уважать.

патриот
08.03.2019 в 13:08 | UA

Тупая вата негодует. Нищеброды ватные. Идите работать, нахрен сидеть на субсидиях и дотациях

Местный
08.03.2019 в 13:12 | DE

Раньше причина подорожания была, а теперь ... Сглотните майданутые и терпите дальше! Сугс твари.

Петя
08.03.2019 в 13:14 | DE

В водоканале завели уголовные дела за растрату городских денег. Когда вернут ворованные деньги и снизят тарифы?

АБВ
08.03.2019 в 14:36 | UA

> Антирыг (Сегодня в 11:19 | UA)
.... А ЗА ТАРИФЫ ОТВЕЧАЕТ - СКАЗАНО В СТАТЬЕ КТО - НКРЕКП, КОТОРОЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДКОНТРОЛЬНО РЕНАТУ ЛЕОНИДОВИЧУ КУЧМЫСЫНУ АХМЕТКЕ....
....................................
Надоели ЗВИЗДУНЫ! Почитай Закон про НКРЕКП Кто назначается в комисию, кому она подчиняется.
Звиздеть не мешки ворочать!

отдел кадров
08.03.2019 в 15:13 | UA

Ух как кацапов и подкацапников плющит. Скорее бы вы передохли.

АБВ
08.03.2019 в 15:20 | UA

> отдел кадров (Сегодня в 15:13 | UA)
Ух как кацапов и подкацапников плющит. Скорее бы вы передохли.
...............................
А ты хочешь быть вечно живым и вечно молодым? Звиздуй в АТО! Там тебя навечно омолодят!

нескакол
08.03.2019 в 15:51 | RU

мда,красота ! а поцреоты так прямым текстом говорят,надо повыщать,назло мацкалям ))))))

mafanya
08.03.2019 в 15:53 | UA

ЛООЛ - согласен с тобой на 100%)

АБВ
08.03.2019 в 16:15 | UA

> Изяслав (Сегодня в 12:38 | UA)
сейчас вода 19.104, ну, будет 20.472. Всего на 1 гривну. Инфляция. А сколько возмущений!...
..............................
Об этом ты лучше французам расскажи. Они за повышение бензина на 10 центов революцию сделали!
А в 2013г вода стоила 4,34грн - в ПЯТЬ раз дешевле! Может у тебя и зарплата в 5 раз увеличилась? Или тоже инфляция?
В СССР 20 лет цены не изменялись ни на копейку!!! А зарплата росла!!!

раз два
08.03.2019 в 21:29 | UA

Иван другой Сегодня в 11:24 | UA
"...Не могли сделать это раньше - с 1-го марта?..."
В самой постанове НКРЕКП от 26.02.2019 № 267 сказано среди прочего: "...Ця постанова набирає чинності з 01 березня 2019 року, але не раніше дня, наступного за днем її опублікування..."
Почему с 15.03.19 - остаётся только догадываться.

Изяслав Сегодня в 12:38 | UA
".... есть естественная инфляция...."
Что за явление природы такое ЕСТЕСТВЕННАЯ инфляция!?
Финансы, это творение рук человеческих. Отсюда следует, что инфляция - программируемая и управляемая людьми.

раз два
08.03.2019 в 21:32 | UA

Да, постанова НКРЭКУ от 26.02.2019 №267 опубликована 28.02.19.