В Николаеве пьяная бабушка выгнала ночью на улицу 10-летнюю внучку

07.03.2019 в 22:19
Фото иллюстрационное

Около часа ночи 7 марта на ул. Соборной (Советской) в Николаеве сотрудники полиции обнаружили двух маленьких девочек, которые в столь позднее время находились одни возле ресторана McDonald's.

Как оказалось, у детей есть постоянное место жительства — они не бездомные. Девочки назвали полицейским адреса своего проживания, и патрульные повезли их домой. И если одну девочку родители приняли, то второй были не рады.

По месту жительства ребенка в Заводском районе Николаева правоохранители обнаружили абсолютно пьяную бабушку, которая заявила, что внучка ей не нужна, и что именно она и выставила ребенка на улицу.

После того, как у девочки умерла мама, а папа исчез в неизвестном направлении, она осталась с бабушкой, которая злоупотребляет спиртными напитками. Периодически пьяная женщина выгоняла ребенка на улицу, не постеснялась она это сделать и при полицейских. Она заявила правоохранителям, что ее не беспокоит судьба внучки,и дома она ей не нужна: мол, забирайте, и везите куда хотите.

Патрульные забрали девочку и отвезли в интернат временного пребывания на ул. Новобугской. Дальнейшей судьбой ребенка будет заниматься служба по делам детей.

К нерадивой бабушке днем, 7 марта, приехали сотрудники Заводского отдела полиции, которые составили на нее админпротокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Также будет рассмотрен вопрос о лишении ее права опеки над девочкой.

Комментарии (19)
Ирина
07.03.2019 в 22:23 | UA

Старая сука

Андрей
07.03.2019 в 22:24 | UA

Бабушку на фарш внучке квартиру и гособеспечение до совершенолетия.

просто
07.03.2019 в 22:25 | UA

7 марта около часа ночи??
новость из будущего?

просто
07.03.2019 в 22:26 | UA

7 марта около часа ночи?
новость из будущего?

Нехай щастить
07.03.2019 в 22:37 | UA

простоСегодня в 22:26 | UA

Нет, 22 часа назад...

ПРАВДА
07.03.2019 в 22:40 | RU

просто_______________ я поражаюсь - как отупела нация!!! просто - ты хотя бы подумал бы головой своей.... Хотя о чём я. Человек, который не знает , что ровно в 00.00 меняется дата и уже в час ночи ( в эту ночь) уже будет 8 марта - что может знать? впрочем - это показатель и синоним - украины.... очень жаль. аль. Такая была страна - какие были люди... не все - но бОльшинство были хорошими и добрыми....и образованными... после майдана - что случилось? 90% - такие как просто?

коробочник
07.03.2019 в 23:28 | UA

Андрей! Поддерживаю

коробочник
07.03.2019 в 23:29 | UA

НУ по крайней мере по домтижении совершенолетия девочке квартиру а бабку на улицу

Пелагея
08.03.2019 в 00:03 | UA

Хм. Бабуля выгоняет ребенка не первый раз. Куда смотрят соц. службы??? Про соседей даже не спрашиваю-всем пох. Печально и страшно . Психика у девочки уже сломана и вряд ли при нашей гнилой системе есть шанс на восстановление.

гражданин
08.03.2019 в 00:21 | UA

Ну... Если бы это бала собачка , или котенок. А так девочка только...

Иванов
08.03.2019 в 02:12 | UA

Ну вот и еще один товар, чтоб бесплатно трахать в интернатах, без будущего. Средневековье.

Земляк
08.03.2019 в 02:47 | UA

Земляки такую гниду старую ,а не (бабушку)Нада посадить на цепь на ночь хотя бы, в такую погоду ,чтобы это существо поняло что такое Внучка и как её с этим осадком жить дальше в наше ещё не простое время.

асуна
08.03.2019 в 03:09 | UA

Не бабушка ребенка заводила, не ей сейчас за нее отвечать, тем более если она сама не хочет

Нищий народ
08.03.2019 в 05:19 | UA

Твари майдановские, что вы со страной сделали?

феликс
08.03.2019 в 09:23 | UA

"бабушка"-Европа, "внучка"-Украина.

феликс
08.03.2019 в 10:39 | UA

"хроняка"- ты не собутыльник "бабушки"? какую-то хрень всегда несешь, ну чисто муравей.

бамбук
08.03.2019 в 11:14 | UA

Габриель Гарсиа Маркес, “сто лет одиночества”. Там бабушка заставила внучку отрабатывать за сгоревшую из-за забытой свечи лачугу. Отрабатывала одиннадцатилетняя девочка как умела, проституцией.

Ну ишо
08.03.2019 в 12:07 | UA

Ну макар. Эт не диагноз бабки. А мамы и неизвестно отправившегося папы.

Вредный
08.03.2019 в 12:22 | UA

а никто не хочет папашку найти и на фарш?