В Николаеве курс доллара «ушел в пике»

06.03.2019 в 19:00
В Николаеве курс доллара «ушел в пике»В Николаеве курс доллара «ушел в пике»

В николаевских обменниках продолжает снижаться стоимость американской валюты.

В среду, 6 марта, доллар принимали по 26,40 грн., продавали — 26,60 грн. Между тем еще 1 марта в Николаеве его стоимость была 26,75/26,95 грн соответственно.

Снизилась за пять дней также стоимость евро. Если на конец прошлой неделе стоимость европейской валюты составляла 30,30 грн. и 30,65 грн — покупка-продажа соответственно, - то сегодня корреспонденты «Новостей-N» цену в 29,90 грн и 30,25 грн.


Стоимость российского рубля в покупке снизилась ниже 4 гривен за 10 рублей — сегодня курс 3,93 грн.

Комментарии (12)
Я-я-я
06.03.2019 в 19:06 | UA

Так це ми у эвропу вже идемо. Оттак.

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
06.03.2019 в 19:35 | UA

И понту? Цены на все как росли, так и ростут. После выборов может вновь подлететь...

Такк
06.03.2019 в 19:37 | DE

Если снизится до 8 гр. станет всем понятно кто искусственно поднял цену и какая власть это делала.

Мефодий
06.03.2019 в 20:01 | UA

всю эту хрень мы видели и нам пох-й

Понтій Пілат
06.03.2019 в 20:10 | UA

Для тупих : в Європі ЄВРО!!!

Понтій Пілат
06.03.2019 в 20:13 | UA

Треба їздити в Європу, і це не дорого. А не соплі жувати і все хаяти.

Рубль
06.03.2019 в 20:21 | UA

После выборов курс опять пойдёт вверх.

Киевлянин
06.03.2019 в 22:40 | UA

Николаев не в другой вселенной. Всего переферийный город! Доллар подешевел во всей Украине и это тенденция. В феврале - марте он всегда дешевеет!

Яяяя
07.03.2019 в 00:35 | RU

А как происходит регулирование стоимости валюты в Украине? Кто определяет стоимость? Где эта биржа? А за границей гривну можно купить в любом банке?

АБВ
07.03.2019 в 02:23 | UA

> Пустое место (Вчера в 20:13 | UA)
....курс формируется спросом и предложением...
.................................
Это ты о рыночной экономике?.
Наивный! Здесь БАЗАРНО-ВОРОВСКАЯ экономика. И курс определяется политико-воровскими действиями нацбанка и руководства этого СЭЛА!

СовпалоВчера
07.03.2019 в 02:50 | US

Зубы у вас лечить?! Свят свят свят не приведи Господи!!

OTK
07.03.2019 в 03:12 | US

На всех мировых торгово-валютных площадках происходит рост USD по отношению ко всем остальным валютам, И!!!, только в г. Николаеве происходит обратное.
Воприс: почему ?