В Николаев в понедельник с визитом приедет президент Порошенко

01.03.2019 в 10:16
В Николаев в понедельник с визитом приедет президент Порошенко

В понедельник, 4 марта, Николаев и область с рабочим визитом приедет президент Украины Петр Порошенко.

Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников.

Точная программа визита пока неизвестна, однако скорее всего Петр Порошенко примет участие в Совете регионального развития, который пройдет в Областном дворце культуры.

Также есть сведения, что президент побывает в нескольких районных центрах.

Комментарии (35)
Александр
01.03.2019 в 10:20 | RU

Женщины, прячьте шапочки....

Неважно
01.03.2019 в 10:22 | UA

Ух... 15 штук будем зарабатывать)))

Сэмен
01.03.2019 в 10:23 | UA

Ему нельзя в Николаев.А в друг Путин нападэ)

Алекс
01.03.2019 в 10:24 | UA

Александр Сегодня в 10:20 | RU
Можно не прятать. На "встречу" свозят крепостных, а у них шапки в руках, что бы от поклона не слетели.
У меня , кстати, вопрос к крепостным. Вам не стыдно? Перед детьми, перед соседями , родственниками? Вас открыто считают быдлом, а вы все хаваете...

Николаевец
01.03.2019 в 10:24 | RU

Не приедет, а прилетит. В Николаев с Киева не так просто доехать по разбитым дорогам ))). Порохоботам приготовить все рабочии части тел ))).

Штаны
01.03.2019 в 10:25 | UA

Пусть едет с Днепра до Николаева и с Кировоград-Николаев

Кентавр
01.03.2019 в 10:26 | UA

Ураааааааааа! Кабинетные вожди готовят костюм+маникюр+перед зеркалом отработка улыбкоминьета.......)))))))))) СУГС

01.03.2019 в 10:27 | UA

Едет бухать и шапки с женщин срывать?

Nikolaev
01.03.2019 в 10:28 | UA

Может приедет в Николаев чтобы извинится перед Шариём?)))))

Такая жизнь
01.03.2019 в 10:32 | UA

БЕРИТЕ ВЫШЕ. ТУТ не шапочки надо прятать, а завод "ЗОРЮ". ЛЕНИНСКАЯ КУЗНЯ РАЗДЕРБАНЕНА, ОЧЕРЕДЬ ЗА "ЗОРЁЙ" Не зря ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА завода сами считали, а теперь приглашали пришлых экспердов по тендеру.

Pixel
01.03.2019 в 10:32 | UA

Ватоскот, а ваш кандидат когда приедет?

Николаев
01.03.2019 в 10:34 | DE

поднажмите, дайте пэдре понять что он не желанный гость в городе. Задавайте не удобные вопросы и прячьте телефоны, шапки, носы...

01.03.2019 в 10:36 | UA

Нибулон будет посещать? Там на подъезде можно уже годовщину разрытия канализационного коллектора отмечать.

Николаев
01.03.2019 в 10:38 | UA

О, надо задать вопрос про шария))

Наставник
01.03.2019 в 10:39 | UA

Чтобы оно не доехало или не долетело.

Корабль тонет
01.03.2019 в 10:50 | T1

Корабль тонет, крыскам можно сбегать? Нардепы Найем, Залищук и Лещенко сообщили, что подали заявления о выходе из БПП.
Теперь надо в Николаеве провести ревизию областной ячейки. Потрясти бизнес на выборы, перетрахивать админресурс.

вопрос
01.03.2019 в 10:53 | UA

нехай,подмыться с гемором не забудь.

Корабль тонет
01.03.2019 в 10:58 | T1

Житомасон- изучаю жидов и дебиловСегодня в 10:54 | UA


Слышь, чего потерли твой камент про аптекаря в теме про памятник Грейгу? разъясни про преемственность

Maxa
01.03.2019 в 11:11 | UA

С утра убирают улицу на поселке Горького. Значит эта сука с воинской части ехать будет. Встречайте пидораса.

Как-то так
01.03.2019 в 11:14 | UA

Очередную мзду с зори собирать? И толкать речь про самую сильную в Европе?

Недогубернатору и недомэру
01.03.2019 в 11:22 | UA

Провезите президента по объездной дороге на машине. А потом по Новозаводской! Пусть воочию убедится какими темпами идет "развитие"!

Ярило
01.03.2019 в 11:30 | UA

І шо...? Рученьки йому цілувать, які томос тримали? "Чєлобітную" прорепетирувать - гетьман їде..

SERG
01.03.2019 в 11:34 | RU

Приедет, научить народ, крестя их во имя безвиза НАТО и святого томоса. СУГС.

lloo
01.03.2019 в 11:37 | UA

Вот пусть и завите на знергозбут, и запытае, чому переплаты не вернут на счета потребителей, и не связано ли это со скрытым москальським саботажем выборов нашего дорогого Петра прэзыдентом на майбутний срок?

Верняк
01.03.2019 в 11:46 | UA

А почему на гвинтокрыле, пусть едет по кировоградской трассе! Не снижая скорости!!

Такк
01.03.2019 в 12:05 | DE

Приедет или прилетит, чтоб не прочувствовать состояние дорог Украины?

нафаня
01.03.2019 в 12:13 | RU

Русский Сегодня в 12:00 | RU у президентов Украины традиция шапки тырить.как увидит.так рука тянется.наследственность никуда не денешь.

Отец гаранта, коллегией Верховного суда МССР признан виновным в совершении преступления и был судим за хищение имущества группой лиц: приобретение имущества, добытого преступным путём; ношение, хранение, приобретение оружия, получил 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима с конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет. Эта семейка одна не могла действовать. Папаша тесно сотрудничал с лидером одесской преступной группировки Стояном (Георгием Стояновым), свел с ними и сыночков, туманная смерть старшего и все перешло к младшему. В смутные времена, пользуясь связями в криминальном мире, стал совладелецем и гендиректором ЗАО «Укрпроминвест», героем Украины (Ющенко присвоил звание героя своему родственнику). Посмотрите кто рядом с президеньом, с попами. Там двое видных воров в законе - грузинский Нарик (Александр Нагиашвилии), армянский Эмиль (Эмиль Арутунян), думаете об их занятии никто не знает, а они стоят рядом. О всем происходящем в те времена, про всех со знанием дела рассказывает Леонид Ройтан - много об этом на youtube. https://www.youtube.com/watch?v=DHZaNawKtq0&t=123s Все, начиная с первого, все и всё связаны с криминалом.

Василий
01.03.2019 в 12:21 | UA

Петро Олексыйович, коли перестанете переслідувати Анатолія Шарія?

Vixx
01.03.2019 в 12:30 | UA

А в Киеве на это время ничего не намечается?
Программа визита неизвестна - это что, лишь бы отсутствовать там?

Судья Дредд
01.03.2019 в 12:42 | UA

Народный президент должен приехать на отечественном автомобиле {можно Ланос} кратким путем с Киева через Кировоград в Николаев, при этом медленно проезжая ямы Ингульского моста, рассмотреть крейсер у 61 завода и понять как глубоко мы уже в Европе!

Володимир
01.03.2019 в 13:00 | UA

А я думаю чего єто целий день проспект чистят

Ирина
01.03.2019 в 13:07 | UA

Его тут никто не ждет ,особенно горожане города ,не зачем сюда ездить!

01.03.2019 в 13:15 | UA

ПРШ ПНХ!!!! ПРШ ПНХ!!!

Новосям НЭ
01.03.2019 в 13:20 | UA

Не удаляйте коменты про "любимого" жирного гаранта! А то вашу редакцию закидаем ...вном!

Шароидло
04.03.2019 в 04:25 | UA

встретим пидора