MARUV не поедет от Украины на Евровидение-2019

25.02.2019 в 19:37
MARUV не поедет от Украины на Евровидение-2019

Певица Анна Корсун, более известная как MARUV, не будет представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019 несмотря на победу в финале национального отбора.

Об этом сообщило Общественное вещание, которое выбирает представителя Украины на Евровидении-2019.

Отмечается, что вещатель и певица «не пришли к согласию по ряду причин». Общественное отмечает, что представитель Украины «становится культурным послом Украины и доносит не только собственную музыку, но также выражает мнение украинского общества в мире».

«После проведенных переговоров ОАО «НСТУ» и певица MARUV не нашли общего решения относительно миссии представителя Украины на международном песенном конкурсе», — говорится в сообщении.

Также в НСТУ напомнили, что вещатель-участник, согласно правилам Евровидения, должен обеспечить неполитический характер конкурса.

«Ситуация, которая сложилась вокруг национального отбора этого года, имеет признаки политизации. Общественный резонанс, попытки давления со стороны политических сил, вмешательство в дискуссию культурных деятелей и информационных структур страны-агрессора фактически привели к политизации результатов национального отбора. Общественный вещатель также видит в этой ситуации опасность эскалации раскола украинского общества, что противоречит задачам Общественного вещателя (согласно Закону Украины об Общественном вещании одной из основных задач ОАО «НСТУ» является содействие консолидации украинского общества (ст. 4 п. 2)», — объяснили свое решение в Общественном.

Комментарии (23)
Ттвьв
25.02.2019 в 19:40 | IT

От задрали. То поедет, то не поедет, неужели непонятно, что всем похрен на это

Лайк
25.02.2019 в 19:46 | US

А, так это они выбирают? А я думал, украинцы голосуют...
Славно, славно.

Витос
25.02.2019 в 19:51 | UA

Давайте відправимо гринджоли! Не політично! Нахрена люди голосували,інші виступали,марнували час,коли вже все вирішили в кабінеті!задовбали

Pilgrim
25.02.2019 в 19:52 | PL

Правильно, девочка. Умничка. Пошли их нах! Да подальше!!!

Нехай щастить
25.02.2019 в 19:58 | UA

Шок!!!

Ничего, поедет на следующий год, как Юля Самойлова. Русские своих не бросают!

Или турецкие...



В любом случае, Марув сделала правильный выбор, в отличии от Пелагеи.

Житомасон
25.02.2019 в 20:00 | UA

Очень жаль! Все эти комиссии...

Ленинградец
25.02.2019 в 20:05 | RU

Предлагаю отправить вашего гидранта, в камуфляже с песней #дайтегрошей#, победа гарантирована. Шок и трепет, это по укроиньски))

русский валенок
25.02.2019 в 20:11 | UA

демократия? в украине не? не слышал.

Литрополит Петрофаний
25.02.2019 в 20:13 | UA

Дима
Ты, дятел, как только Maruv выиграла зрительское голосование - рейтинг Украины на Евровидение скакнул с 14 места до 4.

русский валенок
25.02.2019 в 20:17 | UA

украинцы, вы вообще хоть пользуетесь безвизом? Аню практически на каждой европейской радиоволне слышно: 1FM Amsterdam Trance Radio, Radio WAWA - Polska, Radio Ecuatoriana FM 88.4 А где гынджолы? джамала? позорища эти?

Снежный человек
25.02.2019 в 20:20 | GB

Прочитав перевод песни — сам бы пристрелил (без политики).

русский валенок
25.02.2019 в 20:26 | UA

эй, отрыжки, хотя бы перевод привели:
Иди ко мне
Иди ко мне
Ты единственный
Дай мне любовь
Дай мне любовь
От заката до рассвета
Иди ко мне
иди ко мне
Мальчик, мы можем получить
Дай мне любовь
Дай мне любовь
От заката до рассвета

типичная нейтральная безобидная попса, в отличии от заполитизированых "разом нас багато (ода ющенко)" и того высера джамалы.

inna
25.02.2019 в 20:42 | LV

это евровидении все больше напоминает парад уродов, чем страшнее и тупее тем лучше, приоритет геям и лесбиянкам. тем более, ей аж три страны предлагали за них стриптиз показать, пусть не расстраивается и плюнет на это НСТУ.

Нехай щастить
25.02.2019 в 21:09 | UA

Нет у нее права представлять Украину. Пусть ватники поет

Нехай щастить
25.02.2019 в 21:21 | UA

Евроненавидение. Нехуя послать импотента, ему там место

Нехай щастить
25.02.2019 в 21:26 | UA

А новые претенденты после Мaruv пели Катюшу. Блят послать некого. Все еду сама. Я им блят спою

Яяяя
25.02.2019 в 21:57 | RU

СССР, Южная Корея нервно курят в сторонке. Певица не благонадежная. Происхождение у нее не то.

Житель города
25.02.2019 в 22:15 | UA

Только Лисапетный батальон и Кириленко на бубне. (батальон ничуть не хочу обидеть, но Кириленко некуда прилепить, даже по квоте).

Ирина
25.02.2019 в 22:21 | UA

Она такая классная , скоро она выиграет, но от другой страны. А Украина как всегда в анусе.

Александр
26.02.2019 в 05:32 | UA

Васька,

Ну ты и дурачок ))) диву даюсь

Митяй
26.02.2019 в 06:05 | ZA

ВаськаСегодня в 05:06 | UA
Забавно будет, если лапти её на границе обратно завернут. И ни концертов, ни евровидения.
Пиикинь,вислоухий,ваших 3 000 000 батрачит на лаптей,вуйка голозадая...

Яяяя
26.02.2019 в 08:43 | RU

Но в Россию с концертами пусть не ездит, как обещала.

Vixx
26.02.2019 в 10:42 | UA

Толковая девчонка, добьется многого.
Вот только уже не здесь.