В Николаеве во многоэтажке отключили свет — «Мисто для людей» принимает заявки лишь через день

25.02.2019 в 13:22
В Николаеве во многоэтажке отключили свет — «Мисто для людей» принимает заявки лишь через день

Вечером в воскресенье, 24 февраля, по адресу проспект Героев Украины (Сталинграда), 99, погас свет и до сих пор электроснабжение не восстановили.

Об этом «Новостям-N» рассказали жители девятиэтажки, в которой отключили свет.

В редакцию обратилась девушка по имени Ирина, она пожаловалась, что в 21.00 в доме частично погасло электричество. Они позвонили в «Николаевоблэнерго», оперативно приехала бригада и сообщила, что с их стороны никаких неполадок нет, проблемы в сетях, которые на балансе ЖЭКа (в данном случае управляющей компании «Мисто для людей»). Параллельно жильцы позвонили в МДЛ и услышали: «Ваша заявка принята! Ожидайте!». Но ни через час, ни через два, сотрудники «Миста для людей» так и не выехали. Местные жители звонили в управляющую компанию до часу ночи, но кроме «заявка принята» добиться другого ответа от операторов так и не смогли. Ирина отметила, у неё и соседей сложилось впечатление, что с ними говорит робот, так как собеседники на вопросы не отвечали, а порой и вовсе бросали трубку.

-Сегодня в девять утра мой муж снова позвонил в управляющую компанию. Оказалось, что оператор не знает о проблеме по нашему адресу и они снова приняли заявку. Когда муж спросил, по какому принципу они принимают заявки — девушка просто бросила трубку. Получается, что вчера нам врали и наши заявки даже не соизволили передать рабочим. У меня маленький ребёнок, в холодильнике много молочных и мясных продуктов, спасает, что на улице холодная погода, и можно их хранить на балконе. Но вот ребёнка скупать я не могу, приходится греть кастрюли, - возмущена Ирина.

По состоянию на 13.00 во дворе стоит бригада МДЛ, однако свет в домах ещё не появился.


В 13.38 электроснабжение возобновили.

Комментарии (16)
Александр
25.02.2019 в 13:33 | UA

Слава Сене

Экстрасенс
25.02.2019 в 13:33 | UA

Ну допустим вы без света. Вас обслуживает посредник. Ответьте на вопрос вы что на столько тупые что не можете без посредников работать.

Святой Патрик
25.02.2019 в 13:36 | UA

МДЛ для Николаева, это как МСЛ (лотерея) -все время в проигрыше.

Специально Зарегистрирован
25.02.2019 в 13:48 | UA

МДЛ это разруха для города...

Горожанин
25.02.2019 в 13:55 | UA

И что дальше? Пора брить головы и посыпать пеплом

Евгений Самара
25.02.2019 в 13:59 | RU

"На кой нам ваш маскальский вонючий хаз, у нас в каждой квартире бойлер!" - говорили упоротые...

Vladislav Namram
25.02.2019 в 14:08 | DE

бу га га Будут извинения?????????

ссср
25.02.2019 в 14:25 | UA

славаукраине

Печально
25.02.2019 в 15:29 | UA

И это только приняли заявку.Но когда начнут работать неизвестно.люди,не платите МДЛ.от них нет никакого толку.

Николаевец
25.02.2019 в 15:30 | RU

Дебилы бл-дь !!!!Сене и " Самопомищи" нужно МДЛ для сбора денег на предвыборную компанию !! После 31 марта , если не будет второго тура ,компанию обанкротят а денежки тю-тю !! Скачите кастрюлеголовые дальше и выше !! Слава Педро-Синеликому !!!

Эльга
25.02.2019 в 15:35 | UA

Это духовный геноцид.Заваливают платежками, руки трусятся, уже по два раза хожу платить-долг. долг. Оказывается. что пишет банкомат то не их проблема. А потом приезжают электрики-говорят. отрежем -долг. Идешь к ним-не смешите нас. у вас долга нет. ..Это все для того.чтоб мы с ума посходили и перебили сами друг друга.

Алиса
25.02.2019 в 16:19 | UA

Эльга,точно такая же проблема .Облэнерго,несмотря на квитанции,хочет оплаты ДВА РАЗА за три месяца ! Разница лишь в том,что еще раз придут - буду убивать их !

Місто для людей-Миколаїв
25.02.2019 в 16:56 | UA

Аварийные заявки мы стараемся устранять максимально быстро. Понятно, что чем выше процент платежей в доме, тем быстрее мы сможем выполнить.На данный момент мы просто видим попытки заинтересованных людей навредить нашей репутации, потому, не взирая на подобные ситуации, мы продолжаем работать для обеспечения комфорта наших клиентов, - Директор МДЛМ Анатолий Быценко.

Украинец
25.02.2019 в 18:51 | UA

Да идите вы на хер!!!! Кто старается , какие заинтересованые люди??? Я лично в этом же доме вчера ночью и сегодня до почти 14:00 сидел без света и названивал в ваш кол-центр, который отвечает заучеными фразами по бумажечке. Я почувствовал на себе всю вашу заботу о нашем комфорте. О какой репутации вы говорите??? Репутация она как девственность ее хранить нужно, а вы ее давным давно уже просрали. На благо и комфорт людей они работают, не пиздели бы уже, твари!!!!

Яшка
25.02.2019 в 21:00 | UA

Ходят слухи мол если не платить, то процент накручивают.. И так вплоть до отжима квартиры..

Валентина Параскева
26.02.2019 в 00:09 | NL

Хвала мэру и его заму Ретину по услугам ЖКХ!!!!!!!!!!!! Приютили-МДЛН и вот имеем,то что имеем????????????