Украину на Евровидении-2019 будет представлять Maruv

23.02.2019 в 22:43
Украину на Евровидении-2019 будет представлять Maruv

В Киеве, 23 февраля, завершился финал Национального отбора на Евровидение-2019, которое в мае пройдет в Израиле.

По итогам совместного голосования жюри и зрителей победила Maruv. Итак Украину на популярном шоу будет представлять певица Maruv и ее кабаре-шоу.

Вначале проголосовали члены жюри, которые выставили такие баллы шестерке финалистов:

6 - Freedom Jazz

5 - Maruv

4 - Yuko

3 - Kazka

2 - Brunettes Shoot Blondes

1 - Анна Мария.

Ну а затем свое веское слово сказали телезрители, отдав Maruv 6 баллов и победа досталась тому, кому и досталась.

Комментарии (23)
Соседка
23.02.2019 в 23:25 | UA

В списке одни ""украинские"" названия и имена))), а говорить в магазине нужно на державний мови. Инасранци захопили страну)))

Нехай щастить
24.02.2019 в 00:18 | UA

Кто там голосовал. Все решено без вас. Реальное лицо украинского шоу-бизнеса

Правда правдушная
24.02.2019 в 02:46 | UA

Это точно песенный конкурс? Споем и разденемся

Кацапчук
24.02.2019 в 05:28 | RU

Ей бы ещё плётку, ошейник, наручники и можно сниматься в садо-мазо. Внешний вид распологает.

Ирина
24.02.2019 в 05:38 | UA

Чисто украинские проэкты (( даже названия не понятные , не то, что песни

Микола
24.02.2019 в 06:21 | FR

Близняшки заняли последнее место, не знаю насколько это справедливо, не специалист, но тот позорный допрос, который им устроил урод на татарском канале, это просто ни в какие ворота. Добиваться от них чей Крым это верх тупости и идиотизма. У Высоцкого есть какая то песня где парторг учит рабочего перед поездкой за границу как там надо себя вести. И вот декоммунизация наша, а парторги остались, причем еще в более позорной и дебильной форме.

Фитюн
24.02.2019 в 07:21 | UA

Это чо за чучело ? )))

Vladimir
24.02.2019 в 07:41 | UA

Поедут от Крыма , если успеют!

Бывший корабел
24.02.2019 в 08:23 | RU

Певица Maruv по паспорту какая-нибудь Загоруйко? Норм, чё..

Житомасон
24.02.2019 в 08:32 | UA

Чулки сделали свое дело.

Proffesor
24.02.2019 в 08:58 | UA

Маруха -наша...

Юггг
24.02.2019 в 09:02 | UA

Люди, вы что еб*анулись? Если вы не знаете о чем-то, это не значит что оно плохое или, цитируя Ф, «чучело». У девушки фамилия Корсун. Зовут Аня. Трудяга ещё та. И бородатые шутки по поводу «панятна там де ана трудица» ясно что будут. Ну вы хоть посмотрели бы отбор.

Взгляд
24.02.2019 в 09:03 | UA

Притула гондон однозначно.
Джамала певица одной песни мля, которую никто не помнит, сучка в 2015 году выступала в Крыму, почему свидомое жлобье её не допрашивало на сцене? Почему не спросили как давно её мамаша получила российский паспорт?
Усика достанете вопросами о Крыме, и он свалит отсюда.
Вы так часто задаёте вопрос «чей Крым?», как будто боитесь что до людей дойдёт, что это вы, свидомые его прое Бали , и зададут этот вопрос вам!

Шурик
24.02.2019 в 09:21 | UA

Не мы, а вы.

Нехай щастить
24.02.2019 в 09:32 | UA

Эта победительница ещё больше пророссийская чем близняшки. Песня на Евровидении на англ. и о!!! русском. С России не вылезает. Бл..ть все пропало!!!

Продюсер
24.02.2019 в 09:33 | UA

Марув - действительно яркая и талантливая певица с необычным стилем и уникальным голосом.
Выбор сделан правильно.Теперь ждём грандиозной победы в конкурсе.

Карликовому старикану
24.02.2019 в 09:34 | UA

Вальтер, твоя манера излагать мысли как случайно выживший абортивный материал, видна за версту.

Софья Михайловна
24.02.2019 в 09:36 | UA

Мне и в Ялте у агрессора хорошо.
Где жопа в тепле, там и Родина. Шо не ясно?

Юггг
24.02.2019 в 11:28 | UA

Ростов, такая жертвенность))) Готовы своё место на трассе уступить? Аня с юмором и оценит, конечно, но как же Вам тогда зарабатывать?)))

А у тебя
24.02.2019 в 14:44 | UA

Щеневмерлый, не только водки нет, у тебя ещё Крыма нет, Донбасса нет, мозгов нет, и ещё много чего нет.

Хлопець с трембитой из Первомайська
24.02.2019 в 14:46 | UA

Сльозы из очей! Сначала две сепарши, утверждавших, что Крым-крымский, теперь ещё одна, дающая концерты у ахрессора. И ни одного патриотического гея, трансвестита или хотя бы какого-нибудь завалящего андрогина. Некого послать, сплошь враги Украины традиционной ориентации. Доколе?!

Яшка
24.02.2019 в 15:26 | UA

Мне нравятся песни марув

Ирина
24.02.2019 в 15:38 | UA

Маруф классная. Притула гандон. Данилко как лишний в жюри. Джамала как гринджолы. Анна,-Мария как Джамала. Остальные участники неизвестные , не талантливые,, не запоминающиеся. А Крым Божий, как сказал Усик.