В Николаеве участники АТО стали на защиту вице-мэра, после проведения у него обысков

23.02.2019 в 08:40
Юрий Степанец фото из Архива "Новости-N"

Ассоциация воинов-ветеранов АТО Николаева стала на защиту заместителя городского головы Юрия Степанца, у которого в понедельник был проведен обыск как по месту жительства, так и на рабочем месте.

Заявление участников АТО на адрес начальника ГУНП Николаевской области Александра Анохина было опубликовано в социальной сети «Фейсбук».

«Юрий Степанец «Апостол» - людина, яку безмірно поважаю і горджуся дружбою. Будучи податківцем досить високого рангу, Юра не замислюючись пішов захищати Україну в першу хвилю. Наголошую, в першу хвилю, коли єдиною превілеєю і пільгою для бійця була можливість покласти своє життя за Батьківщину.Повернувшись з війни, Степанец до сьогоднішнього дня активно допомагає армії і не використовує посаду, щоб відкосити від зборів резервістів.

Ледве дізнавшись про слідчі дії по відношенню до Юри, ми відразу запропонували побратиму всебічну підтримку. Але він, як принципова людина попросив зачекати поки не буде встановлено беспітставність звинувачень. Чому? Та тому, що вважає що наше бойове минуле не корупційна індульгенція. Це лише підняло його авторитет серед ветеранської спільноти.

А тим, хто намагатиметься зкомпрометувати імя Юрія Степанця, радимо бути розважливішими. Ви будете неприємно вражені рівнем його підтримки», - написал комментарий к заявлению глава общественной организации.

 

Комментарии (33)
Biker
23.02.2019 в 08:49 | UA

Долбоебы! .

Юродивый
23.02.2019 в 08:53 | UA

Это всё было "заработано" непосильным трудом

Николаев
23.02.2019 в 09:03 | UA

Отличная технология,чуть что,сразу ахтивизды появляются.

ольга
23.02.2019 в 09:03 | UA

Человек порядочный действительно достойный уважения. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости. Так что крепись Юрий!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь
23.02.2019 в 09:11 | UA

Степанец - нормальный чесный мужик. Я думаю, никакого отношения к этому воровству не имеет и иметь не может. В силу того, что это даже не его должностные обязанности.

кумир
23.02.2019 в 09:17 | UA

Появился еще один клан неприкасаемых _Атошники?

Александр
23.02.2019 в 09:17 | UA

Юра прощай!!!

Мнение
23.02.2019 в 09:18 | UA

Советовал бы всем, кто не в курсе происходящего, воздержаться от ваших грязных комментариев, в которых никто не нуждается. Обойдутся без вас.

Житель города
23.02.2019 в 09:24 | UA

Человек случайно попавший в этот чан с дерьмом не может или не хочет оттуда вырваться. А склад его характера очевидно не позволяет честно заявить о том, что в этом исполкоме творится , плюнуть и уйти.

Мнение
23.02.2019 в 09:25 | UA

По поводу атошников. Разумеется развязанная война против своего же региона это преступление. Но надо различать тех, кто по своей воле поехал туда грабить, убивать, учить любить Украину, и тех, кого призвали, и у кого не было другого выхода, даже если они и были против. Поэтому не надо огульных обвинений.

23.02.2019 в 09:29 | UA

А суды уже все, не авторитет? Наемные банды решают все?

Мнение нехаю
23.02.2019 в 09:36 | UA

Не могли бы вы более внятно высказать свою позицию.

Сане
23.02.2019 в 09:44 | UA

Саня, он защитник какой Украины? Донецк и Луганск уже не Украина?

23.02.2019 в 09:46 | UA

Нехай не умеет внятно высказывать свою позицию в саязи с фрагментацией сознания. Он общается фразами вырванными из контекста. Он очень напоминает Полиграфа Полиграфыча: Москва швея, еще парочку, абырвалг...

ольга
23.02.2019 в 09:49 | UA


Житомасон лично для тебя:Мужчина, оскорбивший женщину последними словами, подобен гнусу, которого ненавидит даже скотина. Следи за своим базаром.
Справедливость воцарится тогда, когда каждый будет воспринимать чужую обиду как свою.

Руль
23.02.2019 в 09:54 | UA

Скрытая угроза.
Получается, что собирается банда головорезов - и любой бандит или вор становится честным человеком?

солянской
23.02.2019 в 09:57 | RU

Мнение
Выход есть из любой ситуации, поэтому "призвали" для дальнейшего суда или хлорки не прокатит.

Мнение
23.02.2019 в 10:01 | UA

Ваше предложение рассказать о ваших фантазиях выглядит просто глупо. А приведенные фамилии за неимением других станут в Украине нарицательными. Но я не понимаю другого, какое все это имет отношение к моему посту об атошниках?

ольга
23.02.2019 в 10:11 | UA

для тех комментаторов у которых не хватает словарного запаса : "Через грязную пасть хорошо видно хама и сквернослова."

Мнение выбору
23.02.2019 в 10:12 | UA

Как хорошо судить сидя, а может и лежа, на диване, не будучи вовлеченным в эти события. Извините, вы мелете чушь предлагая отсидеть или уехать. Попробуйте это примерить к себе. Но дело даже не в этом, у каждой стороны конфликта своя правда, и обычному человеку разобраться чья правда правдивее нереально. Сейчас надо не об этом думать, а о том как этот позор прекратить. А для этого один путь, это путь договоренностей, уступок, компромиссов. В противном случае война до последнего украинца.

Мнение нехаю
23.02.2019 в 10:20 | UA

Вы нечестны. Вы отрицаете общеизвестные факты. Вы отрицаете применение регулярных войск против своего народа. Вместо того, чтобы договариваться, двинули танки, артиллерию, авиацию. Или разве не с этого все началось? А что касается протестов, захватов администраций, то они ведь начались на западной Украине, причем с захватов воинских складов и оружия. Почему же не туда направили силовиков?

Мнение выбору
23.02.2019 в 10:28 | UA

Могу только повторить написанное выше. Добавить нечего. 5

Мнение
23.02.2019 в 10:41 | UA

Не буду говорить о том, чего не знаю. Это про события на востоке. Но происходящее в Крыму было на глазах всего мира. Глупо отрицать что это была воля подавляющего числа крымчан. И не Россия захватила Крым, а Крым бежал из Украины в Россию. И вина России лишь в том, что она его не отвергла.

Ленинградец
23.02.2019 в 10:46 | RU

Нехай

Шо, негодуем? А почему только на диване? Может быть попробуешь негодовать из окопа? А, забыл, ты ведь элита нации, пусть быдло за тебя воюет:))))

Мнение
23.02.2019 в 10:48 | UA

Житомасон, твоя позиция для меня настолько неприемлема, что спорить с тобой не буду. Это все равно что спорить с инопланетянином.

Ленинградец
23.02.2019 в 10:53 | RU

Нехай
....пропаганда распустила эйфорию....
Очень забавно, а теперь эти слова примерь к укроини)))) и шо ты увидишь?

Мнение
23.02.2019 в 10:56 | UA

Нехай, тебе известен национальный состав Крыма? По памяти, более 60 процентов русские, более 20 украинцы, остальные татары и другие. Этого достаточно, чтобы предполагать их настроения после госпереворота? Мало? Тогда вспомним как Крым вообще оказался в составе Украины. Не помнишь случайно сколько тогда на референдуме высказались на вхождение в Украину?

Ленинградец
23.02.2019 в 11:12 | RU

Нехай фсе? Пошел на фронт?

Name
23.02.2019 в 11:30 | NL

Своих не сдаем!У нас появилось новое братство судейское медицинское ментовское итд

Нехаю
23.02.2019 в 12:33 | UA

Ну во первых, материальное положение крымчан не ухудшилось, для большинства наоборот. Но даже не это главное, большую роль играет моральный климат. Это когда тебя не принуждают забыть родной язык, чтить героев, которых ты считаешь пособниками фашистов и убийцами, ненавидеть соседнюю страну, которую ты считаешь братской. Так какая из этих чаш перевесит?

Предприниматель
23.02.2019 в 14:35 | UA

А чего никто не пишет о деятельности Степанца на посту начальника налоговой заводского района при Януковиче? Интересно.

Липецк
23.02.2019 в 15:16 | RU

Первое территория в гражданском противостоянии ваши комменты прекрасная этому иллюстрация, второе насчет криминальных элементов , захвативших Донбасс, в Киеве дворовой шпаны с незакрытой судимостью пруд пруди, со справками о состоянии нездоровья, подданных чужих стран и вы предъявляете претензии . Маразм в троллейбусе .

АБВ
23.02.2019 в 17:16 | UA

> Нехай щастить (Сегодня в 10:46 | UA)
.... Это называется зомбирование поездами дружбы и прочими мифами....
....................
Да хватит звиздеть!! У меня знакомее в разных городах Крыма. И как только началось сопротивление бандерлогам кукуевским, народ встал на защиту СВОЕЙ территории от бандеровского нашествия саранчи.
А на востоке мало дали. Надо было такой поджопник всыпать, чтобы до Хукуева драпали!!!