На Артиллерийской в Николаеве столкнулись "Ниссан" и "Газель"

21.09.2009 в 19:52

Сегодня, 21 сентября около 18:30 на ул. Артиллерийской, недалеко от пересечения с ул. Б.Морской столкнулись «Ниссан» и «Газель».

 

«Газель» выполняла левый поворот во двор, в это же время в попутном направлении, обгоняя, двигался а/м «Ниссан».

 

В результате легковушка «въехала» в грузовик. Автомобили получили легкие повреждения.

 

Сотрудники ГАИ устанавливают виновника аварии.

Комментарии (7)
Дядя Боря
21.09.2009 в 19:55 |
А что устанавливать то? Если Ниссан заехал Газели в зад то налез Ниссан, если в бок то Газель.
Виновник ДТП
21.09.2009 в 20:05 |
пока вы фоткали, я еще одну аварию сделал))))))))))))
Дядя Боря
21.09.2009 в 20:08 |
Ооооо ну тут явный писец, Газель попал в маргарин.
Сашка
22.09.2009 в 01:46 |
Газель все правильно сделала, заняла крайнюю левую полосу для поворота, начала поворачивать, и тут БАЦ, какая-то подруга на ниссанчике решила помешать ему это сделать
Николаевец
22.09.2009 в 08:15 |
Коза на Ниссане виновата. Шило в одном месте -обогнать так и невтерпеж...дообгонялась.А кто на включенный поворотник будент смотреть
Дядя Боря
22.09.2009 в 16:45 |

> Сашка (2009.09.22 01:46)

> Николаевец (2009.09.22 08:15)

Я сам предвзято отношусь к дамочкам за рулем но...
Если внимательно (снять очки из рубероида) по смотреть на фото, то Газель двигалась не по крайней левой... с лева там есть место для двух Ниссанов... Идите на пересдачу господа. Включенный поворотник не дает права на маневр, водитель обязан был пропустить двигающийся с левой стороны автомобиль.
Николаевец
25.09.2009 в 13:08 |

> Дядя Боря (2009.09.22 16:45)

Здрасте кумановый год.С каких пор Артиллерийская с одлносторонним движением ? там 2 полосы встречная и попутная так вот Газель заранее и перестроилась ближе к раздеительной полосе.Не забывайте что не все улицы в центре односторонее движение приобрели

Тем более дамочкка как вы поняли обгоняла по втречке (не опережала) ГАзель которая в этот момент поворачивала.

Вчитывайтесь !