В Вознесенске собака бойцовской породы загрызла насмерть молодую девушку

20.02.2019 в 19:20
В Вознесенске собака бойцовской породы загрызла насмерть молодую девушку

В Вознесенске бойцовский пес загрыз насмерть 27-летнюю девушку. Об этом сообщила в социальных сетях подруга пострадавшей девушки Юлия Полевская.

Как пишет Юлия в своем комментарии, пострадавшая вчера поздно вечером встретилась со своим парнем, который пришел со своей собакой бойцовской породы. При неизвестных обстоятельствах собака напала на девушку: разорвала ей лицо, а также пробила зубами череп.

По словам подруги погибшей, парень пострадавшей девушки оттащил собаку от растерзанного тела и оставил несчастную умирать.

В 4 часа утра ее нашли прохожие, которые вызвали скорую. В тяжелом состоянии пострадавшую госпитализировали, но спасти ее не удалось.

Юлия также сообщила, что ситуация в семье погибшей Жени очень сложная, так как воспитывала ее пожилая бабушка, а мать страдает от алкоголизма. В связи с чем попросила неравнодушных людей помочь собрать деньги на похороны несчастной.

Но по предварительной информации, ситуацию под контроль взяла администрация города, и девушку похоронят за счет бюджетных средств.

Комментарии (44)
Экстрасенс
20.02.2019 в 19:38 | UA

Отказала аж два раза не хочу сказала я. В общем правда такова.

Дворник
20.02.2019 в 19:40 | UA

убрать и тех и этих!

Владимир
20.02.2019 в 19:41 | UA

Пипец....как жаль несчастную...

Фитюн
20.02.2019 в 19:42 | UA

Собака животное она непричём , а вот хозяина за ухо и в лагерь лет на 10 гранит долбить

Максим Горобец
20.02.2019 в 19:44 | UA

Куда мы катимся...

вознесенск
20.02.2019 в 19:45 | UA

А как же это чмо (по-другому не назовешь) могло оставить девушку не оказав помощь.Ужас. Наказать за собаку.

Экстрасенс
20.02.2019 в 19:49 | UA

Бармалей не гони и так прокленов хватает.

HOOLINAM
20.02.2019 в 19:52 | UA

Что-то,как-то разит фэйком,вы череп видели?
А теперь расскажи мне какой размер собаки,которая сможет обхватить голову человека..
Вервольф,не иначе,ну может алабай крокодил их размеров..

Та ну
20.02.2019 в 19:57 | UA

Бармалей,конечно,дурак и рогуль конченый,но..Здесь собаку явно натравили на жертву (собака набросилась,хозяин не оказал помощь ).По факту здесь умышленное убийство с помощью собаки .

Bazilius
20.02.2019 в 20:23 | UA

K HOOLINAMU. Один клык упирается в глазное отверствие -бровная дуга, второй застревает в основание черепа,челюсти сжимаются.Дуга держит зацеп первого клыка,второй елементарно делает маленькую дырочку в женском черепе.

рптт
20.02.2019 в 20:23 | UA

хозяина мы найдем.убивать не будим.просто пакалечим.а твари дипутаты обсуждают всякую херню.

Туповатым тупырям
20.02.2019 в 20:43 | UA

Если вы видите в данной ситуации вину собаки, то ваш мозг атрофировался от пиваса и папиросок. Не тупите, это умышленное убийство, собака - лишь инструмент. И при чем тут бездомных собак приплели вообще, тупорылые вы недоумки. А тот мудачок что высрал проклятья вообще на себе крест поставил, уебанок

Васисуалий Наливайкин
20.02.2019 в 21:11 | UA

В статье есть не ясные моменты. Девушка могла и спровацировать нападение. Это как с большими кошками,какими бы они не были ласковыми не поворачивайтесь к ним спиной -могут кинуться. Спина это сигнал - добача, можно кинуться. То, что хозяин собаки бросил человека без помощи говорит о том, что не собака виновна. Ее воспитал урод. Но после такого, увы, животное придется усыпить. Иначе может быть повтор, собака почувствовала вкус крови

Хохол
20.02.2019 в 21:40 | FR

даже не смешно..)

Зритель
20.02.2019 в 22:21 | UA

Это убийство, самое настоящее!!!! У меня была такая собака, стаф, они очень умны и управляемы, если конечно хозяин не долбо...., он просто натравил ее и все, если бы это случайность была, он бы вызвал скорую.

Нёня
20.02.2019 в 22:59 | UA

А я бы убил собаку на месте как это сделала полиция а хозяина???

Марисабель
21.02.2019 в 00:08 | UA

Не знаю что и как в этой мутной истории,но девушку очень жаль...парня на кол...но после того как на меня напала стая-все собаки зло...и всех убить...и даже шавок выбегающих с подъезда и гавкающих и кидающихся на людей...всех убить вместе с бабками их содержащими и кормящими...задрали!!!утром на работу невозможно спокойно пройти по дворам!а вечером с работы!а сегодня было в школе собрание и возврощались через территорию школы домой.. так там на газонах где таблички стоят что штраф за выгул человек пять собачников со своими шавками гуляли...с ошейниками в лампочках......а утром дети по этому гамну после собак идут в школу.... нормально да?

Киноман
21.02.2019 в 00:11 | UA

Исходя из статьи, поскольку девушка была из неблагополучной семьи, то наша доблестная полиция квалифицирует случай как несчастный (к глубочайшему сожалению), так как ни слова не сказано о предъявлении подозрения об убийстве владельцу пса. Но убийство явное.

Viktor
21.02.2019 в 03:28 | UA

Случай актуальный,требует серьёзно навести порядок во всех населённых пунктах Украины
Местные службы ответственные за соблюдение должного порядка не работают,а мэрия (в данной трагедии Вознесенск)делает вид,врёт,игнорирует количество беспризорных животных. Возле Вознесенской полиции по ул.Киевской пройти невозможно, потому что стая собак набрасывается на прохожих. О каких намордниках можно говорить,разве что для хозяев города,власти. Это не Европа и даже не Гондурас.
За такое преступление надо судить,а не отпускать на свободу идиотов. Работников полиции,слуг народа мэрии,коммунальных служб в первую очередь! В том же Вознесенское на рынок выводят собак на продажу или для хвастовство без всяких намордников,а полицейского днём со огнём там не увидишь. Зато они целыми днями курят и ржут возле отделения...
Мэрия боится, что в период предвыборов вся их негативная,позорная работа станет явной. Вот и похороны оплатят. А взять лопаты ведра,веники и убрать гавно собак и кошек им "за па.до".
Очень жаль и обидно,что человек страдает по своей вине,лени и эгоизму.

Ириша
21.02.2019 в 07:20 | UA

Вина хозяина собаки. Если собака агрессивная, нужно контролировать ее и одевать намордник. Девочку жалко, на ее месте не дай бог мог быть любой.

Анна Velox
21.02.2019 в 08:00 | UA

Явное умышленное убийство парень развлечься решил. В 90-е годы так конкурентов по бизнесу убирали, хозяйка собаки милашка говорила она у меня вырвалась извините.Видела на стадионе как парни лет 16-ти натравливали собаку на бегающих детей,она злобно кидалась, когда на них наорали они говорили что она же в наморднике что тут такого.

Гость
21.02.2019 в 08:11 | UA

Странно очень. Взрослая собака и в первый раз напала? Была провокация собаки и причем специально хотела скандала с укусом, да видно что то бросила в парня или сымитировала нападение, да не расчитала. Возможно оба не ожидали такого, ведь собака ее знала. А вот почему бросил, должен идти под суд однозначно. Девушка скорее подкараулила из на прогулке и стала дразнить.

Лора
21.02.2019 в 08:30 | UA

Парень оттащил собаку и оставил девушку умирать......в общем, почему в статье не вспоминается статья на парня, аля покушение на убийство и убийство 1 человека?

Андрей
21.02.2019 в 09:06 | UA

Мне интересно, сколько людей в той же Германии вызвало бы полицию, пока этот недочеловек шел на свидание с собакой бойцовской породы без намордника? И им не похер, и полицию вызвали бы не из пакости, а из-за понимания опасности. Кстати, в священной для каждого свидомого патриота корове - Евросоюзе, собаки бойцовской породы приравниваются к огнестрельному оружию, там проходят курсы дрессировки и правила обращения с ними. А после - выдаётся разрешение на право покупки и содержания собаки, и не дай Бог полицейский не увидит его по первому требованию. Как-то так

Справедлив
21.02.2019 в 09:29 | UA

Долбоебов вас перестрелять

Гость
21.02.2019 в 10:45 | UA

Думаю он вообще не на свидание шел. На незапланированное свидание шла девушка. Наверное не хотел замуж брать? Потому как где же такое глухое место? Непонятно почему он спокойно сидит дома?

Пётр
21.02.2019 в 10:59 | UA

Жалко нет расстрельной статьи, как жаль. Мразь он, оставил человека в опасной для жизни ситуации, преднамеренное убийство, я так считаю, минимально ему с нашими законами, надо переквалифицировать и дать пожизненно, а собаку умертвить. Пускай все жалеют собак, но это опасное животное и было выведено человеком искусственно, пользы от него нет, вывести полностью породу на нет и запретить разводить их. Бедная девушка, царствие небесное....

Роман
21.02.2019 в 11:28 | GB

История мутная. Возможно,парень заранее планировал именно такой исход событий. А что касается вопроса комментаторов ратующих за расстрел бродячих собак, я бы начал с человека, самого страшного и беспощадного зверя.

Александр
21.02.2019 в 11:40 | UA

собаку усыпить, хозяина бы тоже, но можно и просто посадить лет на 50

Персик
21.02.2019 в 12:10 | UA

Очень надеюсь, что наши местные власти, наконец-то, отреагируют! Очень много неадекватов заводят собак бойцовой породы. Собаки без наморника, без поводка и "крутость" местных неадекватов пугает и возмущает! Пора реагировать!

Возмездие
21.02.2019 в 12:16 | UA

То, что эта девочка из неблагополучной семьи для этого урода должно стать отягчающим обстоятельством. В нормальной стране за неё заступились бы общество и государство, но не у нас. Этот гандон уйдёт от ответственности, жаль..

Bars
21.02.2019 в 12:22 | UA

Що для них людська смерть,їхні пси мудріші за наших дітей.

Андрей
21.02.2019 в 12:27 | UA

Очередной пиздежь от журналистов. А тут уже 150 коментов.

Ruslan
21.02.2019 в 13:58 | UA

ПидарЛею(бармалею) и прочим долбо...дятлам: СОБАКА не виновата, виноват ушлепок хозяин. Кавказ (овчарка) у моей мамы погиб, спасая её, поэтому за попытку застрелить любую из моих собак пристрелю твоих детей, привентивно, а то вдруг ушлепки выростут, и тебя заодно, чтобы ушлепков не плодил. А отвечать должен хозяин собаки. У меня всегда были собаки, немецкие и кавказские овчарки, так без команды собака атаковать могла только если бы меня начали бить, и то мгновенно отпустила бы команде, проверено на практике, был инцидент. Кстати полиция признала все мои и овчарки действия правомерным(меня пытались в спину ножом ударить). Поэтому хозяину бойцовой собаки - ПОЖИЗНЕННОЕ, БАРМАЛЕЯ и его выкормышей - Превентивно РАСТРЕЛЯТЬ

Алекспндр
21.02.2019 в 14:16 | UA

У нашего мэра в Вознесенске странным образом хватает казённых денег чтобы похоронить эту девушку, чтобы купить себе новую машину и своей жене тоже куптиь машину. Но , не хватает денег чтобы убрать собак с улиц города и отремонтировать дороги. Такого бардака раньше не было...

Мариша
21.02.2019 в 15:28 | UA

Так а как же зовут этого урода?

Макс
21.02.2019 в 16:52 | UA

Етого типулю на зону а его собаку розорвать на частки причем живьем чтоб от боли мучалась

Макс