Мэр Николаева Сенкевич вышел с больничного и ушел в отпуск на две недели

19.02.2019 в 11:59
Мэр Николаева Сенкевич вышел с больничного и ушел в отпуск на две недели

Городской голова Николаева Александр Сенкевич ушел в отпуск. Об этом «Новостям-N» сообщил источник в аппарате городского головы.

Отпуск градоначальник взял на две недели: с 18 февраля по 3 марта. По информации источника, отпуск свой молодой мэр проведет за границей.

Напомним, что 16 января Сенквич прямо с рабочего места уехал больницу — якобы у него произошел сердечный приступ. Позже источник в больнице № 4 эту информацию опроверг, сообщив, что у мэра якобы всего лишь обострились боли в спине. В больнице николаевский градоначальник не пробыл и дня, и в тот же день уехал домой. А вот больничный ему выписали, что называется, «от души» - на работу мэр вышел только в минувший понедельник, 11 февраля. И, как оказалось, ненадолго - через неделю ушел в отпуск.

На время его отсутствия исполнять обязанности будет первый заместитель городского головы Владимир Крыленко.

Источник в аппарате городского головы утверждает, что причина всех этих больничных и отпусков связана вовсе не с болезнью или желанием отдохнуть — просто молодой мэр предпочитает находиться подальше из-за набирающей обороты президентской кампании. Напомним, что ранее Сенкевич выступил как член «президентской команды». Правда, после этого по поводу выборов он больше не проронил ни слова. Очевидно, что на пике кампании просто так отмолчаться не получится — придется обозначать свою позицию, а, возможно, и предпринимать какие-то действия. По всей видимости, молодой мэр решил, что находиться на больничном или в отпуске в такой ситуации — наилучший выход.

Комментарии (17)
Сильвер
19.02.2019 в 12:04 | UA

Тю, а почему за кордон на отдых? Не патриотично как-то.

Леха
19.02.2019 в 12:07 | UA

ну как всегда... самый уставший и больной...

Иван
19.02.2019 в 12:08 | RU

Главное, чтобы повышение тарифов на ЖКХ подписать не успел. Пусть гуляет. От него толку в городе и так нет

Горожанин
19.02.2019 в 12:18 | UA

Слухами сыт не будешь.....

Ола-ла
19.02.2019 в 12:20 | UA

не в спине дело,,,не гоже мэру так себя вести, я подчеркиваю МЭРУ!!!!!!!!

Руль
19.02.2019 в 12:21 | UA

Что он есть, что его нет - разницы никакой.
Был бы хорошим руководителем, если бы в городе всё было хорошо.

бомж
19.02.2019 в 12:44 | UA

не можеш ср...ь, не мучай ж......у, а кто будет дороги делать, или мозги хватают только будки у предпринимателей снести, прежде чем снести предложите людям рабочие места. Скоро предприниматели вас возьмут на виллы, и вынесут с администраций. А они будут стоять на коленях облитые зеленкой и молить о пощаде, только бы остаться у кормушки . ... мрази

Судья Дредд
19.02.2019 в 12:44 | UA

Я на работу ходил с температурой под 38, с поломанными пальцами на ноге, с травмированной спиной и ничего ! А у него в попе закололо и уже больничный !

Vixx
19.02.2019 в 12:54 | UA

"Если мне позвонят -
Скажи, что меня уже нет,
Что пришла пора смываться..." (С)

Дэд Мороз
19.02.2019 в 13:03 | UA

Да просто трусливая душонка, вот и весь рассклад

Таксую как Ёршик в толчке
19.02.2019 в 13:42 | UA

вот зачем я за него голосовала

Жителю дурдома
19.02.2019 в 13:42 | UA

Да понятно уже : выступил, как член и больше не проронил ни слова.

Ляминор
19.02.2019 в 14:23 | UA

кажись опять что-то грядет, Сеня будет делать свои дела чужими руками

Name
19.02.2019 в 14:59 | NL

Раньше когда небыло интернета только в семье знали что Сеня больной а теперь весь город страдает от этого!!!!!

зеленый
19.02.2019 в 15:59 | UA

ждем на ЮТЗ зададим вопросы. послушаем ответы

Достало
22.02.2019 в 21:13 | UA

Спина болит от нелегкой работы.вот по законодательству сколько дней в году отпуск у госслужащих?начнём считать сколько мэр наш*отдыхает*? Трусливый казнокрад.пора бежать,а то посадят скоро.

Дима
23.02.2019 в 07:04 | EG