В здании Николаевского горсовета проходит обыск. ОБНОВЛЕНО

18.02.2019 в 08:49
Фото из архива

Фото из архива

Утром в понедельник, 18 февраля, еще до начала рабочего дня, в Департаменте энергоэффективности в Николаевском горсовете сотрудники ГУ Нацполиции Николаевской области совместно с работниками прокуратуры проводят обыск.

Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в аппарате совета.

Как удалось выяснить, оперативники проводят изъятие определенных документов, однако по какому уголовному производству — не ясно.

На официальной странице департамента повилось собщение:

"Сьогодні в департаменті енергетики, енергозбереження та запровадження інноваційних технологій Слідче управління ГУ НП в Миколаївській області проводить обшуки в рамках кримінального провадження #1218150000000241 від 16.08.2018 р. з метою вилучення договірної та бухгалтерської документації. Варто зазначити, що стосовно деяких об'єктів, вказаних в ухвалі, департамент енергетики не є замовником. Про подальший перебіг подій повідомлятимемо додатково".

Напомним, ранее в департаменте уже был обыск, который не был связан с деятельностью департамента, и проводился на рабочем месте только одного человека - некоего Армена М. Он является помощником депутата Бурганенко и был задержан по подозрению в получении взятки, которая была связана не с вопросами его работы, а с ремонтом крыш департаментом ЖКХ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив