Николаевский аэропорт одновременно принял и обслужил два самолета. ФОТО

15.02.2019 в 15:00
Николаевский аэропорт одновременно принял и обслужил два самолета. ФОТОНиколаевский аэропорт одновременно принял и обслужил два самолета. ФОТОНиколаевский аэропорт одновременно принял и обслужил два самолета. ФОТО

Утром в пятницу, 15 февраля, Николаевский аэропорт одновременно принял и обслужил два самолета.


Об этом сообщил на своей странице и.о. руководитель аэропорта Федор Барна.


Также он рассказал, что на борту самолета в Египет на отдых с родителями улетели три грудных ребенка.


«Сегодня утром Николаевский аэропорт принял одновременно два борта. Рейс "Николаев-Шарм-эш-Шейх" и частный самолет бизнес-класса. Аэродромные службы отработали на 5+, и тут я могу гордится сотрудниками нашего предприятия. Обслужить несколько самолетов одновременно - не простая задача и сотрудники аэропорта с ней справились безукоризненно.


Рейс в Шарм-эш-Шейх сегодня, как всегда, был заполнен на 100%, на отдых улетело 192 пассажира. В самолете всего 189 мест, и еще плюс на отдых вместе с родителями отправились три грудничка. Сам самолет полностью обслужили чуть менее чем за час, что является эталоном в отрасли», - сказано в публикации.

Комментарии (11)
Местный
15.02.2019 в 15:05 | UA

Красавчики

Задолбали
15.02.2019 в 15:06 | UA

Прям межгалактический хаб

Бывший корабел
15.02.2019 в 15:51 | RU

Стесняюсь спросить: шо то за дядько в тёмно-синем костюме, деловито сходящий с трапа "Эмбраера"?

Алина
15.02.2019 в 15:58 | UA

Просто - гиперлуп !

Снежный человек
15.02.2019 в 15:58 | UA

Помнню те времена, когда не знал, что такое железные дороги и летал только самолетами. Тогда только вылетало около 30 (а может и больше) рейсов в день. Столько же и прилетало.... только на Москву было 7...Тогда как назвать тех работников? Супергероями?

Щасс
15.02.2019 в 16:57 | UA

Ну да молодцы Херсонскик диспетчера который смогли посадить в Николаевском аэропорту два самолёта!!!!

Александр
15.02.2019 в 19:31 | UA

Люди !Вы хоть чему то можете радоваться или только пеплом голову посыпать, шо за менталитет, вы никогда жить хорошо небудуте !

Учитель
15.02.2019 в 20:15 | UA

"и тут я могу гордится сотрудниками " - в этом случае "гордиться" пишется с "Ь".... - это по правилам русского языка.

Два самолёта
15.02.2019 в 20:24 | FR

АлександрСегодня в 19:31 | UA
Люди !Вы хоть чему то можете радоваться или только пеплом голову посыпать, шо за менталитет, вы никогда жить хорошо небудуте !
А чему собственно радоваться? Тому,что из областного и городского бюджета вытащили кучу денег только лишь ради пиара ублюдка и губернатора ,который скоро испарится с Николаевщины,а этот аэропорт так и останется мёртвым грузом.Аэропорт здесь не целесообразен.Таковы реалии.К сожалению.

Herringbone
15.02.2019 в 20:59 | CY

Если и дальше будет летать по два и меньше самолета, то содержание аэропорта будет абсолютно нерентабельно, а, следовательно, его существование будет под вопросом.

exSUman
15.02.2019 в 21:06 | UA

Два самолётаСегодня в 20:24 | FR
А в ХЕРсоне целесообразен?