В центре Николаева толпа штурмовала «сэконд хэнд». ВИДЕО

15.02.2019 в 10:11

Утром в пятницу, 15 февраля, на проспекте Центральном в Николаеве, возле магазина «Мир Секонд Хэнда», выстроилась большая очередь. Причина — новый завоз товара, который производится как раз по пятницам. Поэтому подобная картина здесь повторяется каждую неделю.

Открытие магазина в 9.00, но уже с восьми утра начинает собираться очередь: каждый норовит стать поближе ко входу и войти в помещение первым. «Конечно, мы пока попадем, там уже все переберут!» - поясняют свою активность покупатели.

15 февраля корреспондент «Новостей-N» стал свидетелем того, как после открытия горожане едва не выломали двери, пытаясь попасть в магазин б/у одежды: охранник с трудом удерживал двери, а из помещения задавались крики продавцов, адресованные покупателям: «Не ломайте двери!».

Комментарии (28)
И после этого
15.02.2019 в 10:22 | UA
высокий рейтинг у букмекеров нынешнего Президента! Ну есть в головах у людей хоть какие-то мозги?!!!!
Нина
15.02.2019 в 10:23 | UA
И это только начало, "лучшее" впереди.
Как-то так
15.02.2019 в 10:23 | UA
Прощай немытая... Цэ вжэ Европа чы ни?
Слава нации
15.02.2019 в 10:25 | UA
Большая часть из этой толпы перекупы
Николаевец
15.02.2019 в 10:27 | GB
А на сайте постоянно рапортуют что заработная плата на Украине растет безмерно и скоро увидит небо. Как-то непонятно...
15.02.2019 в 10:33 | UA
Чесно говоря, я не знаю что там люди покурают?
Нужна была куртка для работы, проехался по секондам, цены фееричные, как для того хлама, что там продают. В итоге: переплатив 50 грн приобрел новую через иностранный интернет магазин. Пришлось конечно немного подождать.
Ценитель
15.02.2019 в 10:42 | UA
Та ладно ,секонд - нормальная тема ,можно здорово экономить на шмотках , только вот запах химии от них очень уж вонючий ,пока выветрится ... )))
Андрей
15.02.2019 в 10:45 | UA
Правильно выше сказано, что там половина - перекупы. Потом нацепят ярлык, и давай руб за два
АУЕный паря
15.02.2019 в 10:47 | UA
Журналист сливший фотки,ты что на садовой заправки фоткаешь а тут в очереди не пустили....
открою тайну у многих секондов по пятницам день завоза и в день завоза самое новое,что можно найти и новье и с лейбами.потом данные шмотки носят и выдают как бренд куплен в садах победы или на фабрике,в другие дни цена ниже и товар уже не тот
Fenix
15.02.2019 в 10:55 | UA
Света, это не быдло. Это украинцы, у которых после оплаты комуналки не остаётся денег на новую одежду.
АУЕный паря
15.02.2019 в 10:59 | UA
Света
Сегодня в 10:50 | UA

Быдло это покупать свитер за 1200 или рубашку за 900 в ситике
или работать на минималку что в гос структуре или на 10ку у часника,но оформленным быть на 4100 это быдло

быдло это понты гонять и не мочь полный бак заправить авто,или еще круче ездить на газу говоря всем что клал на расход объем движка

быдло это прибедняться что нет работы и бухать по чёрному рассказывая что жизнь тяжкая,а в тихаря таксовать

поэтому не надо...
Strauss
15.02.2019 в 10:59 | UA
Помнится когда Фокстрот между 3-ей и 6-ой открывали после пожара или "пожара", так вот сам там был и залезть в первый рядах было сложновато, народ вожделел НОВУЮ бытовую технику по сниженным ценам, вот даже год не помню до 10-го где-то, а сейчас че? Народ вожделеет б/у одежду по сниженным ценам. Ну, как говорится-"жити по новому".
Александр
15.02.2019 в 11:06 | UA
Проснулись. Там это каждую пятницу. Иногда даже ментов вызывают что бы толпу угомонить и не только там. У каждого большого секонда в день завоза такое. И в основном это перекупы которые эту одежду через инет продают или на колосе на 100 метровке
Нюша
15.02.2019 в 11:07 | IT
Порошенко...Тимошенко...Гройсман....Кива....продолжать? Лучшие президенты Украины ((((
Намыв
15.02.2019 в 11:08 | RU
Не вижу ничего катастрофичного. В любой стране мира, и в богатых и в бедных, есть люди с достатком и есть малоимущие. И зачем смеятся над теми, кто не может одеваться в бутиках? От тюрьмы и от сумы не зарекайся...
Леха
15.02.2019 в 11:13 | UA
Александр, Да, кэп, прям как написано - каждую пятницу...
Вика
15.02.2019 в 11:24 | UA
Переломать бы сука ноги и руки старым пидарасам. Культуры вообще ноль
inna
15.02.2019 в 11:32 | LV
Президент Петр Порошенко заявляет, что Украине удалось преодолеть сложный период экономического и промышленного спада и сейчас государство уверенно развивает свои возможности благодаря сотрудничеству с Еворопейським Союзом.
Бибиков
15.02.2019 в 11:36 | RU
ГиперрогульСегодня в 10:25 | RU
Тут не с чего смеяться. Довели народ до нищеты кастрюлеголовые твари!
========================
А почему вы думаете, что их кто-то довел до нищеты? Видя, что там происходит, логичнее предположить, что им нравится в этом жить, они всячески поддерживают движение страны в определенном направлении, живут на переименованных улицах. Я думаю, что там все кастрюлеголовые и сочувствующие.
Николаев
15.02.2019 в 11:55 | UA
Привет немытая Европа, страна кастрюль и перемог...
Щасс
15.02.2019 в 12:10 | UA
прямо как за айфонами )
бывший госслужащий
15.02.2019 в 12:11 | UA
Я бы букмекерам не верил!
Они на этом поднимутся, зальют что порох победит, а сами сделает ставку на его проигрыш!
И я что то штурма секонд хенда не видел...
Просто человек
15.02.2019 в 15:02 | UA
Дожились раньше так стояли за новыми вещами и не нравился СССР , а сейчас за отбросами и это Европа и нах.р такая власть ???
работаю я тут
15.02.2019 в 15:40 | UA
Эти студенты вам потом в 5 раз дороже те же шмотки перепродают на аукционах... Бараны, о чем вы все тут сретесь? При чем тут Европа, майданы и вся остальная немытая? А шмотки здесь действительно есть классные, муха не е-лась!!!
Эльга
15.02.2019 в 15:40 | UA
Русичи. сохраняйте достоинство. не уподобляясь разсеянным. даже в секондах
Липецк
15.02.2019 в 17:42 | RU
Не надо судить людей так строго , уйдет эпоха , уйдут и секонды .ничего стыдного.люди выживают, даже ,если зарабатывают.
Лана
16.02.2019 в 18:01 | UA
То АТБ новый на третьей, теперь секонд)))
скай
17.02.2019 в 11:00 | UA
Николаевец15.02.2019 в 10:16 | UA
Это вам не блины с лопаты,это почти Европа....
Точно такую же картину, только круче, наблюдал в 92г., Польша, Б.Подляска... Да, есть небольшой временной интервал, у нас всё впереди, главное ДОЖИТЬ!!!