На переходе возле нового «Эпицентра» Opel сбил женщину с ребёнком

14.02.2019 в 22:58
На переходе возле нового «Эпицентра» Opel сбил женщину с ребёнкомНа переходе возле нового «Эпицентра» Opel сбил женщину с ребёнкомНа переходе возле нового «Эпицентра» Opel сбил женщину с ребёнком

Вечером в четверг, 14 февраля, на улице Круговой в Николаеве, автомобиль Opel Astra сбил женщину с маленьким ребёнком, переходивших улицу по пешеходному переходу.

«Опель» ехал по Херсонскому шоссе, со стороны проспекта Центрального (Ленина). Возле магазина «Епицентра» автомобиль свернул налево, на улицу Круговую, и буквально сразу сбил женщину с маленьким ребёнком, которые переходили улицу по пешеходному переходу, справа налево по ходу движения авто.

Пострадавших с места происшествия увезла «скорая» — об их состоянии ничего не известно.

Комментарии (20)
Водитель
14.02.2019 в 23:02 | UA

Сука гандон не умеешь ездить ходи пешком.

В шоке
14.02.2019 в 23:35 | RU

Дмитрий прав. Как можно решить проблему? Предлагайте. Ведь ,кто знает сколько там ещё могут пострадать людей

Дмитрий
14.02.2019 в 23:39 | UA

Там сегодня вообще светофор не работает

Сергей
15.02.2019 в 00:00 | LT

Самая дурная светофорная развязка в городе!

ВЕ СЕ
15.02.2019 в 00:08 | UA

там нужно запретить поворот налево, можно проехать 100 метров и повернуть налево на светофоре возле тролейбусного парка или чуть дальше.

Vasia
15.02.2019 в 00:10 | DK

ДмитрийСегодня в 23:27 | UA

Такие самые голубоглазые гандоны как и он как раз и слепят!

drug
15.02.2019 в 00:16 | UA

ВЕ СЕ
Сегодня в 00:08 | UA Там очень узкий переулок, большие машины будут создавать заторы.

Саша
15.02.2019 в 01:04 | UA

Скорее всего засмотрелся на встречку.

Котофей
15.02.2019 в 01:17 | UA

Уже давно пора полиции взяться за водителей, которые используют ксенон и диодное освещение без линз. Голубоглазым плевать на то, что нарушая правила дорожного освещения, они осознанно слепят водителей встречных авто! По городу в темное время суток стало опасно ездить. Хоть иногда приходится включать дальний, чтобы рассмотреть пешеходов или дорогу в темноте, все равно считаю это не правильным.

Николаевский
15.02.2019 в 01:57 | UA

Никто не думал когда делали розвязку.Эпицентр-место-деньги.

Ирина
15.02.2019 в 05:22 | UA

насчёт депрессивного города в депрессивной стране согласна. Хотелось сделать родное место лучше, но здесь такой жаднонаглотупой клубок из руководителей, что проще уехать в страну с порядочными людьми.

Fghu
15.02.2019 в 05:27 | UA

Какой дебил придумал там построить Эпицентр!?

Старпер
15.02.2019 в 08:22 | DE

Житомасон,мелко плаваешь,ларьки и полуподвальные бутики это для народа,а для тварей депутатов и их подобных космолоты,вот основная жила отмывания бабла(киевского) в нашем захолустье.....и сеню вернули не за добрые дела...

ЁПРСТ
15.02.2019 в 08:28 | UA

Голубоглазые не голубоглазые, а слишком много народу за рулем трындят по телефону, а от сюда и куча ДТП. Особенно забавно, когда едут в авто бизнес или премиум класса и одной рукой держат телефон у уха, а вторая на расслабоне на баранке. Т.е. в авто нет хендсфри?

Lenin
15.02.2019 в 08:46 | UA

Полиция согласовала обустройство аварийно опасного перекрёстка. Наказать того, кто подписывал проект.

Ильича внучек
15.02.2019 в 09:03 | UA

Построить магазин с таким потоком покупателей без продуманного траффика- тут все погрели руки(кто подписывал,и согласовывал) только вот о последствиях не подумали.

Нехай щастить
15.02.2019 в 11:28 | UA

Перенести Автогалактику под троллпарк?

Варя
15.02.2019 в 15:17 | AT

Это все правда с Полиной все плохо у неё куча ушыбов и преломов и у её мамы 3 перелома на одной ноге

Weber
16.02.2019 в 08:17 | UA

А номера известны? Водителя поймали?

Тима
16.02.2019 в 19:21 | TJ

Все водителье никогда не мичтают когда сидут на машину