В Николаеве на глазах у всех функционирует самогонная точка, время от времени возле нее находят трупы

12.02.2019 в 22:37

Жители Ингульского района города Николаева жалуются на «самогонные вечеринки» после которых на остановке общественного транспорта находят трупы. 


Об этом стало известно на странице Contact Center при Миколаївській міській раді.


Житель города под ником Ivan Tsistan пожаловался, что на пересечении улицы Южной и проспекта Богоявленского около магазина «Турист» организовали точку по продаже самогона.


«Скажите пожалуйста, когда закончится этот бардак? Южная и пр. Богоявленский, самогонная точка», - написал он.

Другие жители этого района подтвердили, что проблема существует. Люди без определенного места жительства и пристрастием к алкоголю постоянно устраивают «вечеринки»в районе магазина «Турист» и расположенного рядом рынка. Кроме того они устраивают ночлег на общественной остановке.


«Действительно кошмар я каждый день с ребенком еду в школу и наблюдаю эту картину. Одни маты», -. Ирина Олеговна Волкац.


«Что и требовалось доказать. Там комплексно все,остановочный комплекс,рынок с ужасной антисанитарией..Устроили гадюшник из перекрестка.Если кто-то думает,что в конце года жители района дадут продлить аренду земли рынку, то очень ошибается», - Николай Колков.


«Ничего себе. А я-то диву давалась, чего там все время какие-то подозрительные личности кучкуются», - Марина Хасанова.


Кроме того пользователь Ivan Tsistan опубликовал фотографию, на которой у общественной остановки на земле лежит мужчина ничком. Николаевцы отмечают, что часто возле данной точки продажи самогона людей находят мертвыми.:


«Регулярно возле этой точки мрут алкоголики. Раз в пару месяцев стабильно. Когда город наведет порядок?», - Иван Свистунов.

Комментарии (17)
правильный пацан
12.02.2019 в 22:41 | NL

Один коктейль Молотова в форточку этой точки решит проблему раз и навсегда! Не надейтесь на "рукамиводителей"-они не помогут,потому,что с этой точки имеют!

Порошенко
12.02.2019 в 23:34 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 22:48 | UA
А что ты дибил предлагаешь?

Кот Рыбоедов
13.02.2019 в 00:32 | UA

За жопу взять хозяина, заставить подмешивать в пойло кое-какую хрень. Пусть дохнут больше. Когда вся алкашня передохнет - остаток скормить хозяину точки. И город станет чище.

Умный
13.02.2019 в 00:40 | UA

Этих точек по всему городу больше, чем собак бродячих.

Кот Рыбоедов
13.02.2019 в 00:46 | UA

С собаками тоже разобраться бы не мешало. Возле сотки на Советской -постоянно свора тусуется.

Ирина
13.02.2019 в 02:43 | UA

Про Южную я писала много раз, и на горячии линии обращалась и в полицию. Даже писала кто продает и где живет. Приходили ответы типа ,,спасибо за обращение,,

Ирина
13.02.2019 в 02:44 | UA

Напротив ЖД грузового еще продают на разлив?

Прохожий
13.02.2019 в 06:50 | UA

На Южной творится ужас! Никто не видит , никто не слвшит! Значит кому то выгодно! А бомжей сколько!!

SFFNMQT
13.02.2019 в 07:00 | UA

Они нам помогают, избавляться от этой гадости им спасибо нужно сказать.

Жесть
13.02.2019 в 08:07 | UA

Та это ужас просто каждое утро там еду то валяются то рыгают то дерутся вечно толпами их там как то там сигами торговали вроде их убрали на время а щяс опять появились и полицаи просто ходят мимо и им пофиг ,надо присекать и наказывать.

Ураа
13.02.2019 в 08:40 | UA

А возле 4 гимназии прям у входа тоже наливайка . В продовольственном магазине из под полы наливают. Постоянно пьянь кучкуется у входа в школу.

Миша
13.02.2019 в 09:34 | UA

Разве эта точка одна. Их по городу десятки. И никто ничего не видит. Понятно,кто прикрывает эти магазины.

kasper
13.02.2019 в 10:29 | UA

Ирине
Они сказали спасибо что вы выявили для нас ещё одну кормушку)))

Горожанин
13.02.2019 в 11:16 | UA

ул.Дачная,автокооператив Сокол. Там не один торговец самогоном. С утра,как а водопой,идут любители самогона за своей дозой. И это продолжается много лет. С окна хорошо видно. Менты наверное крышуют

Человек
13.02.2019 в 12:28 | UA

улица Спасская, 58 центр города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! многолетняя точка торговли самогоном бомжи алкоголики полиция крышует бизнес процветает драки темные личности лежащие рядом со двором и т.д. наведите порядок наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аааа
13.02.2019 в 12:35 | UA

Малая морская угол скороходова и гражданская угол скороходова две таких наливайки и всем пох

Абвг