В Николаеве столкнулись три автомобиля: движение по проспекту Богоявленскому заблокировано

12.02.2019 в 18:20

Вечером во вторник, 12 февраля, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись автомобили Renault Duster, ВАЗ 21099 и Honda Pilot.

Все автомобили двигались со стороны автовокзала в направлении Херсонского кольца. ВАЗ в правом ряду, «Хонда» - в левом. Недалеко от входа в зоопарк водитель «Рено» попытался протиснуться между ними — и не получилось, ударил оба автомобиля.

Из-а столкнувшихся автомобилей движение в сторону Херсонского Шоссе на данном участке оказалось заблокировано. Также остановилось движение троллейбусов: в пробке застыло около 10 единиц электротранспорта.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Комментарии (8)
Абвш
12.02.2019 в 18:25 | UA

Пиз..ц олени не заканчиваются.а плодятся как кролики.

Судья Дредд
12.02.2019 в 18:30 | UA

Олень пытался впихнуть невпихуемое, а ему надо было направо, в зоопарк

Житель
12.02.2019 в 18:52 | UA

Что они вообще пишут? Какие троллейбусы на Богоявленском проспекте? Причем Богоявленский проспект к кольцу на Херсонском? Вы чё накурились там?

Школата
12.02.2019 в 19:01 | UA

Житель,стыдно не знать,что проспект Октябрьский(Богоявленский) самый длинный проспект в Николаеве,и да,он с херсонского кольца начинается

Житель
12.02.2019 в 19:51 | UA

К чему эти высеры ваши? Я стоял в пробке на Богоявленском проспекте в районе Таврии. И там была авария. И троллейбусы там не ездят.

Дмитрий
12.02.2019 в 20:28 | UA

Житель видно из села балабановка))) и проспект октябрьский для него заканчивается на жуковском кольце)))) Говорят простой одного тралика в час пик 500 гр. Час. Оплачивает виновник торжества. Не знаю правда или нет. Никто не знает?

Nika Nora
12.02.2019 в 21:44 | UA

Ещё одна авария произошла по пр. Богоявленск, на против "Мой дом",ехала 18.30,была большая пробка

Nika Nora