В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО

12.02.2019 в 11:46

Во вторник, 12 февраля, в Николаеве полиция совместно с «Городским информационно-вычислительным центром» проводила работы по выявлению нарушителей правил дорожного движения на оживленном перекрестке.

В частности, благодаря камерам, установленным на пересечении улиц Большой Морской и Никольской, правоохранители останавливали водителей, которые на перекрестке совершали поворот из средней полосы движения.

Полицейские останавливали водителей у подъезда к Варваровскому мосту. Примерно за час работы они оштрафовали трех нарушителей, среди них водитель маршрутки №3. Отметим, что пассажиры маршрутки были не очень довольны тем, что водителя остановили, и не стеснялись выражать свое недовольство патрульным.


В автомобиле патрульной полиции сидел и следил за камерами директор «Городского информационно-вычислительного центра» Евгений Богаченко.

Комментарии (29)
Малина
12.02.2019 в 11:58 | UA

Все правильно,ибо не хер нарушать!!!! Больше камер,больше штрафов и может наконец-то снизится уровень ДДП.

12.02.2019 в 12:07 | UA

Маршрутники там всегда с середины направо.

Миха
12.02.2019 в 12:09 | UA

А патрульные не хотят рапорт написать по поводу состояния крайней правой полосы???

Сильвер
12.02.2019 в 12:15 | UA

Когда за явные нарушения ПДД, которые влияют на аварийность привлекают, то это нормально. Очень раздражают дебилоиды в форме, которые пишут постанову за страховку, хотя она реально есть в наличии просто на вопрос зачем она тебе если мы не пишем админпротокол и не оформляем материалы ДТП, это недоразумение пишет молча постанову. За всё в этой жизни рано или поздно придется ответить...

Это правда
12.02.2019 в 12:18 | UA

Согласна с житомасоном.

Nikolaev
12.02.2019 в 12:25 | UA

А при чем полиция к ямам на дорогах? Это что их работа? Правильно делают что штрафуют ибо эти твари которые нарушают правильно ПДД рано или поздно сбивают людей, побольше таких мероприятий, может и нарушать будут меньше! А то стоишь на нерегулируемом пешеходном переходе по 10 минут хрен пропустят

ZMzm
12.02.2019 в 12:27 | UA

а пешеходов когда штрафовать начнут?
херовы дунканы маклауды скрещенные с бетменом
прут шо бессмертные уткнувшись в телефон и заткнувши уши

Дмитрий
12.02.2019 в 12:30 | UA

И быдло пассажиры недовольство свое проявляют. Конченные . Ваша безопасность овцы! Небось если бы маршик попал в дтп кричали бы ой какой пидарас водитель..... Все вам не так .... быдло хуле....

SFFNMQT
12.02.2019 в 12:33 | UA

реклама нового туарега.

АЛЕВТИНА
12.02.2019 в 12:36 | UA

Наконец то взялись за этих пидарасов!

Алина
12.02.2019 в 12:51 | UA

Давно пора , эти гамнообгонятели или пидрилоопережатели надоели!!! простите за мой французкий...

Наставник
12.02.2019 в 12:59 | UA

5 лет назад мы установили там камеру и на Садовой, штрафы сыпались как из ведра изобилия, потом заставили демонтировать. История циклична, все повторяется.

Авто динозавр
12.02.2019 в 13:02 | UA

Дык там по правой полосе проехать невозможно. И водители не нарушают рядность движения, а объезжают препятствие на дороге. Для обеспечения безопасности движения и пассажиров.

Руслан
12.02.2019 в 13:08 | UA

Правой полосы нет (сплошная яма от Сухомлинки практически до светофора), поэтому любой, кого они остановили выиграет суд - т.к. объезжал препятствие на дороге.
Не мешало бы корреспондентам дороги наши показать: эти конченные забросили на всех дорогах. Каждый день новые вырастают как грибы. Предлагаю на каждом портрет мэра вешать.

столб
12.02.2019 в 13:36 | PL

полиция представлялась ябандера?если нет то это не полиция!

Щасс
12.02.2019 в 13:40 | UA

а камеры эти сертифицированны? почему никто не задался таким вопросом? согласен порядок на дорогах наводить надо но в правовом поле!!!!

Саша
12.02.2019 в 13:49 | UA

2 года назад обращался в полицию по поводу этого перекрестка и нарушителей, ответили, что там никто не нарушает...

авто динозавр
12.02.2019 в 14:00 | UA

ЩассСегодня в 13:40 | UA
а камеры эти сертифицированны?

Если у вас возникает вопрос про сертификацию, это значит вы злостный нарушитель и стараетесь любым способом избежать наказания.

Юлия
12.02.2019 в 14:02 | UA

Завтра поставьте пост на пересечении ул. Космонавтов и пр. Октябрьского на повороте в сторону Корабельного района. Там ,особо избранные ,тоже любят из крайнего правого поворачивать налево, создавая аварийные ситуации!

Геннадий
12.02.2019 в 14:04 | UA

Правая полоса на том участке дороги вполне вменяемая(2 мелких выбоины прекрасно можно проехать на низкой скорости ). А штрафовали "умников", представители которых по средней либо крайней левой полосе доезжают до перекрестка, останавливаются на пешеходном переходе и на разрешенный сигнал светофора гонят к мосту. Занять место в "правильной" полосе им религия не позволяет..

Псих и атр
12.02.2019 в 14:13 | UA

ГеннадийСегодня в 14:04 | UA
Занять место в "правильной" полосе им религия не позволяет..

Это не религия, а псхиатрия. "Синдром упущеной возможности" Половина населения больна.

Щасс
12.02.2019 в 14:26 | UA

авто динозавр у за все время с 1995 года один штраф за превышение

Сергей
12.02.2019 в 14:42 | UA

Конченые!Там же по правой полосе ехать только танком можно!Ска когда уже народ начнет 3.14здить всех представителей власти? От мента до министра!

qwerty
12.02.2019 в 15:11 | UA

Давно пора, правая полоса вполне вменяемая и не надо чесать, какогох...я тогда большинство едет по ней а недоразвитые тулятся из средней или крайней левой, постойте и будет вам счастье, тем более прямо по Никольской светофор короткий и вы неудобство другим участникам дорожного движения создаете

Зима
12.02.2019 в 15:43 | ES

NikolaevСегодня в 12:25 | UA
А при чем полиция к ямам на дорогах? Это что их работа?

Да прикинь, это таки их работа. Состояние дорожного покрытия- это безопасность дорожного движения. Они должны делать замеры и т.д.. и передавать в случаее выявления в соответствующие органы для устранения. Именно так присходит в Европе!

12.02.2019 в 18:13 | UA

На Новозаводской добрые люди фанерку поставили с надписью, "дороги нет".

kasper
13.02.2019 в 01:56 | UA

Скоро этому иноватору жене что то темно синие спалят)))
а задумка не чего, эта камера там давно висит без дела

Игорь
13.02.2019 в 22:00 | UA

водилы-дебилы

Владимир
14.02.2019 в 22:05 | UA

На этом перекрестке можно месячную норму поступлений в бюджет со штрафов за пару дней сделать. Сколько там умников - капец. Светофоры который прямо и налевр короткие и стоишь там по три-четыре светофора потому что лезут упыри в правый ряд. Типа им нужнее всех.