Под Николаевом из-за ям на трассе перевернулся «Иж»

12.02.2019 в 00:01

Вечером в понедельник, 11 февраля, на трассе «Николаев-Ульяновка» из-за глубоких ям на дороге перевернулся автомобиль «Иж».

Об этом сообщают пользователи вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области».

Автомобиль двигался по трассе со стороны Николаева в направлении Новой Одессы. На дороге между селами Гульевка и Себино из-за глубоких ям водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль перевернулся.

В результате происшествия чудом никто не пострадал.

Водитель намерен подать иск к дорожной службе, на балансе которой находится трасса Р06, на компенсацию ущерба.

Комментарии (29)
Biker
12.02.2019 в 00:12 | UA
И материальный и моральный ущерб! Причем требовать 500000грн. Пидорасы пускай выплачивают компенсацию и так каждый водитель должен судится.
за це стояв мудан
12.02.2019 в 00:37 | UA
На волах 1-я , 2-я изредка третью можно включить .
Вальтер
12.02.2019 в 06:12 | UA
А ты жтомассон просто не приезжай...оставайся на трассе....а вообще вали в город нежидов МАааскву.....заруби там кого нибудь...
Как-то так
12.02.2019 в 06:27 | UA
В темное время суток по этому трассе лучше не ездить. Особенно в сторону Николаев.
Лана
12.02.2019 в 07:02 | UA
Редакция, удалите перлы Житомамона.это разжигание межнациональной резни. На это можно подать в суд.
Житомасон, адрес в студию.
Николаевский
12.02.2019 в 07:22 | UA
Как это всё достало.Одно и тоже.В этой стране ничего не изменится.Нужен ли Томас,когда кругом жопа.
Лана
12.02.2019 в 07:46 | UA
Я не увидела адреса. ? Ты меня боишься?
омега
12.02.2019 в 08:06 | UA
Лана, таких как ты- не боятся, таких проклинают и тихо ненавидт!
Нико
12.02.2019 в 08:10 | UA
Это ВАЗ, а не ИЖ
Как-то так
12.02.2019 в 08:18 | UA
Нико, это ИЖ - 27175. (Гугл творит чудеса)
Лана
12.02.2019 в 09:05 | UA
Житомасон, ты трус. Больной ущербный недочеловек. Докторская для психиатра.
Просто Васе
12.02.2019 в 09:07 | NL
Ещё один упоротый рагуль или жидок
Лана
12.02.2019 в 09:07 | UA
омегаСегодня
Тихо ненавидят? Почему не громко? Страшно?
Лане
12.02.2019 в 09:11 | NL
Убогая, от твоей бравады пустой уже тошнит. Коль такая смелая и бесстрашная- напиши свой адрес сама.
Томогавк
12.02.2019 в 09:15 | UA
Житомасон- изучаю жидов и дебилов
Пан Юдко, а откройте секрет, кто ж так вас обидел-то, что у вас столько гною в голове скопилось? Или мамка хлоркой вместо каши кормила и рассказывала страшные истории, что всю кашу твои братья поели? Подойди к зеркалу, возьмись правой рукой за нос, глянь на себя и пойми наконец, что негоже своих братьев помоями поливать, вам же еще империи вместе строить
Крик
12.02.2019 в 09:18 | UA
Житамасонн, я бы с радостью тебя покалечил, пальцы переломал бы тебе, вскрыл бы твое гнилое нутро и засунул бы его содержимое тебе в рот и заставил бы есть, а все эти прошмандовки, шавки галимые, которые в своей жизнедеятельности ничего не добились, и обвиняют в этом негров, китайцев,индусов и т.д. заставил бы смотреть не закрывая глаз. Наказывать вас надо, вы высеры природы, сажать в тюрьму или, чтобы другие Николаевцы вам мозги на место ставили, сволочи.
Лана
12.02.2019 в 09:28 | UA
Житомасон- изучаю жидов и дебилов
Такие как ты, ущербный, уже пересажали и перестреляли всю интеллигенцию. Быдлу всегда чужой мозг глаз режет. И кто останется? К кому ты лечиться пойдешь, болезный? Кто будет в университетах преподавать? Кто будет научные открытия делать? Дурак ты, Житомасон.
Лана
12.02.2019 в 09:44 | UA
Житомасон,
Ты болен.
Коте
12.02.2019 в 10:10 | UA
Балбес, если ты не знаешь значение этого понятия, зачем ты его тут пишешь? Чтобы людей подстегнуть? Этот термин не имеет никакого отношения к "поимей гоя и будет тебе счастье и почёт" как ты выразился болван. Вот именно из-за таких как вы потом люди думают что в мацу кровь добавляют. Дебилы.
Для коте
12.02.2019 в 10:16 | UA
То что ты написал имеет отношение к гоям- как к язычникам, написаное во времена язычников, которые людей в жертву приносили, ты себя считаешь язычником? Весь твой текст показывает исключительно твою необразованность, типо вырвал из контекста цитату и теперь оперирует ей, не зная прямого значения этой цитаты.
Для коте
12.02.2019 в 10:18 | UA
Ну? А чё полностью не вставил цитируемый текст?
Для коте
12.02.2019 в 10:20 | UA
Различает значение наглости как упрямства и противоречия от того, что он называет традицией «духовной смелости» или « наглости клапей шмая »:

Мы традиционно воспитываемся, чтобы полагать, что еврейская вера требует непоколебимого послушания закону и законодателю. Такое отношение культивирует темперамент согласия и пассивности. Для традиционного мышления «говорить с Богом» попахивает ересью. Но значительный жанр религиозной, моральной и духовной смелости по отношению к божественной власти - " хуцпах клапей шмайя " - находит почетное место в еврейской религиозной мысли. [4]
Для коте
12.02.2019 в 10:22 | UA
Если ты не знаешь значение термина, не оперируй им в разговорной речи.
Для коте
12.02.2019 в 10:25 | UA
Этот термин исключительно направленный на духовность. Спор в своей среде на религиозную тему, но ни как не по отношению к людям, которые не имеют отношение к иудазиму.
Для коте
12.02.2019 в 10:43 | UA
Удивительно, а я в Википедия такого не вижу:)
Википедия:
Наглость ( / ч ʊ т ы р ə , х ʊ т - / ) [1] [2] является качество смелостью , хорошо это или плохо. Оно происходит от древнееврейского слова ḥutspâ ( חֻצְפָּה ), что означает «наглость», «щеку» или «наглость». Таким образом, оригинальное идишское слово имеет сильно отрицательный оттенок, но форму, которая вошла в английский через америдишприобрел более широкое значение, будучи популяризированным через народное использование в кино, литературе и телевидении. Это слово иногда интерпретируется, особенно на деловом языке, как значение мужества, храбрости или страсти, которыми обладает человек. [ цитата нужна ]

] .
Для коте
12.02.2019 в 10:44 | UA
Этимология Править
На иврите наглость используется с негодованием , чтобы описать кого-то, кто переступил границы принятого поведения. В традиционном использовании это слово выражает сильное чувство неодобрения, осуждения и возмущения.

Лео Ростен в «Радостях идиша» определяет наглость как «желчь, наглый нерв, бесцеремонность, невероятные« мужественность », презумпция плюс высокомерие, такое как никакое другое слово и никакой другой язык не могут оправдать себя». В этом смысле наглость выражает как сильное неодобрение, так и осуждение. В той же работе Ростен также определяет термин как «это качество, закрепленное в человеке, который, убив его мать и отца, бросает себя на милость суда, потому что он сирота». Наглость сводится к полному отрицанию личной ответственности, что делает других безмолвными и недоверчивыми ... никто не может поверить, что у другого человека совершенно отсутствуют общие черты человека, такие как раскаяние, сожаление, вина, сочувствие и проницательность.психопатия в теме, а также удивительное удивление наблюдателя на дисплее.

Родственно из наглости в классическом арабском языке , ḥaṣāfah ( حصافة ), не означает , что «наглость» или «нахальство» или что - нибудь подобное, а скорее «здравый смысл». [3]
Для коте
12.02.2019 в 10:45 | UA
Наглость в раввинской литературе Править
Раввин Гарольд М. Шульвейс различает значение наглости как упрямства и противоречия от того, что он называет традицией «духовной смелости» или « наглости клапей шмая »:

Мы традиционно воспитываемся, чтобы полагать, что еврейская вера требует непоколебимого послушания закону и законодателю. Такое отношение культивирует темперамент согласия и пассивности. Для традиционного мышления «говорить с Богом» попахивает ересью. Но значительный жанр религиозной, моральной и духовной смелости по отношению к божественной власти - " хуцпах клапей шмайя " - находит почетное место в еврейской религиозной мысли. [4]
В качестве примера Шульвайс приводит случай, когда Моисей спорит с Богом о справедливости Его заповедей:
Для коте
12.02.2019 в 10:47 | UA
Современное использование Править
Судья Алекс Козинский и Евгений Волох в статье, озаглавленной « Судебный иск Shmawsuit» , отмечают рост использования идишских слов в юридическом мнении. Они отмечают, что наглость использовалась 231 раз в американских юридических заключениях, 220 - после 1980 года. [6] «Наглость» впервые появилась в решении Верховного суда в 1998 году в Национальном фонде искусств против Финли , когда судья Антонин Скалия использовал это, чтобы описать наглость NEA в требовании государственного финансирования.
Для коте
12.02.2019 в 10:48 | UA
Кто-то из нас врёт сударь:)