В Николаеве в сквере вандалы изломали урны, вырвали барьер для авто и разбирают плитку

11.02.2019 в 21:00

В николаевском сквере Солдата, который недавно был приведен в порядок, неизвестные начали разбирать плитку, изломали несколько урн и вырвали барьер для автомобилей.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Александр Сайковский.

«Не так давно окончательно привели в порядок сквер Солдата в Варваровке. Долго его мучали, переделывали то проекты, то еще что-то, наконец доделали. Поставили скамейки, урны, детскую площадку, достелили плитку до самого местного базарчика, фонари поставили - пользуйтесь люди, не топчите грязищу, не кидайте окурки и бутылки под ноги.

Ага... Не прошло и полгода, как говорится. Еще удивлялся, ой, что-то долго урны целые стоят. А тут иду сегодня, смотрю, кто-то наконец-то исправил жуткое «недоразумение»: одной урны нет вообще, другая - смята неведомой силушкой богатырской, еще несколько хорошо так побуцаны ногами. Ну и вишенка на тортик - плитку начали неприметно разбирать, решили выдернуть ненавистный барьер для машин. Видимо не нравится базарным торговцам, что подъезд к месту торговли загородили и через парк уже не проедешь...», - написал Сайковский.

Комментарии (37)
Шурик
11.02.2019 в 21:07 | UA

Долбо#бы.....

Надеюсь Вы это читаете..., если читать смоги научится.....

Шурик
11.02.2019 в 21:08 | UA

*смогли....

народ
11.02.2019 в 21:08 | UA

На революции огыдности вы дали право нарушать закон. Жрите.

Гыгы
11.02.2019 в 21:11 | UA

И этот скот ждут в «родыни эуропейських краин»?

Весельчак У
11.02.2019 в 21:11 | UA

БЫДЛО, одним словом

Русый
11.02.2019 в 21:17 | UA

Это "хозяйска дытына" плитку себе в садочёк биля вишинки дорожку покласть сняла

эту силушку богатырскую
11.02.2019 в 21:19 | UA

с Ингульскольго моста вниз башкой, да мимо воды.
Гладить на одного богатыря и поуменьшило бы.

IRINA
11.02.2019 в 21:32 | MD

В г.Николаев вандализм был всегда . Громили автоматы с водой ,уродовали телефонные будки ,разбивали фонари и пр. и пр.

gogi
11.02.2019 в 21:38 | UA

найти и привселюдно наказать!

Леня
11.02.2019 в 21:44 | UA


АБВСегодня в 21:12 | UA
Впервые соглашусь с атб, с такими дебилами мы нужны только рассеюшке, в Европпе дикарям не место. Показать пренибрежение к обществу это так по русски. Может свалите уже уроды все к березкам на поезде.

Гражданин
11.02.2019 в 21:48 | UA

Типичный электорат оппоблоков

Паштет
11.02.2019 в 21:56 | UA

Ну бля, а что вы хотите тут живет 70 процентов био мусора....

HOOLINAM
11.02.2019 в 21:58 | UA

Онижедети,весёлый чай и печеньки всему виной..

Раздающая печеньки
11.02.2019 в 22:26 | UA

Проблема в том , что в царские времена город принял очень много россиян. При совке к нам любили переселяться россиянские отставники. Вот потомки этого быдла и крушат все то, что стараются сделать власти для горожан. Генетическая наследственность жить в дерьме и другим мешать жить нормально.

Николаев
11.02.2019 в 22:28 | UA

Лёня,пренЕбрежение! Неуч,иди уроки учи! Дб,бл.

Просто Филя
11.02.2019 в 22:29 | UA

Где обещанные видеокамеры? Вообще, наростание агрессии в обществе отлично лечится наказаниями.

Горожанин
11.02.2019 в 22:32 | UA

Хоть бы патрульные ходили чаще и можно было бы спугнуть этих тупых тинэйджеров. Ведь шум от ломания урн ночью слышен за пару кварталов.

Просто Филя
11.02.2019 в 22:45 | UA

Сначала надо было родителей воспитывать. Разве у родителей не наблюдается агрессия? Что ни новости, то видим- сожгли, взорвали, зарызалы, вбылы. Какое наказание мы видим за эти вчинкы? Домашний арест, отпущен под заставу? Безнаказанность - зло.

ПРАВДАГДЕ
11.02.2019 в 22:52 | UA

бла,бла,бла- когда уже это всё закончится ??? бла,бла,бла-голосем за МУРАЕВА, а министром МВД -ВАЛЕРИЯ КУР- и когда все вместе, то что то изменим в лучшую сторону !!! Иначе криминал в наглую ,белым днём будут трахать всё,что шевелится. МЫ уже 30 лет как в заднице....

Herringbone
11.02.2019 в 22:53 | RU

Так Ленины кончились, а привычки крушить остались. И кто там боролся с нащадками кумунизму, не рогули разве?

гражданин
11.02.2019 в 23:04 | UA

Ахтивисты, сер.

separ foreva
12.02.2019 в 00:55 | AU

справжни эуропэйци, хуле....сухс! сухсище!!

Артас
12.02.2019 в 02:42 | UA

Идиоту из вышенаписавших: вообще то дело происходило в Варваровке, селе которое присоединили в 60х.к Николаеву. Откуда там взяться этническим русским...это же чисто рогульский край...

Тому кто патроны поддает
12.02.2019 в 05:28 | UA

Пост советское говно(это не все поголовно того времени) и любители рюського мира не могут жить в хороших условиях, им скрепно по душе жить в свинарнике, вот и ломают всё. А вообще я очень уж уверен что крайних надо искать среди партий являющимся противниками действующей. В их интересах портить то репутацию действующей власти. Делаться это может для того что бы годы правления данной власти осоциировались с погромами, беззаконьем и разрухой. Вот и ломают одни что делают другие. Ну мало мне верится что есть ебанашки которые целенаправплэенно от слабого ума едут что-то ломать по своему личному желанию. Кто-то это заказывает и оплачивает, а может даже и не оплачивает

Липецк
12.02.2019 в 05:52 | RU

Хулиганство неплохо лечится законом.

Умный
12.02.2019 в 06:32 | UA

коля, ХЗ, кто там був в місті миколаїв, но в городе Николаеве такие появились лет пять назад.

коробочник
12.02.2019 в 07:29 | UA

предлагаю отстрел на месте

всегда
12.02.2019 в 07:50 | UA

обосцать и на мороз !

Сонячний
12.02.2019 в 08:53 | UA

А вате все политические виноваты. Гопари-нейтралки, которые внеполитики им выгодны. Сдать Вату надо за разжигание межнацинальной розни, как в их любимой Ресурсной Федерации. А там кавказцы и якуты им кровные братья станут.

Unbekannt
12.02.2019 в 11:21 | DE

Модераторы...
Почему удалили мой коммент?
Причина?
Было написано "что хватает в городе у нас такого, что люди ведут себя как быдло!!"
Я всегда выражаюсь нормально и адекватно!
ЧЕМ НЕ понравился МОЙ КОММЕНТ???

12.02.2019 в 11:59 | UA

Еще при союзе,все телефонные будки были разбиты, и у половины оторваны трубки.

Сороковой регион
12.02.2019 в 12:23 | RU

Херню не пишите про вандализм в РФ. Нет этого. Это ваши европейцы полмали или онижедети)))

IRINA
12.02.2019 в 15:14 | MD

exSUman-у. Жила постоянно в г.Николаев до 1979 г.- вандализма было видимо-невидимо , даже трамваи развандаливали .5 лет учёбы в г.Киев .Наезды домой - вандализм николаевских каким был ,таким и остался в городе. Переехала жить в середине 80-х в г.Кишинёв и поразило тогда отсутствие вандалов . Бываю часто в г.Николаев теперь - вандализм по-николаевски жив и поныне .

IRINA
12.02.2019 в 15:19 | MD

Продолжение - есть родственники , живут давно в г.Николаев в доме ,где осн.контингент военные . Это не подъезд был , а трущобы ,хотя дом нестарый.

рада
13.02.2019 в 01:17 | UA

Да это ж Путин приехал и навандальничал, вы что, не знали?!

Житель из Рая
13.02.2019 в 21:43 | UA

Так уже достали эти уебановские высеры--типа это российский след бля!! Та чем бля хохол зассатый от кацапа или москаля отличается?? поросячим ебалом и матнёй расстегнутой??? вот бля умники!! уродов полно в любой нации!! нужно только вовремя их изолировать от нормальных людей чтобы своей сранью не портили окружающую среду!! а если изуродовал и поймали==отпиздячить руку суке!! пусть как собака хлебает жратву-раз руки не знает куда применять!!!

exSUman
Вчера в 07:56 | UA

IRINA12.02.2019 в 15:14 | MD
Я был в Кишиневе в это-же время. Все абсолютно идентично.